Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 21:16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Девушки за рулём
EugeneDДата: Вторник, 26 Июня 2012, 20:23:54 | Сообщение #181
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Как я не сопротивлялся мнению, что женщины ездить не умеют - сам едва не попал! Еду с Белинского на Красноярск, уже въехал на кольцо плотно, смотрю - справа (с 5-го) серая СПАСИО или что-то похожее лезет нагло мне под колеса! Посигналил - ноль эмоций! Пришлось экстренно оттормаживаться, и гудеть со всех сил... Сидит за рулем тётка лет 50, и в телефон вцепилась! Оччень была удивлена, что ещё кто-то по дорогам ездит, кроме неё.

Мораль: хочу ТАКУЮ машину:



или такую:



вариант:

Прикрепленный файл: 0390881.jpeg (110.0 Kb) · 7576944.jpeg (66.3 Kb) · 7790843.jpeg (96.0 Kb)


Сообщение отредактировал EugeneD - Вторник, 26 Июня 2012, 20:29:31
 
EugeneDДата: Вторник, 26 Июня 2012, 20:25:34 | Сообщение #182
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline








И ПО ВСЕМ КОЛЬЦАМ МОЖНО СПОКОЙНО!
Прикрепленный файл: 1129258.jpeg (163.8 Kb) · 7643764.jpeg (135.5 Kb) · 9706482.jpeg (109.4 Kb) · 8985066.jpeg (104.5 Kb)


Сообщение отредактировал EugeneD - Вторник, 26 Июня 2012, 20:30:13
 
edw1nДата: Вторник, 26 Июня 2012, 20:31:18 | Сообщение #183
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
EugeneD, пару дней назад на 24авто обсуждали, как дебил на "Тигре" решил развернуться (не помню уже, на какой из улиц Красноярска), в итоге врезался в автобус :D :D :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
NikitosДата: Вторник, 26 Июня 2012, 20:39:39 | Сообщение #184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
А меня иной раз забавляют те, которые станут на въезде у кольца в правом ряду и ждут когда на нем все проедут по левому(внутреннему). Если место позволяет я таких осторожно объезжаю справа и осторожно въезжаю на внешний радиус. При этом все делают страшные глаза, деревня.

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
edw1nДата: Вторник, 26 Июня 2012, 20:43:25 | Сообщение #185
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Nikitos)
станут на въезде у кольца в правом ряду

Quote (Nikitos)
осторожно объезжаю справа

Это как? О_о


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
NikitosДата: Вторник, 26 Июня 2012, 20:53:20 | Сообщение #186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
А это по-хамски - наполовину по дороге, наполовину по обочине. Некрасиво, конечно. Повторять не надо, вы-то культурные люди :)

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
edw1nДата: Вторник, 26 Июня 2012, 20:58:47 | Сообщение #187
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Nikitos, а, ну хз, я когда тороплюсь - могу сзади посигналить, а когда не тороплюсь - да вообще похрену, кто там как выезжает :)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
УдалённыйДата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:34:59 | Сообщение #188
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
фсё! видел вишнёвую пятёрку "уют строй", но барышню не разглядел, так как диагностировал ТС при скорости :D
машина вроде та же, что и пиццу ездила )). да и деваха, тоже черненькая. выходит, что таже... blush


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
RageДата: Суббота, 30 Июня 2012, 02:00:07 | Сообщение #189
Группа: Удаленные
Две недели был в отпуске, писАть со смарта оказалось весьма удобно, но цитирование оказалось невозможным. Или я не понял как. Но это другая тема. Приехав домой, отпишусь.
Quote (Rage)
А кто РЕАЛЬНО видел такие "ржачные" парковки женщин?

Quote (edw1n)
Вэлкам в мой двор!

Видимо, мы живем в разных мирах. У себя во дворе за много лет ни разу ничего подобного не видел. Женщин за рулем во дворе полно, начиная от 99-й, заканчивая BMW X5.
Quote (edw1n)
Ни одного человека среди знакомых мужиков не знаю, кто б ВУ купил. А вот среди дам - парочка имеется.

