Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 20 Мая 2024, 04:14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » ИНОМАРКА - RUSSIAN (Интересно Ваше мнение)
ИНОМАРКА - RUSSIAN
ЗдешнийДата: Среда, 20 Апреля 2011, 10:28:58 | Сообщение #61
Группа: Удаленные
Если в голове нет ни грамма . То и космический корабль тоже можно расхерачить и со слезами на глазах смотреть как его увозит эвакуатор :D
 
edw1nДата: Среда, 20 Апреля 2011, 10:31:55 | Сообщение #62
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
sotik, Ключевая фраза тут смотреть как его увозит эвакуатор, российский ТАЗик во-первых смотреть придется другим, потому как пилот и пассажиры уже вряд-ли когда-то смогут на что-то посмотреть в этом мире, во-вторых его и увозить не надо будет, достаточно остатки в землю закопать :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
KoluanДата: Среда, 20 Апреля 2011, 10:57:07 | Сообщение #63
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Жесткий стеб над отечественным автохламом. Узнал что в России 2/3 машин выпускается не отечественного ума.

vkontakte.ru/koluan
 
ЗдешнийДата: Среда, 20 Апреля 2011, 11:44:34 | Сообщение #64
Группа: Удаленные
И номерной знак на моглику положить! В стакан масла налить и тормозную колодку сверху :D
 
Agent_007Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 12:27:14 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
Плюсы отчественных автомобилей:Кроме невысокой стоимости российских автомобилей, есть много причин, увеличивающих интерес к продукции АвтоВАЗа. Прежде всего, таковой является привычное устройство автомобиля, что дает возможность ремонта в гараже или же недорого ремонта в автомастерских практически без очереди. Второй причиной является наличие любых запчастей в разных областях страны, которые значительно дешевле зарубежных.

Минусы отечественных авто: Во первых часто всё ломается, запаришся ремонтом заниматься. Во вторых уступает по безопасности зарубежным авто. В третьих комфорт оставляет желать лучшего.

Плюсы иномарок:В превосходство недорогих иномарок относят наилучшее производство и наиболее продуманный механизм. Другим достоинством является малые затраты в первые несколько тысяч километров пробега, что является следствием малого риска встретиться с загвоздками во время гарантии. Создатели дешевых автомобилей иностранного производства отводят много времени при разработке средств контроля автомобиля: системе переключения скоростей, рулевой колонки и т.д. Всегда учитываются конкретность их работы. Недочеты быстро определяются и убираются при тестировании. Реже ломается, а если и ломается одного ремонта достаточно чтобы ездить еще пару лет не залазя под капот авто. Управлять иномаркой легче чем отечественными авто.

Минусы иномарок: Дорогие запчасти, сложность их найти в магазине.

 
ЗдешнийДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 13:20:02 | Сообщение #66
Группа: Удаленные
Ну про запчасти ты загнул:) . Да и о доступности наших новых автотазиков тоже.
Запчасти сейчас найти не проблема, даже на машины родом из сша.
О цене отдельный разговор, так как наш ваз стоит до 500 тысячь,а то и выше. За эти деньги можно взять хорошего японца, который по комфорту,безопасности,да и просто по внешнему виду будет в разы превосходить наши авто. А ты тут про минусы и плюсы! Глупости.
 
6yraraДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 13:27:22 | Сообщение #67
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Подведем итог - АвтоВаз гавно и точка :D
 
ЗдешнийДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 14:38:47 | Сообщение #68
Группа: Удаленные
:D
 
Agent_007Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 16:06:33 | Сообщение #69
Группа: Удаленные
Попробуй у нас в городе отремантируй Субару, или митсубиси не каждый за них возьмется. Только в Край везти машину. Жиги всё же дешевле новые, чем иномарка новая, хотя по начинке просто не должна столько стоить в разы... Если у меня есть 100-150 тысяч я себе естественно лучше иномарку возьму, чем машину вазовского производства!!! Тут и говорить нечего.
А про плюсы и минусы считаю верно всё написал.
На иномарку если что брать, то всё практически под заказ в Край, а у нас запчасти только вазы, газы, и т.п.
 
edw1nДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 16:11:10 | Сообщение #70
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Agent_007)
Попробуй у нас в городе отремантируй Субару, или митсубиси не каждый за них возьмется.

Не вижу никаких проблем, один сосед Легаси Б4 в Лесосибирске обслуживает, второй - Паджерика, проблем особых не возникало. На крайний случай сейчас в сети полно мануалов с картинками. Не знаю, как по другим моделям, но на свой Ниссан нашел без проблем. Другое дело - качество персонала и оборудования на СТО порой оставляет желать лучшего.
Quote (Agent_007)
Если у меня есть 100-150 тысяч я себе естественно лучше иномарку возьму

За такую сумму уж лучше ВАЗ, иномарка будет отжатая по самое не хочу.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » ИНОМАРКА - RUSSIAN (Интересно Ваше мнение)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024