Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 20 Мая 2024, 07:27:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Выборы президента России 2012 (За кого голосуете?)
Выборы президента России 2012
За кого вы проголосуете на выборах в 2012 году?
1. Владимир Путин [ 393 ] [28.64%]
2. Дмитрий Медведев [ 5 ] [0.36%]
3. Владимир Жириновский [ 82 ] [5.98%]
4. Генадий Зюганов [ 427 ] [31.12%]
5. Сергей Миронов [ 26 ] [1.90%]
6. Михаил Прохоров [ 385 ] [28.06%]
7. Не пойду на выборы [ 54 ] [3.94%]
Всего ответов: 1372
L00pДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 06:25:03 | Сообщение #141
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Д.рег: 26 Ноября 2007
Статус: Offline
Хорошо видать живёте, раз за ВВП и Мишку столько голосов... Печально. Дойдет и до вас.
 
LantДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 11:02:11 | Сообщение #142
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
L00p вы правы! Есть у нас "верные путинцы":
Quote (Koluan)
Путин

Я даже ещё раз фотку вставлю в стиле Обитаемого острова Стругацких:


Просто понимаете, цель моего написания здесь не то что повлиять на результаты выборов, нет, цель в другом - ОТКРЫТЬ ЛЮДЯМ ГЛАЗА. Вывести их из зомбо-состояния.

Также хорошо способствуют этому прочтение следующих двух статей из Луркоморья:
ЗОМБОЯЩИК
ХОМЯЧКИ

А насчёт того почему так много результатов и ПРИ ЭТОМ никто не обоснует свою позицию - есть опять статья на Луркоморье:
95% населения - ИДИОТЫ

ВНИМАНИЕ! статьи ОЧЕНЬ СЛОЖНЫ для понимания! Читайте абзацы по нескольку раз, иногда раз по 10 если недоходит. Ищите примеры, аналогии. И ТОГДА ВЫ ПОЙМЁТЕ И ПРОЗРЕЕТЕ.


Сообщение отредактировал Lant - Воскресенье, 26 Июня 2011, 11:04:35
 
LantДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 13:11:27 | Сообщение #143
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
Интересное единообразие обнаружилось между настоящим опросом и сайтом Президент-2012. Для большего удивления приведу рейтинги оттуда.

Зюганов - 5081
Навальный - 2618
Жириновский - 1618
Путин - 1306
Квачков - 396
Лимонов - 329
Медведев - 294
Явлинский - 124
Миронов - 80

Какие разницы и какие отличия. Во-первых, как заметил L00p, за Путина слишком много голосов. А я замечу, что опрос пока не закончен, и просто за Зюганова пока мало голосов, думаю, должно быть более 30. Во-вторых, не включили фамилию "Навальный" в опрос, а если бы она была, то за Навального сейчас было бы голосов примерно 18. Про Навального много не пишу, думаю, знающий народ знает. В-третьих, нет фамилии Квачкова. А ведь этот полковник ГРУ Генштаба знает не меньше Путина. Как ОРГАНИЗОВАТЬ революцию, буквально пошагово, этот народ идёт на телецентр, тот на площадь, вон тот блокирует этих людей а вот тот тех. Настоящая организованная войсковая операция с расписанными ролями - прямо как в известной статье Ленина, только переложенной на современный лад, конечно. КВАЧКОВА наша власть боится и всячески его делает маргиналом. А ведь это ОФИЦЕР. Пишу с большой буквы, т.к. он имеет свою позицию и в отличие от некоторых может защищать РОДИНУ. Организовал неудачное покушение на Чубайса (см. также древнерусск. мифолог. "Чубысь", "Чубась" или "Чубайс"), ну думаю, Чубайса этим покушением предупредили. Посадили в тюрьму, выпустили. Обвинили в организации вооружённого мятежа. Возят по психушкам. А ведь Генштаб а тем более ГРУ это вам не хухры мухры!

А знаете какой фамилии ещё нет в списке? СОБЯНИН. Медвепуты могут выставить и такую согласованную кандидатуру.
 
РоссиянинДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 05:40:44 | Сообщение #144
Группа: Гости
ЗА ЦАРЯ!!! только так!
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 09:26:05 | Сообщение #145
Группа: Удаленные
L00p, в смысле? Хорошо живут, раз за Медвепутов так мало голосов? Или хорошо живут те, кто вообще за них проголосовал?
 
LantДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 12:45:21 | Сообщение #146
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
4isto_EVA все поняли смысл что L00p написал. Вы тоже поняли но почему-то делаете вид что не поняли. Вам ей-богу на Селигер надо. Будете там дачу Путина защищать :) искать дополнительные ресурсы на достройку, у Вас небось получится. Они не так давно ТОННЕЛЬ пробили под горой, где-то километр длиной, выход прямо из дачи из цокольного этажа прямо на побережье прямо к воде. Представляете, спускаетесь в подвал, там вас ждёт электрокар, садитесь и через 3 минуты слышите морской прибой, идёте по пляжу с песочком, окунаетесь в плескающиеся волны... Не жисть а сказка...
Quote (L00p)
Хорошо видать живёте, раз за ВВП и Мишку столько голосов... Печально.

Столько имеется в виду столько много. А то что дойдёт это не хорошее дойдёт а плохое. Нефть расти цена больше не будет, и накачивать искусственно ВВП уже не получится.

Кстати, про Зюганова. Выступал по телевизору недавно. Как раз проехался по образованию которое возглавляет "озеровский" министр. Общая тема, общий смысл - последние реформы в школе ведут к ОБОЛВАНИВАНИЮ молодого поколения. Раньше были вступительные экзамены в ВУЗы, причём ВУЗы были разные и экзамены были тоже разные, Были элитные ВУЗы со сложными экзаменами которые обычный школьник не сдаст и были обычные ВУЗы для так сказать "массовки". Я сам в своё время когда-то поступал 20 лет назад в ВУЗ в который школьник обычный не поступит, т.к. надо было ещё несколько разделов математики пройти (напр. иррациональные уравнения и т.п.). А ведь были ещё более элитные ВУЗы в то время, куда я тоже хотел пойти, тот же НГУ или МФТИ, но вы бы видели билеты туда и ЧТО надо было знать чтоб туда поступить!!! А теперь можно просто элементарно ЕГЭ "сдать по телефону" и поступить куда угодно. Зюганов привёл пример, проводили контрольную в МФТИ на грамотность среди студентов 1го курса. на каждом листе по 8 ошибок. И это не где-нибудь в каком-нить замухосранском политехе а это в ЭЛИТЕ российского высшего образования! Выходцы из которых половина работает в Intel половина в Microsoft! Преподы в упадке. КОГО им учить? Нету больше МФТИ. Так что теперь из-за ЕГЭ идёт уничтожение элитных учебных учреждений, где ранее из-за очень строгих и сложных вступительных экзаменов поступали туда только самые одарённые ребята которые знали намного больше школьной программы. Вместо того чтобы ученик мог устно разговаривать с учителем, СПОРИТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ свою точку зрения - теперь тупые плюсики в клеточках. Формируется элементарное тупое быдло которое даже неспособно отстоять свою точку зрения!

Кстати, рейтинги видите как сильно меняются когда человек способен отстоять свою точку зрения? Вспомните что было в начале опроса и что сейчас. Хороший слоган есть "ПРАВДА МАТКА ЖЖЕТ".

А также процитирую бессмертные слова Дж. Оруэлла "НЕЗНАНИЕ - ЭТО СИЛА", применительно к тому почему так изменились голоса. Так что именно на НЕЗНАНИЕ опирается сегодняшняя озеровская клика. Только с НЕЗНАЮЩИМ быдлом им получится как можно больше оставаться у власти. Потому они и поддерживают НЕЗНАНИЕ среди народа.

p.s. СЛЕДСТВИЕМ из слогана "НЕЗНАНИЕ - ЭТО СИЛА" является то, что у нас как не было, так и снова не будет предвыборных ДЕБАТОВ с участием медвепутов (или в будущем "собяпутов"?). Почему - предлагаю самостоятельно подумать и написать ответ здесь.


Сообщение отредактировал Lant - Воскресенье, 03 Июля 2011, 14:30:09
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 15:12:33 | Сообщение #147
Группа: Удаленные
Lant, ой ой сколько текста на мой вопрос, адресованный совсем другому человеку. А сколько негатива то ко мне, кошмар. Вы меня знать не знаете и я вас тоже, а негатива аж будто мы лет 10 знакомы и я вам что-то плохое сделала. И где вы видели, чтобы я единую россию ЗАЩИЩАЛА? :) :) :) :) Я реально не поняла, что Макс имел в виду. Поэтому жду ответа от НЕГО САМОГО!
 
LantДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 15:46:10 | Сообщение #148
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
Не увидел никакого негатива. All_greet Может Вы подумали то, что я написал про то, что вы поняли, а на самом деле было по другому? И про защищать дачу Путина? Но, простите, это же Ваши же слова:
Quote
Lant, пусть повышает налоги, пусть повышает зарплаты, пусть повышает пенсию, пусть повышает цены и т. д. Он делает то, что считает нужным для экономики страны!

