Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 05:53:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Товарищи студенты! (Куда поедем летом?)
Товарищи студенты!
ОтличницаДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 17:08:36 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Программа Work and Travel USA 2009 интересна?
Я давно работаю в этом направлениии и знаю , что в моем родном городе о ней мало кто знает...могу помочь, потому что знаю про нее все, ну, или - почти все...
Обычно студенты Work&Travel отличаются от обычных студентов особенной продвинутостью и потребностью в Интернете, думаю, я пришла по адресу..
 
klerДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 17:17:23 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
удачно подобрана подпись))) призрачно все
а это вообще что такое?


Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.

Сообщение отредактировал kler - Понедельник, 06 Октября 2008, 17:18:32
 
ОтличницаДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 17:39:27 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Это международная программа студенческого обмена..
если подробнее-то это возможность съездить в Штаты поработать и отдохнуть, рассчитана на студентов дневных отделений государственных ВУЗов.По желанию Вы можете поехать в Европу, либо в США,и как вы понимаете, в США намного интереснее, потому как в эту страну сложно получить визу, а по программе "Работай и отдыхай"(дословный перевод) упрощенная система въезда в страну, и с другой стороны в США все же заработки повыше , чем в странах Европы...
Программа рассчитана на четыре летних месяца, но оформлять нужно начинать до Нового года, потому как существуют квоты и очередь на собеседование в посольстве(обязательно!), после чего вы приезжаете к работодателю...
разумеется, рабочий контракт у васв руках, без этого визу не дадут, вас встречают в аэропорту по месту прилета с именной табличкой, вот собственно и все..
Об этой программе много информации в интернете, но если нужны ответы из первых уст-плиз, спрашивайте, я уже не раз отправляла ребят по этой программе и могу ответить на все вопросы..
И нюанс- нужен начальный английский, хотя бы минимальный, от этого завист ваш заработок...без языка сложнее.
 
JaneДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 21:27:13 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (Отличница)
без языка сложнее.

и какие же заработки предложат без знания языка?)


Нормально делай, нормально будет!
 
edw1nДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 21:53:01 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Jane, без знания языка и на родине никто хороших заработков не предложит :)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
JaneДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 22:43:21 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
akita, и зачем мне на родине нужен английский? :D

Нормально делай, нормально будет!
 
ElenaДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 23:05:57 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Отличница, а что вы не говорите о тем что это недешевое удовольствие? у меня золовка по этой программе ездила, приехала неделю назад, конечно масса впечатленийу нее, но и у свекровки не меньше - удовольствие обошлось в 100 тысяч, в итоге заработала только на ноутбук за 700 уе, а затраты остались полностью непокрытыми, единственная польза от такой программы- владение разговорным английским и незабываемые впечатления. Не дороговато ли?

Да и жилье там тоже не дешевое, двухкомнатная кв 850 уе в месяц в таком месте, где после 9 вечера не то что без палки выйти страшно, а вообще лучше не высовываться

Сообщение отредактировал СуперДевочка - Понедельник, 06 Октября 2008, 23:08:31
 
edw1nДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 23:13:21 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Jane, на родине надо знать родной язык (хотя-бы). Вполне естественно, если ты едешь работать на чужую родину - то кому там уперся твой великий и могучий? :) Опять же и у нас на некоторых работах предпочтительней именно английский thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
FEARДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 23:27:18 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Отличница, а как насчет, европейских стран? Германии например, или Австрии?
 
ОтличницаДата: Вторник, 07 Октября 2008, 11:11:15 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
добрый день,
рада, что все же есть интерес...
Дело в том, что когда я училась в нашем замечательном пед институте-заметьте, я говорю без иронии, я действительно с удовольствием вспоминаю свое студенчество-о подобных программах даже речи не велось..а жаль, ведь этой программе очень много лет...
Так, сорри, отвлеклась..
По существу-есть студенческие программы платные и соответственно-бесплатные, Work and Travel USA-программа платная. Что же входит в стоимость? Авиаперелет туда-обратно с скидкой по студенческому билету 60%, медстраховка с покрытием до $50000 (очень важный момент, был опыт...), Job-offer-это рабочий контракт от работодателя, гарантия того, что вас не кинут и встреча в аэропорту,Social Security Income"SSI"-это обязательная "идентификационная" карточка вашего легального пребывания в стране.
 
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Товарищи студенты! (Куда поедем летом?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024