Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 14:35:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Здоровье мужчины и женщины. Две разные параллели.
Здоровье мужчины и женщины. Две разные параллели.
Дженон_РайнДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:12:44 | Сообщение #1
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Вот сегодня узнала (может, для кого-то это уже не новость, конечно), что если мужчина употребляет алкоголь или курит, то отказ от этих вредных привычек месяца на 3, восстанавливает организм практически полностью. Что касается женского организма, то тут намного печальнее. Курение приводит к гибели определенного количества яйцеклеток. Именно яйцеклетка в женском организме сохраняет все вредные вещества от табачного дыма, теряя при этом способность к оплодотворению. При этом, ежедневное употребление алкоголя и курения с каждым разом ухудшает ситуацию. Даже если женщина завяжет с этими привычками, то ее организм будет уже ослаблен, истощен и подвержен многим заболеваниям, так как в отличие от мужского, женский организм не способен вернуться в прежнее состояние.
Вот таки дела. Берегите здоровье смолоду ;)


 
edw1nДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:20:13 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Круто! Я уже 13 лет не курю и 4 месяца не пью даже пиво! Мой организм полностью регенерировался! thumbup thumbup thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
БулгакoffДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:25:28 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Quote (Дженон_Райн)
Вот сегодня узнала (может, для кого-то это уже не новость, конечно), что если мужчина употребляет алкоголь или курит, то отказ от этих вредных привычек месяца на 3, восстанавливает организм практически полностью.


Скажем всё относительно. Можно не пить и не курить, но при этом исчезнуть лет этак в 25. Но при наличии всех выше перечисленных привычек с успехом прожить ну скажем лет 70.
 
edw1nДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:32:04 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Булгакoff, Во-во, у меня сосед из "Беккера" не вылазит, 53 года, выглядит очень отлично! thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:42:29 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Дженон_Райн, я это узнала только несколько лет назад. Поэтому сразу же решила вести здоровый образ жизни, организм восстановился, всё прекрасно, родила здоровую дочь, с ней нет никаких проблем. Чувствую свободу, легкость, независимость от этих дурных привычек. :) :) :)
Берегу здоровье с молоду, как ты и советуешь. :) :) :)
 
БулгакoffДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:59:37 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Поэтому сразу же решила вести здоровый образ жизни,


4isto_EVA, - вот если честно, то я думаю что у каждого есть программа, так вот если по этой программе тебе отмерено именно столько, то больше не будет, хоть ты тресни.


Сообщение отредактировал Булгакoff - Пятница, 30 Сентября 2011, 22:59:49
 
4isto_EVAДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 23:24:31 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Да, согласна с тобой. :) :) :) я по этому поводу не парюсь. Сколько отмерено, столько проживу. :) :) :)
 
БулгакoffДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 23:36:41 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Сколько отмерено, столько проживу


Причём не зависимо от того куришь ты или пьёшь.
 
4isto_EVAДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 23:41:50 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Естесственно. :) я веду здоровый образ жизни не для того, чтобы долго жить.
 
6yraraДата: Суббота, 01 Октября 2011, 08:45:39 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
У меня батяня в свои 62 года выглядит молодцом, каждый день пропускает по нескольку кружек медоухи (в целях профилактики :) ), но зато вместе с ним таскали 6метровые бревна лиственницы когда строили баню нынче, 3 камаза гравия растаскивали по участку, может целый день скакать с березовым поленом по непроходимому болоту кедровый орех добывать, а вечером попариться в бане. Не каждый мужик в расцвете лет и сил может также выглядеть достойно. Движение-жизнь. Сидел бы он дома и валялся на диване, то махом бы состарился. А так с утра подскочил и весь день че то бегает, делает.
 
Форум » Досуг » Здоровье » Здоровье мужчины и женщины. Две разные параллели.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024