Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 03:44:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Бизнес форум » Оценка вменяемости упаковки. (Упаковка для кошачьего наполнителя)
Оценка вменяемости упаковки.
KostasДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 21:07:07 | Сообщение #31
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Если немного отвлечься от темы...
Лично я рассматриваю рекламу с точки зрения: "красивая-ужасная", "умная-тупая", "профессиональная-неуклюжая(самое лестное слово)".
Возможно, говорю банальность, но она должна цеплять на подсознательном, а не выносить мозг...
ндя... запоминаю стиль рекламы, а не товар... thumbdown



Поберегись, увековечу!
 
001Дата: Среда, 21 Мая 2014, 13:18:37 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Чем глупее реклама, тем она притягивает больше к себе, но не к товару.
 
STEFANIДата: Суббота, 24 Мая 2014, 11:23:34 | Сообщение #33
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
:) Лишь бы содержимое упаковки - было вменяемым. У меня когда кот жил, покупала как-то раз наполнитель, попробовать, так сказать рассеять миф: о мгновенной чистоте в квартире, удобстве для животинки, неприятном запахе и т.д и т.п... Насыпала в лоток этого волшебного наполнителя, а взяла по "хорошей" цене, подошёл к лотку мой кот Георгий, а дядя он был солидного возраста, пяти лет отроду, прописав все пять лет своей жизни в лоток, а прогадив исключительно рядом с оным (сцуко), глаза у него и без того большие, стали просто поистине огромные и слегка с сумасшедшим, но вопросительным взглядом, мол: "что за диковина в таком хаотичном, обездвиженном и немалом количестве появилось в моей уборной"... В считанные секунды это "благо" разнеслось по всей квартире, его лапами, ибо любви к "благу" мой кот с первого взгляда не испытал, сплошное недоверие, да и у меня её не возникло, после того как мне пришлось собирать это всё и пылесосить. :)

 
WELLESДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 12:10:46 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Цитата STEFANI ()
Лишь бы содержимое упаковки - было вменяемым.


 
STEFANIДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 12:17:39 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
WELLES, :) Вот - вот...

 
QwazarДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 15:26:38 | Сообщение #36
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата STEFANI ()
но вопросительным взглядом, мол: "что за диковина

Надо к такому приучать с детства.


Яндекс.Диск
 
STEFANIДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 16:57:33 | Сообщение #37
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Qwazar ()
Надо к такому приучать с детства.

Тоже верно..., но есть случаи, когда необходимости в этом попросту нет, животинка приспокойненько жила без сие "удобств" :)


 
invertorДата: Четверг, 29 Мая 2014, 01:40:43 | Сообщение #38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Вижу уже, что кошачьи наполнители в наших краях не актуальная тема :) . В общем, я немного перепрофилировался и теперь гранулы готовлю из ольхи и для копчения. Пока делаю немного и спрос у промышленных коптильщиков превышает предложение. Но вот думаю стоит ли расшириться и с розницей попробовать поработать. Опять же встает вопрос с упаковкой. Может осетра с трубкой приладить на этикетку? Только боюсь за пропаганду курения привлекут к ответственности
 
БулгакoffДата: Четверг, 29 Мая 2014, 18:13:37 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Цитата invertor ()
Может осетра с трубкой приладить на этикетку?


Может лучше картинку осетра с веником в парилке и лёгкой дЫмке ?! Было бы интереснее и прикольнее. Кстати насчёт опилок в розницу - я ЗА. А то что то притомился рубить мелко ветки ольховые и всякие разные для своей коптилки. Опилки чистые идут на продажу, без добавок ?
 
invertorДата: Четверг, 29 Мая 2014, 21:24:07 | Сообщение #40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Цитата Булгакoff ()
Может лучше картинку осетра с веником в парилке и лёгкой дЫмке ?! Было бы интереснее и прикольнее. Кстати насчёт опилок в розницу - я ЗА. А то что то притомился рубить мелко ветки ольховые и всякие разные для своей коптилки. Опилки чистые идут на продажу, без добавок ?

А осетр чем будет веник держать :) ? Хотя с этой рыба тоже больная тема, за нее тоже всех гоняют. Недавно у нас пировские полицаи изъяли у перекупов партию осетрины а потом ее просто сожгли :( . Прямо варварство какое то. А гранулы я уже выставил в наших магазинах и в Лесосибирске тоже в один магазин давал. То ли Стройбыт, то ли еще как то называется, где то напротив Быттехники. В общем,завтра буду в ваших краях и уточню адрес и название. Добавок сейчас никаких в гранулы не делаю - только измельченная ольха. Для себя экспериментировал, добавлял вишню, черемуху, скорлупу грецкого и кедрового ореха, травки разные но особых вкусовых эффектов не заметил. У меня один производитель пром. коптилен из Обнинска заказывает, так он проводил лабораторные исследования и дегустацию с технологами. Говорит, что все остались довольны, поскольку дым от гранул сухой, в отличии от щепы и влага не конденсируется на продукте и не течет. И еще вроде как канцерогены меньше оседают на копченостях. Хотел даже эти гранулы патентовать и сам производить :D .


Сообщение отредактировал invertor - Четверг, 29 Мая 2014, 23:01:25
 
Форум » Лесосибирск » Бизнес форум » Оценка вменяемости упаковки. (Упаковка для кошачьего наполнителя)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024