Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 16:58:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Вегетарианство (Интересно - мучится ли огурец?)
Вегетарианство
АннонимусДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 23:51:26 | Сообщение #121
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
:D Насчет академиков соглашусь thumbup

Сразу прошу прощения, но просто не могу это не запостить :D Все как говориться just for lulz...




Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
invertorДата: Вторник, 30 Августа 2011, 00:27:51 | Сообщение #122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Вроде не являюсь вегитарианцем, но уже почти месяц мясо организм не принимал. И жену просил чтобы без мяса готовила. Правда сейчас попрохладней стало и даже сало в ход пошло - пост кончился :D .
 
УдалённыйДата: Вторник, 30 Августа 2011, 10:39:50 | Сообщение #123
Группа: Гости
про вегетарианство гитлера 100% подтверждений нет. есть доказательство, что гитлер держал при себе повара, который готовил ему вегетарианские блюда. будем считать, что был ))
разные источники указывают разную дату начала вегитарианства гитлера, но основная часть его биографов настаивают на 1931 году.
ещё чуток и гитлер ворвётся в имперскую канцелярию :D
вегетарианцем он стал из-за чьей-то там смерти (не помню чьей :( ) и был вегенцем до своей смерти. это примерно 14-15 вегетарианства. довольно долго. можно сказать, что гитлер был профессиональным вегетарианцем.

если уж в примерах были японци вышедшие из зоны поражения атомной бомбы, то и гитлер, как пример, имеет право быть озвученным (ведь вегетарианство влияет на весь организм - не только на иммунитеты и "прозрачные" тела).
как Stalker гитлера прокоментирует?
 
StalkerДата: Вторник, 30 Августа 2011, 12:15:54 | Сообщение #124
Группа: Удаленные
Сидят птицы на проводах линии электропередачи, беседуют.
- всё-таки люди заботятся о нас - говорит одна - натягивают провода для нашего отдыха.

Господа, суть вегетарианства не в жалости к животным и в прочих романтизмах эмоциональных индивидуумов. Даже умственные типы людей не всегда осознанные вегетарианцы.
Область мышления, где эта суть постигается не принадлежит среднему сознанию.


Сообщение отредактировал Stalker - Вторник, 30 Августа 2011, 12:16:42
 
StalkerДата: Вторник, 30 Августа 2011, 12:31:14 | Сообщение #125
Группа: Удаленные
Quote (Удалённый)
как Stalker гитлера прокоментирует?

О какой грани Гитлера вы хотите услышать моё мнение?
- Вне всякого сомнения он, как гений, не мог состояться без вегетарианства.
А то, что он был планетарный работник на стороне сил инволюции, от него не зависело.
Например, представители тьмы на этом форуме, что они могут изменить в своей активности?
 
УдалённыйДата: Вторник, 30 Августа 2011, 12:37:03 | Сообщение #126
Группа: Гости
Quote (Stalker)
Например, представители тьмы на этом форуме, что они могут изменить в своей активности?

ну я, как представитель тьмы, могу всё изменить. как у представителя тьмы, я лишен ограничений. здоровья бы хватило. могу даже в представителей света переметнуться.
 
StalkerДата: Вторник, 30 Августа 2011, 12:56:31 | Сообщение #127
Группа: Удаленные
Quote (Удалённый)
я, как представитель тьмы

Нет.
Вы на стороне сил Света.
 
УдалённыйДата: Вторник, 30 Августа 2011, 13:26:13 | Сообщение #128
Группа: Гости
Quote (Stalker)
Вы на стороне сил Света.

вот мне все так говорят.

херовым я был бы представителем тьмы, если б меня сразу узнавали )) не вяжется с концептом тьмы ))
я уж тут признаюсь... я манипулятор и всё поворачиваю так , как мне надо, не брезгуя ложью. могу и человека под моностырь подвести - как 2 пальца)). у меня грандиозных планов на жизнь нету просто. живу так шоб не париться и шоб в достатке - очень неплохо получается. мир заваёвывать мне лень. я очень ленивый представитель тьмы. такое бывает ((
 
ГостьДата: Вторник, 30 Августа 2011, 13:34:26 | Сообщение #129
Группа: Гости
Quote (Удалённый)
я манипулятор и всё поворачиваю так , как мне надо, не брезгуя ложью. могу и человека под моностырь подвести

Тебе же объяснили, это сон, кино, химия и электричество.
Ты спишь, нет реальности, снится всё тебе...
Ну простой ты.
 
АннонимусДата: Вторник, 30 Августа 2011, 14:01:51 | Сообщение #130
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Я понял это с нами от лица Сталкера разговаривает сам Морфеус.
Посмотрите, какая схожая концепция - люди во сне, батарейки, химия, электричество. Прости меня великий Морфеус что я глумился над твоей теорией, куда моему заскорузлому мозгу познать все сияющее великолепие твоей теории... Пойду съем морковку.
Neo, matrix has you...


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Вегетарианство (Интересно - мучится ли огурец?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024