Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 04:23:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Курить или не курить??? (Ваше отношение к легким наркотикам?)
Курить или не курить???
ТанюшкаДата: Суббота, 23 Августа 2008, 04:17:27 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Quote (СуперДевочка)
Один разок можно, чтоб научиться правильно сексом заниматься

Первый раз слышу о таком способе :)
 
ElenaДата: Суббота, 23 Августа 2008, 08:33:12 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Танюшка, были грешки лет 10 назад, первый раз стал и последним, зато понятие об этом деле на всю жизнь перевернулось :)))
 
bugДата: Суббота, 23 Августа 2008, 12:18:43 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Писец все умные такие... вам бы всем да дисертации писать! О лечебной марихуанне.. Доктора наук мля.
Ранние смерти от курения - это для меня открытие)) можно подробнее? А так же что есть ранние??
Ребенок родился в таксично засранном районе, все детство пил радиактивную воду, нюхал выхлопы автомобилей, жрал генетически модифицированные продукты, купался в засранной химикалиями реке и вдруг попробовав в 15 лет сигарету умер от рака легких или лекимии... дааа уж..
Надо усвоить всего один лишь факт, что табак - это лишь один из малозначительных факторов, которые повышают шанс развития раковых заболеваний и очень далек от основных... В которые входят: генетическая предрасположенность, куда более тяжолые химикалии, которыми мы постоянно дышим, строематериалы и повышеным радиактивным фоном, из которых построены наши дома, святая святых - вода, которую мы пьем (это вообще отдельный разговор) и многое, многое другое... А вы тут о курении.. я со слезами читаю посты псевдо борцов с курением, большенство из которых полные делитанты в медицыне.
Для начало, надо бы придумать безвредное для организма топливо, не ползоваться электричеством, закрыть все химзаводы, лучше всего вернуться в средние века... а потом... лет так через сто, когда природа маломальски восстановится и поговорим о вреде курения... (я про табак)

Что касается наркоты... да ради бога сушите мозги, яж не против... чем быстрее перемрут все нарки, тем лучше..
Ну а со своими картинками бомжей можете идти куда подальше.. алкашей в туже топку где и нарки!

 
ElenaДата: Суббота, 23 Августа 2008, 13:52:01 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
bug, а ты в курсе что идут споры о паразитарной природе рака?
 
LuntikДата: Суббота, 23 Августа 2008, 14:50:42 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Есть мнение что причиной рака является частое чувство неудовлетворённости... обиды... а это прежде всего от не того "состояния" или местонахождения организма... В принципе что и трава что и пиво...это прежде всего "поиск"... только вот от первого вреда меньше...ИМХО Вы видели когда нибудь человека который после курения испытывал состояние схожее с "похмельем"? ;) Причём зависимость от травы намного меньше чем от алкоголя... Поэтому её и запрещают... чтоб люди быстрее вымерли... :( Думаю что если бы у нас в стране было легальным употребление анаши... жить бы стало намного приятнее... хотя бы даже глядя по сторонам при переходе улиц...
 
bugДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:58:49 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Quote (СуперДевочка)
bug, а ты в курсе что идут споры о паразитарной природе рака?

нуну)))) Спорят горе мыслители которым заняться нечем?? только вот давно доказано, что это мутация клеток...

Luntik, а почему бы тебе дисертацию не написать о лечебных свойствах травы? Кокаин тоже считали средством от дипрессии и головной боли
Зависимость от наркотиков в разы выше чем от алкоголя. потому алкоголь легален а наркота - нет. К тому же наркотики намного пагубнее влияют на мозг и сознание. Следствие чего потеря адекватности... что я и на блядаю за всеми, кто употребляет траву регулярно. Трава не наркотик - тоже самое что сказать, что водка не алкоголь

 
sinДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:14:32 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
bug, не буду спорить что хуже трава или алкоголь...в принципи одинаково... Хотя про не адекватность сложно говорить...обкуреный хоть както иожет себя контралировать а вот пьяный человек обсолютно безконтролен...это факт. Сам небось видел синих, чего несут чего делают как себя ведут...
Даже если курить каждый день( а чаще несколько раз в день) не чего страшного с твое головой не случится сужу по собственному опыту... А еслибы я с такой же частотой бухал то давно бы был в дурке с белочкой в обнимку:)
Про зависимость: трава не вызывает физиологической зависимость ее можно легко бросить...ни ломок те, не страсного желания курнуть ещо.. нефига.. тоже на опыте собственном сужу.... А вот попробу так со стакана слесть резко и внезапно:)))
Конечно твоя позиция верна... лучше не пить и не курить. Я только за!!! Чем больше здоровых и здравомыслющих людей тем лучше всем:)
Но кто ни курит и не пьет то здаровеньким помрет:)
 
ChieffДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:19:15 | Сообщение #28
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Д.рег: 14 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (sin)
обкуреный хоть както иожет себя контралировать

чушь
Quote (sin)
а вот пьяный человек обсолютно безконтролен...это факт

тоже чушь.
и там и там уровень контроля над собой зависит от степени опьянения или обкуренности. я находясь в подпитии контролирую свои поступки, жалоб не было еще :D


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое, и нельзя впихнуть невпихуемое...:)
 
klerДата: Суббота, 23 Августа 2008, 23:11:48 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
когда мне было 15 лет я могла однозначно заявить КУРИТЬ!! и траву и все все)))
А сейчас не курю, не пью и пьяниц перзираю, как говориться, потому что все это как сказал vovans полный идеотизм. и не говорите что бросить курить оч. тяжело. я бросила сразу после шести лет курения.


Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
bugДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 09:19:56 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
vovans, Аккуратнее с выражениями, заговариваться начинаешь

Quote (vovans)
только дилетант в медицине не знает о вреде смол и никотина на организм!!!

нука просвети...
 
Форум » Досуг » Здоровье » Курить или не курить??? (Ваше отношение к легким наркотикам?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024