Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 18 Мая 2024, 21:18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Черный список фирм и магазинов (Вместо жалобной книги)
Черный список фирм и магазинов
ASMДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 09:02:28 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Если вам где-то не понравилось обслуживание и вас просто обманули - пишите сюда!

 
BadNikДата: Четверг, 12 Июля 2007, 18:35:38 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
Меня недавно уговорили в детское кафе сходить, "Чунга Чанга" на кирова. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! там офицантка- глухая, склерозом болеет и в добавок ко всему дальтоник!
 
Наська_с_аськИДата: Пятница, 13 Июля 2007, 09:51:28 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
Кошмары в нашей на почте... Как не придешь платить за телефон, то всяко у них есть причины... то комп не работает, то им статистика не пришла, то еще что-нибудь.. >(
 
СуперДевочкаДата: Пятница, 13 Июля 2007, 12:25:58 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
на пирогова самая отличная почиа. там никогда нет очередей
 
FarniДата: Пятница, 13 Июля 2007, 13:17:00 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
Quote (Наська_с_аськИ)
Кошмары в нашей на почте... Как не придешь платить за телефон, то всяко у них есть причины... то комп не работает, то им статистика не пришла, то еще что-нибудь..

А где именно?
 
ykypДата: Пятница, 13 Июля 2007, 14:30:36 | Сообщение #55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 13 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Южная часть города я полагаю , Белинского 19 :)

Тогда я вооружился томом "Уравнений математической магии", открыл форточку и выгнал комара на мороз.
 
LuntikДата: Пятница, 13 Июля 2007, 16:10:34 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
В сбербанке тоже очередины всегда...хорошо что хоть кондиционеры есть... а почта это действительно кошмар...
 
СуперДевочкаДата: Пятница, 03 Августа 2007, 14:20:42 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
НА пирогова в аленке пытались нагло обсчитать, их носом тыкаешь а они еще и наезжают типа ты не прав. совсем обалдели
 
DR@KOДата: Пятница, 03 Августа 2007, 23:13:03 | Сообщение #58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Д.рег: 25 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (СуперДевочка)
на пирогова самая отличная почиа.
ага я там один раз решил зарплату снять часа 2.5 простоял ужас просто >(


бывает и хуже но реже
 
СуперДевочкаДата: Пятница, 03 Августа 2007, 23:17:15 | Сообщение #59
Группа: Удаленные
DR@KO, просто я постоянно отправляю декларации в налоговую, ну чтоб в налоговой в очереди не стоять, да и товар для работы постоянно забираю, в сравнении на бел и в 5 небо и земля
 
klerДата: Пятница, 12 Октября 2007, 13:47:35 | Сообщение #60
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
мда уж, такое отношение к покупателям вообще никак не катит, если бы им попался человек, знающий права потребителей, то наверно они бы не делали так типа
Quote (ul)
мне однажды выдали.."выбирайте быстрее..я уже устала".
, или
Quote (Farni)
Мы были готовы на ремонт, замену на туже модель или возврат денег. Они не смогли его отремонтировать и деньги не отдавали. сперва травили нам байки, типа его отремонтировали и должны вот-вот привезти, потом оказалось, что его даже в ремонт никто не возил. Когда начили требовать деньги, у них в кассе не оказалось необходимой суммы. Дело урегулировали через торговый отдел.
, но с другой стороны как объснить человеку, что если у него фонит телефон и не работает ИК-порт, да еще и камера мутно снимает,
то это не гарантийный случай, а всего лишь плохая связь, ИК-порт работает только на тел книгу а камеру иногда надо протирать. вот так вот. так что мы продавцы тоже белые и пушистые=)) B)


Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Черный список фирм и магазинов (Вместо жалобной книги)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024