Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 00:21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Курить или не курить??? (Ваше отношение к легким наркотикам?)
Курить или не курить???
TakaHashiДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 10:20:59 | Сообщение #31
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (bug)
нука просвети...

вот и нашли Делитанта , тока не в Курении All_greet :D
 
Jekka5Дата: Понедельник, 25 Августа 2008, 12:08:59 | Сообщение #32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (vovans)
bug твои знакомые не всчёт,я так понял с твоих постов ,что у тебя все знакомые дауны и ушлёпки!!! трава тут абсолютно не причём, они такими родились

Фи, как грубо. Категорически отказываюсь признавать в себе "дауна" и "ушлепка". С дауном еще понятно, а вот определение "ушлепка" хотелось бы услышать. :)

Ps траву не курю давно.
PS2 Действительно с выражениями бы поаккуратнее. Возможно излишняя агрессивность и раздражительность является следствием употребления?


Пришел, увидел,... и ушел.
 
bugДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 12:22:01 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Quote (Saviola_KPOJIuK)
вот и нашли Делитанта , тока не в Курении

Я мало курю ;)
 
bugДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 12:22:43 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Quote (Jekka5)
Действительно с выражениями бы поаккуратнее. Возможно излишняя агрессивность и раздражительность является следствием употребления?

как вариант B)
 
TroyДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 12:27:53 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
сам то я курю и пью. но вот к траве/гахе/... отношение радикально отрицательное.
есть два знакомых (один Енисеец), которых знаю очень давно. регулярно курят гаху, 4-7 раз в неделю. может это частный случай, но парни деградируют капитально. тупят на ровном месте. раньше такого небыло. последнии лет 5 встречаю их не часто, поэтому при каждой встрече отмечаю изменения в худшую сторону. наркота не повреждает нервние клети (как, например, алкоголь. они потом восстанавливаются), а, именно, убивает. на сообразительности это сказывается крепко. алкоголь не так сильно разрушает мозг, как трава.

ЗЫ зато они большие оригиналы, как начнут какую-то шизу гнать - истерика (от смеха). всем весело, конечно, но ведь это уже серьёзное отклонение психики. отсутсвие ассоциативности напроч :D

Сообщение отредактировал Troy - Понедельник, 25 Августа 2008, 12:34:58
 
bugДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 12:41:38 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (Troy)
ЗЫ зато они большие оригиналы, как начнут какую-то шизу гнать - истерика (от смеха). всем весело, конечно, но ведь это уже серьёзное отклонение психики. отсутсвие ассоциативности напроч

ну про что я и говорил :)
 
TakaHashiДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 12:59:23 | Сообщение #37
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (bug)
Я мало курю
thumbup
 
BabuRДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 20:58:30 | Сообщение #38
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Не курить ИбАТСА, тьфу И БАСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 
freedomДата: Вторник, 18 Октября 2011, 22:56:51 | Сообщение #39
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Если не вредно, то почему все торчки говорят медленно, и когда не покурят у них всегда настроение плохое? Это не зависимость разве?
 
HATBERДата: Вторник, 18 Октября 2011, 23:32:26 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Курить конечно вредно, как говориться курите на здоровье, но я думаю что любой хоть немного уважающий себя человек которому не наплевать на своё здоровье, сам со временем поймёт что; всё хватит накурился, пора завязывать.
 
Форум » Досуг » Здоровье » Курить или не курить??? (Ваше отношение к легким наркотикам?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024