Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 23 Апреля 2024, 15:18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » СГА, СГУ, СГИ (Кто учился или учится в данном заведении...)
СГА, СГУ, СГИ
БестияДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 19:36:46 | Сообщение #31
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (edw1n)
без диплома человек нам не особо нужен

ну это как сказать :D


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
edw1nДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 19:39:47 | Сообщение #32
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Бестия)
ну это как сказать

Ну я ж имел в виду "работать в нашу организацию", а не себя :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
QwazarДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 23:24:56 | Сообщение #33
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Учился 1 курс. Через полгода плюнул, проклял, еще полгода и ушел по причине не успеваемости :D
Нечего там делать, учишься по своей прихоти, хочу не хочу, часы тоже сам себе надумываешь, главное что бы все тесты сдавал к концу семестра, или по расписанию там. Просрочил - плати.
Смотришь эти обучающие слайды 45 минут (вроде), слушаешь каких-то там "преподавателей", читающих по бумажке, в монитор тупо глядишь, потом тест сдаешь в конце, с тугой головой и стеклянными глазами (запись в тетрадь приветствуется) Пересдача платная. Преподавателей у них нет, ну почти нет. Платишь фиг знает кому столько, еще и книги покупаешь на свои деньги, пересдача итоговых тестов платная. Вобщем не понравилось!
Учился 06-07 год.
А сейчас узнаю из первых постов, что из СГА никуда не берут, теперь точно не жалею что ушел.


Яндекс.Диск

Сообщение отредактировал Qwazar - Понедельник, 06 Августа 2012, 23:25:52
 
komarikiДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 03:34:28 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Кому нужны комарики, работающие после обновления, мотает лекции(нужны настройки, я сам настрою вам), решает лог схемы, все тесты в том числе, экзамены(которые в комбате) зачеты, ПЭТ, глоссарные тренинги! обращаться, komariki2@mail.ru
 
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » СГА, СГУ, СГИ (Кто учился или учится в данном заведении...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024