Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 05:37:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Товарищи студенты! (Куда поедем летом?)
Товарищи студенты!
ОтличницаДата: Вторник, 07 Октября 2008, 15:06:55 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
возможно..объясняю как это происходит.
Вы при подписании договора внимательно ПРОЧИТЫВАЕТЕ !!! его(можно с юристом), именно поэтому я так подробно и рассказываю, какие расходы Вы должны предусмотреть.
В договоре прописывается сумма и все, что она в себя включает. Изменения суммы не предусматриваются, только в случае резкого изменения курса, но в этом случае есть хорошая штука под названием "СТРАХОВКА ОТ НЕВЫЕЗДА", я рекомендую ее всем своим клиентам, в чем ее суть, я думаю, понятно из названия, единственный момент-она не страхует от "передумала".
И прошу Вас не забывать о том, что фирма, в которую Вы обращаетесь, должна быть занесена в единый федеральный реестр туроператоров, это можно проверить на официальном сайте Ростуризма, и должна иметь фингарантии не менее 10 000 000 рублей, о чем Вы можете узнать там же.
 
ОтличницаДата: Вторник, 07 Октября 2008, 15:23:48 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Милая моя карамелька, я работаю на контракте Сибирского Федерального Университета, и поверьте, как среди студентов, так и среди профессоров, чьи выезды мы тоже организовываем, есть разные мнения...и я считаю, что это нормально, ведь я же до сих пор не озвучила ни одного названия фирм, в которые Вы должны отнести свои тяжелым трудом заработанные...я не иронизирую, я лишь ДАЮ ИНФОРМАЦИЮ, потому что сама не знала в свое студенческое прошлое о всех возможностях, которые существуют для студентов всего мира.
Так вот, еще один блок инфры:
Во всем мире программа Work&Travel существует в трех вариантах.
Вариант номер один:
-Вы ничего не знаете об этой программе, но посмотреть Штаты желание есть. Вы идете в фирму с проверенной репутацией и доверяете ей свое ближайщее будущее на 4 летних месяца(можно меньше).
Все, что я писала-именно для таких студентов.
Вариант номер два:
-фирма организовывает Ваш выезд в США, но работу находите самостоятельно, и за джопофер не платите, а находите его либо через друзей-знакомых-родственников, кто в теме...то есть укороченный вариант, соответственно более дешевый, но не факт - что самый надежный.
Вариант номер три:
-Вы свободно владеете языком и информацией, поэтому все можете организовать самостоятельно, я с такими ребятами общалась, обычно из числа тех студентов, которые уже не раз выезжали за рубеж,и знают, как ВАЖНО правильно подать доки в посольство, чтобы получить визу.
Вот , собственно , и все. Просто есть недобросовестные фирмы, впрочем, как и везде...
НО ведь, кто осведомлен-тот вооружен, не так ли...?
 
ElenaДата: Вторник, 07 Октября 2008, 16:17:12 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Отличница, я ни чего не имею против вашей рекламы данного проекта, единственное указала на те моменты которые вы умолчали
 
ElenaДата: Вторник, 07 Октября 2008, 16:18:45 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Quote (Отличница)
кто осведомлен-тот вооружен, не так ли...?

смешно, но информацию от вас приходится клещами вытаскивать, сами себе противоречите.
 
ОтличницаДата: Вторник, 07 Октября 2008, 16:32:24 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
клещами? жестко...
я же не знаю, каким уровнем информации Вы владеете и что Вас может интересовать...по-моему, инфры достаточно .
 
ОтличницаДата: Вторник, 07 Октября 2008, 16:33:28 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
а Вы были за рубежом?
 
ElenaДата: Вторник, 07 Октября 2008, 16:45:11 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Quote (Отличница)
по-моему, инфры достаточно

да да, после того что вам написали, вам же надо было что то в ответ говорить, я не хочу ни кого уличать ни в чем, просто высказала свое мнение о том что вы немного недоговариваете. удачи, мне больше вам нечего сказать
 
ОтличницаДата: Вторник, 07 Октября 2008, 16:49:17 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Всего доброго...
 
ChieffДата: Вторник, 07 Октября 2008, 18:55:39 | Сообщение #29
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Д.рег: 14 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote
(Куда поедем летом?)

я в армию наверна

з.ы.

Quote (Отличница)
съездить в Штаты поработать и отдохнуть,

я не понял. а откосить таким способом от армии можно или нет? :D


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое, и нельзя впихнуть невпихуемое...:)
 
ОтличницаДата: Вторник, 07 Октября 2008, 18:57:08 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
частый достаточно вопрос...и скользкий...
ответь мне , плиз, у тебя загранпаспорт на руках?
 
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Товарищи студенты! (Куда поедем летом?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024