Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
девочки обе миленькие, "косорылая"-зачем же так опускать людей?
девяточка милая)))
Ничего себе девку опустили?!?!?! Мне так та что справа нравится больше. Мисс улыбка - заслужено (правда я других улыбок не видел
) А та, что с лева - страшненькая, как она вообще на сцену выйти решилась?
А мне справа больше нравится...
Лена, Андрей..да че кошмар-то??? Нормальные девченки..мне понравились больше,чем победительницы..еслиффф честно... хоть супре-пупер вам покажи-все рнаво "будет криворожая"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Праздники
Статистика
Онлайн всего: 38
Гостей: 36
Пользователей: 2
gruzchik450 , MKonstantin
Сегодня ДР!
veruniya (46) , epema (53) , Fanta (40) , gupalo-ed (38) , avage (41) , vera123456789 (49) , qqqqqq1993 (33) , АльФея (35) , Alenchik22879 (25) , Arina (41) , Tosia8887 (34)
Copyright Evgeniy Rybin © 2026