Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 02:42:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Узы брака не должны ограничивать свободу (А вы утонули в бытовухе?)
Узы брака не должны ограничивать свободу
olesyaДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:51:08 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
здесь я как то не нашла ничего о зимних катаниях(((
 
olesyaДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:52:47 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
так а про пейнтбол я что то видела в каталоге сайтов. но потом посмотрю.
 
УдалённыйДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 18:58:32 | Сообщение #33
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (4isto_EVA)
Удаленный, какие у тебя будут предложения?

в том то и юмор, что предложений быть не может :D
они там люди взрослые - сами разберуться и приоритеты расставят.
муж дома держит, жена не пускает... это слова. хотели бы на великах погарцевать - муж бы не остановил. не говоря уже про жену :D
чета я в этой теме постов не досчитался... вроде больше было thumbdown не понятно... может я шизую уже...
"бытовая рутина" - словосочетание, которое через чур часто всплыло в теме. видится мне навязанность этого словосочетания кем-то из внешнего мира :D хорошо б если б я б ошибся б :D


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер

Сообщение отредактировал Удалённый - Понедельник, 19 Сентября 2011, 18:59:59
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:51:06 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Удалённый, эх, у них там вообще случай тяжелый... Все деревенские... Менталитет сильно отличается от нашего. Эх, ладно, пусть дома сидят. Главно, что люблю их и поддерживаю хорошие отношения. :) :) :)
 
АМАНДАДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 21:00:02 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 779
Д.рег: 10 Сентября 2011
Статус: Offline
Гора в Колесниково,на прокат дают плюшки,сноуборды,горные лыжи.А на базе "снежная",на постоянке дают беговые лыжи.Вот.Я тоже с вами,девочки :)

Не будь унылым г**ном,будь озорной какашкой;)))))
 
4isto_EVAДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 23:34:59 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Алиса_из_Страны_Чудес, пасяб =)))))))))
(немного не в темку)
 
ГостьДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 01:53:05 | Сообщение #37
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Там на них давят с двух сторон - родители и мужья. Даже летом на великах не прокатятся... В бильярд звала играть, тоже не могут... Уж не говорю обо всём остальном... Прикинь, какой капец? А ведь молодые же ещё, ёпарэсэтэ!

Давят,не давят!...Эт проблема лично каждого,значит есть за что терпеть,если уж не за что реально,то все люди взрослые и в силах сами рассудить что им лучше делать...Если эти подруги подойдут тебе и будут плакаться в тельняшку,просить о помощи.То конечно стоит и задуматься!!!А так приоритеты людей меняються тем более в браке.Сама знаю не понаслышке,2 года с мужем,ребёнку годик.На первом месте всегда стоит семья,как бы нибыло,друзья уже не так важны.И если они куда либо не пошли с тобой развлечься-это не значит,что это ущерб для них.Может они находят итерес в другом или в конце концов не хотят находиться в одной компании с тобой...Вариант? (не в обиду конечно) ;) Вариантов по сути может быть уйма...
 
4isto_EVAДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 08:54:17 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
В компании со мной хотят,в гости же ко мне приходят и меня к себе зовут. :) :) :) просто кроме дома нигде не хотят больше отдыхать. Да, действительно, это уже их проблема. :) :)
 
ulДата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:43:55 | Сообщение #39
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (BabuR)
Можно уточнить у автора темы про пейнтбол.В Колесниково эти развлекухи географически расположены рядом,а касса в одном сооружении.Подозреваю,что хозяин один.

не знаю - актуально еще или нет - но всё там в одном месте :) тока чуть поотдаль
по теме - у меня всё хорошо All_greet :D мы можем и вместе,можем и по подному, смотря по интересам...ночью,коненчо, уже так не свалишь "потусить", как раньше..но не скажу,что быт меня прям-таки заел..рутина и все дела..нет
 
TakaHashiДата: Пятница, 11 Мая 2012, 16:54:31 | Сообщение #40
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (4isto_EVA)
Вопрос тем, у кого есть семья - как вы считаете, действительно ли нужно заниматься только семьей и про развлечения забыть? Или всё таки можно это совмещать и делать жизнь ярче? Как в вашей семье обстоит ситуация?

1. нет не нужно заниматься только семьей
2. Можно совмещать
3. В нашей семье все свободно и открыто... хочешь ходи в школу - хочешь сиди дома (с) ЕРАЛАШ

+ по теме - твои подруги просто подвержены влиянию такого типа Мужчин (МУЖЕЙ) которые хотя чтобы Жены были рабами и сидели всю жизнь дома и никуда не выходили, потому что они считают себя пупами мира.... а женщин не вочто не ставят пока им не понадобится секс...


Сообщение отредактировал TakaHashi - Пятница, 11 Мая 2012, 16:58:25
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Узы брака не должны ограничивать свободу (А вы утонули в бытовухе?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024