Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 05:17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Вся ПРАВДА о нашем Мире!!!
Вся ПРАВДА о нашем Мире!!!
Agent_007Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 00:08:34 | Сообщение #71
Группа: Удаленные
Кстати, а среди наших форумчан есть истинные атеисты? Которые не верят в Бога и во всё то, что с ним связано?
На кануне пасхи возник такой вопрос.
Ведь атеисты не отмечают провославные праздники. В том числе день рождения Иисуса Христа 7-го января и его воскрешение (пасха)....
А вы?


Сообщение отредактировал Agent_007 - Четверг, 12 Апреля 2012, 00:09:19
 
6yraraДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 00:36:54 | Сообщение #72
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Agent_007)
Кстати, а среди наших форумчан есть истинные атеисты? Которые не верят в Бога и во всё то, что с ним связано?

Я не верю в бога, атеист.

Quote (Agent_007)
Ведь атеисты не отмечают провославные праздники. В том числе день рождения Иисуса Христа 7-го января и его воскрешение (пасха).... А вы?

7 января для меня тупо выходной день.
А Пасха для меня скорее всего как обычай, традиция - всегда в семье красили яйки в этот день, но особой потребности для себя в этом не вижу.
 
antizДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 09:19:15 | Сообщение #73
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
нас с самой школы учат мистическому.... Например ядро в центре земли. Пока школу не закончила, была уверена, что в центре земли именно ядро. А теперь в этом не уверена, ведь это никем не доказано....

Ева, на самом деле, если прыгнуть с 9-го этажа, то полетишь!
А еще самолеты - они ведь крыльями не машут, наверняка это маги светлые внутри сидят и колдуют.
Особенно радует: никем не доказано.
WTF
 
antizДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 09:20:01 | Сообщение #74
Группа: Удаленные
Agent_007, не все так в мире чернобело.
 
RageДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 09:58:59 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Например ядро в центре земли. Пока школу не закончила, была уверена, что в центре земли именно ядро. А теперь в этом не уверена, ведь это никем не доказано

Наличие ядра как раз доказано. Есть такой метод аналитической химии - гравиметрия. Поэтому даже и о составе земного ядра мы кое-что знаем. Но немного. Но как минимум нам известна плотность ядра. Так что «никем не доказано» и «никто не видел» – это разные вещи. Никто никогда не видел радиоволн, но это не мешает нам знать о них и даже пользоваться ими.
 
4isto_EVAДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 11:20:16 | Сообщение #76
Группа: Удаленные
с радиоволнами и самолетами всё понятно. Но вот в то, что в центре земли именно ядро, я не верю. И то, что оно именно красное, а не зеленое, или черное, я тоже не верю. До центра земли ещё никто не добирался, и врятли доберется.
В то, что некая масса, извергаемая из вулкана берется именно из центра земли (из ядра), тоже не верю.
Вы верите расчетам и предположениям математиков и физиков на этот счет, верьте. Это ваше право. А я не верю. И это моё право
 
4isto_EVAДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 11:24:57 | Сообщение #77
Группа: Удаленные
Agent_007, в детстве отмечала с родственниками, не понимая смысл этих праздников. А теперь не отмечаю....
 
RageДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 12:07:57 | Сообщение #78
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Но вот в то, что в центре земли именно ядро, я не верю.

А почему? И что там тогда, если не ядро?
Quote (4isto_EVA)
До центра земли ещё никто не добирался

Радиоволн тоже еще никто не видел, однако математики и физики их существование доказали. Но можете не верить им. Ваш сотовый телефон - мистика. До звезд тоже еще никто не добирался, в них тоже не верьте. Они просто нарисованы на небе.
Quote (4isto_EVA)
с радиоволнами и самолетами всё понятно

Эвона как! В одном случае мы верим математикам и физикам, в другом случае не верим?
Quote (4isto_EVA)
некая масса, извергаемая из вулкана берется именно из центра земли (из ядра), тоже не верю

Можно сколько угодно верить или не верить в это, но лучше было бы географию учить в школе. Магма, извергаемая из вулкана формируется в коре или в верхней мантии, но никак не в ядре. Магма - это расплавленные горные породы, а ядро состоит в основном из железа.
 
4isto_EVAДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 12:14:48 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
А почему? И что там тогда, если не ядро?

мне наплевать
Quote (Rage)
В одном случае мы верим математикам и физикам, в другом случае не верим?

внимательно читай то, что я пишу. Не верю им именно на счёт того, что в центре ядро красное.
Quote (Rage)
Магма, извергаемая из вулкана формируется в коре или в верхней мантии, но никак не в ядре. Магма - это расплавленные горные породы

Воооооот, а за это большое спасибо!!! Теперь буду знать =))))
 
RageДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 12:16:57 | Сообщение #80
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
внимательно читай то, что я пишу. Не верю им именно на счёт того, что в центре ядро красное.

Quote (4isto_EVA)
Но вот в то, что в центре земли именно ядро, я не верю.

Что я прочитал невнимательно?
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Вся ПРАВДА о нашем Мире!!!
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024