Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 06:58:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Интернет сайты города Лесосибирска. (Ну накипело товарищи :-))
Интернет сайты города Лесосибирска.
АннонимусДата: Суббота, 27 Августа 2011, 00:42:13 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Всем привет! Многим я думаю этот пост не понравиться по различным соображениям (первое это так называемый мини-патриотизм) но я просто не могу закрывать глаза на царящее безобразие :D . Что твориться с интернет-сайтами нашего города. Приведите мне пример хоть одного нормального сайта нашего города??? (Лесосиб.ру не трогать)

Намбер уан Сегодня вот увидел ссылку на вот такой вот замечательный интернет-магазин нашего города суперзолушка.рф, ну ребята, ну надо сначала сделать все честь по чести а потом уже вывешивать. Где цены на половину продукции? У меня просто слов нет короче.

Пример намбер ту. Еще один разрыв мозга. Сайт "компьютерного сервиса" ХелпСервис Да я бы никогда в жизни не обратился в контору с таким сайтом. Еще сервис... Ужос. Я надеюсь винды вы устанавливаете лучше чем сайты делаете :D

Намбер фри Сайт газеты "Заря Енисея" - какая газета такой и сайт что-тут можно сказать Заря Енисея Дичайщий дизайн, обновление по одной новости за 2-3 недели, бесплатный хостинг, домен второго уровня. Один плюс хоть рекламы нет встроеной от ЮКОЗа, заплатили они 90 рублёв в месяц - хоть тут молодцы, не сплоховали.

Нумбер фо Тут желчи не будет, даже наоборот. МойЛесосибирск.ру довольно неплохой сайт, беглый осмотр показал что делает его один человек (могу ошибаться, если что поправьте) Очень радует что такие люди еще есть. Новости нет-нет обновляются, кое-какие находки приятные есть, например виджет ВКонтакте, который новости постит с сайта сразу ВКонтакт.

Намбер файв красивое доменное имя http://лесосибирск.рф просто так простаивает как и lesosibirsk.ru - очень жаль, можно было бы что-нибудь достойное придумать.

Намбер сикс Сайты УК Ваш партнер + и нашей ЦГБ можно даже не обсуждать - и так все видно.

Вот такие вот дела творятся, вот так город Лесосибирск представлен в мировой паутине. Давайте, уважаемые, изливайте сюда критику свою мотивированую, можно и немотивированую может мысли у кого умные будут, думу думать будем как нам позор этот расхлебывать, как потом детям в глаза смотреть будем :D


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ЛесосибирецДата: Суббота, 27 Августа 2011, 11:06:09 | Сообщение #2
Группа: Гости
Нормальные сайты для нашей деревни. Уж лучше такие чем никаких. Москва не сразу строилась
 
6yraraДата: Суббота, 27 Августа 2011, 14:09:08 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Аннонимус)
Пример намбер ту. Еще один разрыв мозга.

Сломал моск на фотогаллерее...
 
АннонимусДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:53:53 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ага - где написано что альбома 2 :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
EugeneDДата: Суббота, 27 Августа 2011, 19:47:12 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Так вы мне лучше вот что скажите: есть смысл тратить силы/время/деньги на сайт (например!) магазина "Мир музыки", или лучше эти ресурсы направить на расширение ассортимента и рекламу в СМИ? Есть ли смысл в таких сайтах в нашем городе?
 
6yraraДата: Суббота, 27 Августа 2011, 23:30:23 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
По поводу Мир Музыки- в свое время на форуме Лсибнет выкладывался список ассортимента-вполне норм, ИМХО более и не нужно. Глянул че надо, если есть-прямо в магазин, а если нет, то дальше думать...
 
АннонимусДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 01:34:17 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Так смысл вообще вкладываться в рекламу если вы в принципе монополисты в городе, можно забить йух и вообще ничего не делать. Сайт компании делают не для рекламы а для того чтобы показать что они в принципе самодостаточны, и есть лишние деньги чтобы потратиться на хороший сайт, на который будет приятно зайти.... Наш Быдлосибирск поэтому такая захудалая деревня - люди так и относятся, все думают а что это я буду делать - мне чтоли больше всех нужно - пусть другие делают - вот и купаемся в говне... blev фу, аж противно...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
EugeneDДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:41:57 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (6yrara)

По поводу Мир Музыки- в свое время на форуме Лсибнет выкладывался список ассортимента-вполне норм, ИМХО более и не нужно. Глянул че надо, если есть-прямо в магазин, а если нет, то дальше думать...
Так почему-то на Лсибнете как-то и обсуждалось что-то, и спрашивалось, а здесь я тоже попытался страничку сделать - тишина...
 
freedomДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 13:01:05 | Сообщение #9
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (EugeneD)
Так почему-то на Лсибнете как-то и обсуждалось что-то, и спрашивалось, а здесь я тоже попытался страничку сделать - тишина...

Там просто народу больше было интересующегося. Может стоит просто ссылку на страницу в магазине написать, мол можно ассортимент "здесь" посмотреть
 
ГостьДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 14:17:14 | Сообщение #10
Группа: Гости
Номбер уан и номбер ту, реальная залу*а)))) ужасно просто...
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Интернет сайты города Лесосибирска. (Ну накипело товарищи :-))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024