Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
самая красивая!!!:))) не справедливо она получила мисс зрительскиx!!! вот она настоящая мисс лесосибирск!!! 3 TakaHashi может сначало на тебя посмотрим и сравним кто из вас МЫМРА! Я уверенна что ты больше подxодишь для такой xарактиристике!!!!!
Она ж еще и это.. "спортсменка".. вы бы видели какие на ней были шортики, когда она бегала...
Таши...да она походу...это...ну как его...ну это..
МЫМРА!!!!
Мдя... про массу тела.... глупые, пардон, женщины..... мужику приятно мягко-упругое, а не остро-колочее
Юль, она не выиграла конкурс потому что у нее лицо круглее, да и так массы побольше... Чет все как с ума посходили с идеалом худобы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Праздники
Статистика
Онлайн всего: 38
Гостей: 36
Пользователей: 2
gruzchik450 , MKonstantin
Сегодня ДР!
veruniya (46) , epema (53) , Fanta (40) , gupalo-ed (38) , avage (41) , vera123456789 (49) , qqqqqq1993 (33) , АльФея (35) , Alenchik22879 (25) , Arina (41) , Tosia8887 (34)
Copyright Evgeniy Rybin © 2026