И далее
Quote
завидуешь? :)))
Здесь не завидовать надо здесь негодовать надо. Ведь на наши - и Ваши в том числе деньги бурятся тоннели чтобы кто-то вышел из постели в неглиже и не выходя на улицу поехал прямо на берег купаться с утречка. Вам было уделено всего лишь полторы строчки из моего многодлинного поста. Не стоит забывать, что обсуждаем мы не друг друга, а обсуждаем мы конкретную тему общеполитическую. Дальнейшее написание уже никак Вас не касалось. Я просто написал о том как смотрел выступление дядюшки Зю по телевизору. Нет, его невозможно умолчать. Я даже могу продолжить. В частности, то что требуется ПЕРЕСМОТР ВСЕЙ ельцинской конституции 1993го года, принятой в угоду исполнительной власти. Я также считаю, что разгоном госдумы в 1993м году Ельцин положил конец демократии в России. ВЛАСТЬ НАРОДА у нас закончилась. Сейчас у нас - автократия. Та же партноменклатура, бывшие комсомольские работники.


Сообщение отредактировал Lant - Воскресенье, 03 Июля 2011, 15:47:13
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 15:56:14 | Сообщение #149
Группа: Удаленные
А где защита то? Я разве защищаю эту дачу? И если уж на то пошло, то не Путина она вовсе, а его родителей..... Он там ещё маленький бегал... Пускай роют ходы, мне то что. Главное, чтобы не на те деньги, которые мы в налоги отдаем. Никого я не защищаю, я на нейтральной стороне. просто не люблю, когда на людей грязь льют. Когда увижу конкретные цели и задачи кандидата в приезденты от партии кпрф, тогда и встану на их сторону. Я же не против их. В прошлый раз, кстати, за них голосовала.
 
LantДата: Четверг, 07 Июля 2011, 16:39:28 | Сообщение #150
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
Ещё немного про дачу Путина. Нашёл заметку прошлого лета, когда стройка была в самом разгаре. Один журналист нашёл дачу (а сделать это несложно судя по мегаразмаху стройки) и попытался туда попасть и написал что из этого получилось.

------------------------------------
К «даче Путина», как ее называют в народе, протянута отдельная ЛЭП, потому найти строение можно по опорам. Они идут вдоль шоссе, по горам и приводят в крохотный хутор Прасковеевка на берегу Черного моря. Раньше в хутор вела грунтовка, а теперь — асфальтированная дорога с европейской бетонной обочиной. Въезд на дачу — через железный мост, перекрытый бетонным блоком, шлагбаумом и запрещающими знаками. За мостом — военный грузовик, за ним — ряд вагончиков непонятного назначения. Проезжаем мимо моста, на пляж, но как будто в зону: на пути кустарники в колючей проволоке. В такой же «колючке» глухой кирпичный забор, над которым — решетки с камерами наблюдения и датчиками. За забором — три особняка, в связи с которыми местные упоминают бывшего директора ФСБ, секретаря российского Совбеза Николая Патрушева. Официально же это называется спорткомплексом. Говорят, метрах в 100 от крайнего к морю дома, в горе, есть вход в тоннель, ведущий на дачу. Но за деревьями ничего не видно.

Если выйти на пляж и взглянуть направо, увидишь знаменитую скалу Парус. Слева проход по берегу запрещен — за строительным забором лежат бетонные блоки, над водой небольшой причал с установкой для забивания свай. Проплыть тоже нельзя: кругом таблички «Технически охраняемая зона! Купание запрещено!», в воде на железном тросе выстроились в ряд буйки. Здесь возводят сплошное ограждение береговой полосы, которое совсем скоро будет выдаваться в море на 40 метров. Заказчик строительства — ФСБ, что и значится на табличке, прикрепленной к забору.Пытаюсь арендовать у местных лодку, но они отмахиваются: «С ума сошел?!» Приходится добираться «к Путину» вплавь. Огибаю буйки и гребу вдоль берега. На вершине горы вышка с видеокамерой и крутящимся локатором. На горизонте катер, явно не рыболовецкий. Мне нужно на мыс Идокопас, где строится дача. Удалившись от ограждения ФСБ метров на 200, подплываю к берегу и долго ползу в воде, цепляясь руками за водоросли и стараясь держать голову как можно ниже. Когда ограждение скрывается из виду, выхожу на берег. Горы тут высоченные и почти отвесные. Тем не менее вверху все та же «колючка». Кругом все будто вымерло. Через пару километров путь преграждает небольшая скала, затем еще одна. И только потом появляется высокая прибрежная площадка, сооруженная из огромных валунов. На площадке пара грузовых контейнеров и грейдер. В горе — выход из тоннеля. Туда проведена резиновая труба, подвешенная на тросе. Низкий гул идет, видимо, от нее. Тоннель широкий, легковушка проедет свободно. Снова плыву, но вода на этот раз ледяная — для строительства выбирали глубокое место, чтобы мог подойти катер. Четыре года назад, когда начинали строить, объект официально назывался «Детским спортивно-оздоровительным лагерем круглогодичного действия». Это — филиал оздоровительного комплекса «Дагомыс» управления делами президента РФ.

