Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 08 Сентября 2024, 06:50:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
В здоровом теле....
TakaHashiДата: Среда, 26 Сентября 2007, 00:29:34 | Сообщение #121
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Svetik)
Это что за такой врач?

Аллерголог... пипец
 
ulДата: Пятница, 09 Января 2009, 15:26:12 | Сообщение #122
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
надо думать о профилактике...а то болеют все кругом...
сама не успела...пару дней назад подумала, что стоит бы меду приобрести и морс попить ягодный....и шиповник заваривать...и горло полоскать солью с содой... :)
успела лишь шиповнику попить..как в этот же день поехала на праздник "рождество в лесосибирске"...там померзла, еще плюс ко всему со мной разговаривала женщина, в конце беседы она достала носовой платок и обрадовала меня тем,чо она болеет....результат - у меня к вечеру развилась простуда...вялость, каша в голове и горло побаливало.
скорыми темпами прополоскала горло несколько раз раствором соли (соды не оказалось)...пила литрами морс...чай ромашковый с молоком...шиповник заваренный
благо - отделалась легким испугом :)

не упустите момент..лучше предупредить,чем заболеть и потом валяться лечиться

 
Блондинка100%Дата: Четверг, 08 Октября 2009, 12:22:50 | Сообщение #123
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 95
Д.рег: 09 Октября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
HELP!ходят слухи,что у нас в городе где-то лазером убирают растяжки(стрии) после беременности. Девчонки рожавшие поймут сразу.Многие страдают от них.Подскажите,пожалуйста,где это делают.Может кто нибудь знает. Или это только слухи?

Люблю жизнь и это взаимно
 
СеленаДата: Среда, 12 Мая 2010, 19:10:39 | Сообщение #124
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Уважаемые мамочки, папочки и просто знающие люди, подскажите плиз, как и чем полечить ребенка, возраст 3,5 года, осенью пошел в сад и начал болеть постоянно, две недели болеем одну ходим, и кашляет бесконечно, кашель ничем вывести не можем достал он уже, если не сказать грубее, во время болезней аж захлёбывается,такие приступы, отхаркивающие не помогают, становится ещё хуже, народными средствами тоже сильно лечить боюсь, во первых возраст, во вторых аллергия может вылезти, на что угодно, все эти анафероны арбидолы, такая хрень, вобще толку нет, пропивали имунностимулирующие сначало помогло недолго потом опять таже картина, сейчас снова болеем сидим дома, может кто поможет советом.

 
4isto_EVAДата: Среда, 12 Мая 2010, 19:59:56 | Сообщение #125
Группа: Удаленные
Елена, загляните в Личку? : )
 
ulДата: Среда, 18 Июля 2012, 13:43:46 | Сообщение #126
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote
В США одобрено первое средство для профилактики ВИЧ
(«Science-News»)

Американские регуляторы одобрили препарат Truvada, созданный компанией Gilead Sciences из Калифорнии в качестве средства профилактики заражения вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Об этом сообщило американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA). По данным биотехнологической компании, наряду с традиционными методами профилактики ежедневный прием препарата помогает снизить риск заражения ВИЧ, передающимся половым путем.
По сообщению "Би-Би-Си", препарат одобрен для применения людьми, находящимися в группе высокого риска, и теми, кто занимается сексом с ВИЧ-инфицированными партнерами. Truvada стало первым средством, одобренным для применения людьми, неинфицированными ВИЧ, передает агентство "Интерфакс".
 
СовестьДата: Среда, 18 Июля 2012, 20:40:43 | Сообщение #127
Группа: Удаленные
Селена, Кстати - как малыш? Блондинка100%, Зачем же их убирать? Мне кажется - мужчина (тем паче - отец ребенка) должен относиться с пониманием и уважением. Даже - интересом - прикольно - пятнышки! :) Да я бы ни за что не дал убрать 'мои' пятнушки! Тем более - фигуры они не портят и ничего не висит, если дама развивается, находится в движении. ul, Реклама очередная, по моему. :)

Сообщение отредактировал Совесть - Среда, 18 Июля 2012, 20:43:35
 
СеленаДата: Среда, 18 Июля 2012, 20:51:34 | Сообщение #128
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Совесть, спасибо, хорошо более или менее :)

 
СовестьДата: Среда, 18 Июля 2012, 20:58:06 | Сообщение #129
Группа: Удаленные
Селена, Более-менее? Кашель не прекратился совсем? Это признаки воспаления, очень вероятно.
 
СеленаДата: Среда, 18 Июля 2012, 21:01:24 | Сообщение #130
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Совесть, кашель устранили; просто у нас в целом состояние, ну да я уже об этом мильен раз писала. Стабильное - это главное :)

 
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024