Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 19:03:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Интернет сайты города Лесосибирска. (Ну накипело товарищи :-))
Интернет сайты города Лесосибирска.
АннонимусДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 15:29:49 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Теперь стоит еще добавить в список недавно открытый сайт для знакомств lesosib.ucoz.ru Такого редкостного говнеца мне давно не приходилось видеть.. Но хотя создатели обещают в дальнейшем развитие. Хотя я им не верю. Диагноз - гавно на палочке и в стеклянной баночке. thumbup

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 15:45:55 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Посмотрел сей креатифф Уж лучше б тогда девушек лёгкого поведения в городе рекламировали бы, больше б пользы было naughty thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 17:49:50 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
edw1n, Так как наши мастера делают сайты - я думаю на девушек бы потом не встал :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 18:04:45 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Да ладно, в этом направлении дизайн вторичен, главное - контакты, цены и грамотно сделанные фотографии :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
night-rДата: Вторник, 30 Августа 2011, 13:06:11 | Сообщение #15
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Д.рег: 17 Марта 2011
Статус: Offline
forum.lsibnet.ru был самым лучшим ресурсом, ИМХО.
 
АннонимусДата: Вторник, 30 Августа 2011, 13:43:51 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
А что с ним стало??? Что-то я не в теме?

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Ш1Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:56:35 | Сообщение #17
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Д.рег: 28 Января 2011
Статус: Offline
Quote (night-r)
forum.lsibnet.ru был самым лучшим ресурсом

+1, хороший форум был, не считая последних 2 лет когда был наплыв школоты и отлив адекватных людей.
Есть еще Лесосибирск.биз, хотя за 2 года проект так и не набрал обороты,но на мой взгляд неплохой ресурс получился


Сообщение отредактировал Ш1 - Вторник, 30 Августа 2011, 15:58:41
 
ЗдешнийДата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:57:28 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Свириденко будет удивлюсь нас каждый месяц рулем за 1500 рубля, нокией 2700, тем что познакомится для отношении-и внешний вид не главное:-), сайтами розового цвета:) самое интересное к чему это все привидет? Он прославится!!!:-)
 
АннонимусДата: Вторник, 30 Августа 2011, 16:09:33 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Он и так прославился уже :-) Видишь ты о нем сейчас думаешь - да и фамилию его мы все знаем - так что слава -вот она :-)))

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
NCheДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 02:20:38 | Сообщение #20
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Аннонимус)
Многим я думаю этот пост не понравиться по различным соображениям (первое это так называемый мини-патриотизм)

хороший пост:) и тут не в мини-патриатизме дело. Я вот жив у в этом славном городе с 2008 года, и не перестаю удивляться тому, что люди вроде и хотят быть "на волне", но сами ничего для этого не делают. А если и намекаешь, что можно было бы сделать так или попробовать этак - в ответ только вал снобизма, скрытой обиды (вы что усомнились в моей крутизне и самодостаточности?) и непроходимой узколобости. Это касается и печатных СМИ (хо хо) и интернет-сайтов и ТВ.

Quote (Аннонимус)
Приведите мне пример хоть одного нормального сайта нашего города??? (Лесосиб.ру не трогать)

Лесосиб. ру ИМХО на данный момент самый живой, наполненный и более-менее интересный.
Из перечисленных вами - МойЛесосибирск.ру действительно неплохая заявка для одного человека. Еще бы информационного наполнения ему туда. Но для этого нужна команда.

В общий список добавлю сайт Крестовоздвиженского собора - вот у них новостная лента например регулярно обновляется!
Еще сайт - Православной гимназии
Лесосибирский городской суд например
Сайт ЛДК№1 мог быть и интереснее...
Лесосибирский филиал технолаги
у всех школ есть свои мало мальски приличные для школ сайты, а вот у администрации сайта нет:)
как и у средств информации (не считая "зарю" ) хотя там сайт не обсуждается ...ВЫ уже все сказали по нему :) а вот ТВ стыдно сайт не иметь...
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Интернет сайты города Лесосибирска. (Ну накипело товарищи :-))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024