Пытаюсь спрятаться за валунами, но один из строителей меня уже заметил. Взбираюсь на площадку и говорю честно, что я журналист. Он предупреждает: «На пляж не плавай, а то эфэсошники (Федеральная служба охраны, ФСО. — Е.Т.) задержат». Дачу с воды не увидеть — хоть на 100 метров отплывай, хоть на 200. Зато на гору ведет лестница за высокими зелеными воротами с калиткой в колючей проволоке.

Приплываю на «путинский» пляж, растягиваюсь на мелкой гальке и машу рукой парням в спортивных трусах. Это — строители. Рассказывают, что раньше со стройки запрещалось выходить. Однажды несколько человек выскочили в поселок за продуктами, но охрана их поймала и сдала милиционерам, после чего строителям дали по трое суток ареста — вроде как за мелкое хулиганство. По странному стечению обстоятельств, после того как Путин из президента превратился в премьера, обстановка стала демократичнее — можно выйти и зайти, предъявив на проходной паспорт.

Сама дача состоит из четырех этажей, два из них подземные. Строится без единого кирпича — все из монолитного бетона. «Там бетона столько, что можно заново Геленджик построить. Откуда такие деньги?» — удивляется один из строителей. Из этого же бетона строят монолитную стену длиной шесть с половиной километров для укрепления горных склонов. А если прокладывают дорогу, то «горы срубают на фиг». Вообще-то Путин здесь появлялся. «Один раз шел и с нами поздоровался», — говорит паренек восточного вида.

На обратном пути в Прасковеевку любуюсь заходящим солнцем. Хочется верить, что жизнь меняется к лучшему, если простой смертный все-таки может позагорать на «путинском» пляже, пусть и установив личный рекорд по плаванию.

----------------------------

Собственность чиновников активно изучал председатель Геленджикского правозащитного центра Владимир Иванов. Несколько месяцев назад неизвестные сожгли вагончик, где он жил и хранил документы. А сейчас Иванова посадили в СИЗО. Он обвиняется по уголовным статьям 318 и 319 — «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти». Иванов издавал независимую газету, для которой хотел сфотографировать председателя Геленджикского городского суда Владимира Краснопеева. Следствие утверждает, что Иванов приподнял судью в воздух и оскорбил нецензурной бранью.

В офисе Геленджикского правозащитного центра мне удалось покопаться в документах. Я нашел, например, запрос на имя директора ФСБ: Владимир Иванов интересуется, на каком основании территорию воинской части 2156 в «путинском» хуторе Прасковеевка отдали под застройку? Речь о тех самых домах, именуемых спорткомплексом. Ответа в документах нет. Зато есть мартовское обращение местных политиков и бизнесменов к Путину: «На протяжении многих лет земельные участки федерального значения незаконно застраиваются по коррупционным схемам. Требуем направить в г. Геленджик правительственную комиссию». Далее — судебный иск Владимира Иванова к премьеру Владимиру Путину за отсутствие ответа на обращение. Дата иска — 27. 04. 09. Иванов был задержан два дня спустя.

Есть и документы, касающиеся главы Геленджика Виктора Хрестина. Никто не скажет, что мэр стяжает курортную собственность, потому что она принадлежит ОАО «Геленджик-Отель», которым руководит его брат Анатолий Хрестин. В случае чего объекты записывают на частное лицо — Анну Хрестину, супругу Анатолия и невестку мэра. Официальный годовой доход «Геленджик-Отеля» около 130 миллионов рублей. Основной держатель акций — все тот же брат мэра, но местные жители почему-то утверждают, что в позапрошлом году на собрании акционеров был замечен председатель Госдумы Борис Грызлов. Не знаю, не знаю…

--------------------------

Сотка пустого участка в Геленджике стоит от 130 тысяч долларов. Один социальный класс постепенно вытесняется с побережья другим, состоятельным и могущественным. В Сочи этот процесс идет шумно, потому что олимпийские переселенцы сопротивляются. Да и вообще Сочи на виду у всего мира. В Геленджике не будет Олимпиады. Городок в уютной бухте — то ли черноморская Рублевка, то ли русский Беверли Хиллз, но без журналистов и скандалов. Как раз то, что нужно большому капиталу и большому чиновничеству, чтобы тихо осесть и раствориться в недвижимости.
 
Форум » Разное » Для археологов » Выборы президента России 2012 (За кого голосуете?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024