Я вот, как-то наоборот... Не знаю ни одной дамы. А среди мужиков есть несколько. Один на кладбище.
Quote (edw1n)
И ЕСТЕСТВЕННО, зеркала дамам не нужны, чтоб по звуку резкого оттормаживания за спиной не понять, что сзади сейчас их авто подровняют

Бред пишешь. Во-первых, зеркала и звук – это абсолютно разные вещи. Во-вторых, когда начался звук, было уже поздно что-либо делать. Тебе не понять, что такое МАЗ с превышением скорости. Он начал «оттормаживать» за пару метров от нас. Он вообще нас не видел до последнего момента. А на перекрестке перед знаком «Уступи дорогу» жена не просто так затормозила, она реально уступала дорогу Вингроуду (на глазах его водилы произошло ДТП, он даже не остановился). Факт остается фактом: женщина соблюла правила дорожного движения, и именно от этого пострадала, поскольку мужчина правила соблюдать не пожелал.
Quote (Rage)
Профессиональные водители, в среде которых она работает, признают, что она им ничуть не уступает.

Quote (edw1n)
LOL! Бггг

Типичный аргумент от эдвина. В этом он весь.
Quote (edw1n)
Неее, у них в плане обслуживания авто руки из ж* растут, думаю, что самостоятельно они даже омывайку в большинстве своём залить не смогут, не говоря уж о более сложных навыках.

Мне жаль тебя, если ты так думаешь. У них из ж* растут ноги. Проверено.
Хотя... Я по привычке ориентируюсь на свою жену, и забываю, что она работает в транспортном цехе. Она работает среди профессиональных водил. Уж омывайку она залить сможет. И колеса она спокойно поменяет. И много еще чего. Ко мне обращается только тогда, когда нужна грубая сила, если собственной не хватает. Но последние события показывают, что она, пожалуй, исключение из правил.
Quote (Rage)
Может мне так повезло, но в реальности мне не встречались аварии и прочие ДТП, произошедшие по вине женщин (хотя, по статистике таковые и случаются)

Пока я был в Хакасии, произошло ДТП, в котором обе участницы были женщинами. Оно немного было освещено здесь:
http://lesosib.ru/forum/13-2459-113756-16-1339855710
Иномарка – Honda Fit, некогда принадлежала нам, ее жалко, родная машинка. А женщина, управлявшая Фитом, на самом деле не такая уж и дура. Иначе она не столкнулась бы с девяткой на встречной для нее (девятки) полосе. Какого хера девятка полезла на встречку? Она могла бы спокойно ехать по своей полосе дальше. Гайцы были вынуждены признать, что по правилам виновата водительница Фита, а по уму - водительница девятки - дура. Еще и схему составили неправильно. В итоге сейчас имеем два встречных иска в суд.
Не буду ничего говорить о данном ДТП, я его не видел, но, теперь я знаю ДТП, произошедшее по вине женщины. Но я и не утверждал, что таковых совсем не происходит.


Сообщение отредактировал Rage - Суббота, 30 Июня 2012, 02:03:19
 
Ш1Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 22:43:25 | Сообщение #190
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Д.рег: 28 Января 2011
Статус: Offline
Первый раз написал и удалил это сообщение, тк появилась информация, что девушка в очень тяжелом состоянии, но теперь говорят, что она в сознании и звонила родственникам по телефону.
В общем есть такая пилотесса Мария де Виллота, испанка, второй год обивает пороги паддока формулы-1 и вот сегодня она получила еще одну возможность проехаться на болиде ф1 в составе нашей и без того бедной и проблемной команды marussia f1 team, посадили её значит в болид и отправили на аэродинамические тесты ПО ПРЯМОЙ, и... и конечно же она попала в аварию, да еще и в такую наиглупейшую, возвращаясь с прямой, она замедлилась, практически остановилась и резко набрала скорость, в общем залетела под грузовик. Желаю ей скорейшего выздоровления, и хотя до этого ей шансы стать боевым пилотом были очень малы сейчас их нет вообще, не дано ей стать шестой в ф1
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024