Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 19:58:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом. (Советы от бывших работников банков как брать кредиты.)
Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом.
Saha11285Дата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 05:03:38 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Люди никогда не берите кредиты в банке парибас .Этот банк выдает не целевые кредиты на товар.На любой товар.Процентную ставку пишут одну а на самом деле у них до сих пор существуют скрытые комиссии.Я в полном шоке.И до сих пор штрафы не убрали за досрочное погашение.Ужасный банк.ВТОРОЕ НАЗВАНИЕ ЭТОГО БАНКА СЕТЕЛЕМ БАНК.

Сообщение отредактировал Saha11285 - Воскресенье, 14 Августа 2011, 05:04:03
 
Saha11285Дата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 05:07:06 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
КСТАТИ ОФОРМИЛ КРЕДИТКУ ХОУМ КРЕДИТ СТАНДАРТ ПО 39% ГОДОВЫХ С БЕСПРОЦЕНТНЫМ ПЕРИОДОМ ДО 55 ДНЕЙ.ОНА ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ К СИСТЕМЕ ГОРОД.ЭТО КОГДА КАРТОЙ РАССЧИТЫВАЕШЬСЯ В МАГАЗИНАХ ПОДКЛЮЧЕННЫХ К ЭТОЙ ПРОГРАММЕ А ТЕБЕ СКИДКУ НА ТОВАР ДАЮТ.КУПИЛ ВЕЛОСИПЕД И ПОЛУЧИЛ ЕЩЕ ОТ МАГАЗИНА СКИДКУ 3% И ЕЩЕ ЕСТЬ 55 ДНЕЙ БЕСПРОЦЕНТНОГО ПЕРИОДА НА ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.У МЕНЯ ЗАРПЛАТА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫХОДИТ ЗАКРОЮ ВСЕ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ.
 
JaneДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 20:04:08 | Сообщение #43
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (DOKER)
я как раз думаю зарплату на сберкарту или в росбанк переводить .Кедр З@эбал со своими процентами за снятие денег.комиссия0,25%от снятой суммы.

Quote (Deniska)
в спербанке снимают 1 %

в "КЕДРЕ" одни из самых дешевых по стране тарифы по картам!
аналогично и с кредитами, сравнивали только со Сбером, учитывая что в Сбере обязательна страховка, КЕДР опять выигрывает!

а в росбанк переводите, только вот где снимать то будете? по крайней мере банкоматы и кассы КЕДРА по всему городу имеются!


Нормально делай, нормально будет!
 
DOKERДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 23:55:39 | Сообщение #44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Д.рег: 19 Октября 2009
Статус: Offline
Откуда: ПОСЕЛОК N
Quote (Jane)
в "КЕДРЕ" одни из самых дешевых по стране тарифы по картам! аналогично и с кредитами, сравнивали только со Сбером, учитывая что в Сбере обязательна страховка, КЕДР опять выигрывает! а в росбанк переводите, только вот где снимать то будете? по крайней мере банкоматы и кассы КЕДРА по всему городу имеются!

Ваша точка зрения ,как работника банка Кедр, понятна.насчет страховки вСбере согласен,- Борзеет Греф.Её возвращают после выплаты или нет?
 
JaneДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 00:35:02 | Сообщение #45
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (DOKER)
Ваша точка зрения ,как работника банка Кедр, понятна.насчет страховки вСбере согласен,- Борзеет Греф.Её возвращают после выплаты или нет?

ха, а вы сравните тарифы с другими банками и сами все поймете.


Нормально делай, нормально будет!
 
DOKERДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 00:48:03 | Сообщение #46
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Д.рег: 19 Октября 2009
Статус: Offline
Откуда: ПОСЕЛОК N
какие тарифы в Кедре на потребительский кредит?
 
JaneДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 00:51:53 | Сообщение #47
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
DOKER, разговор был про пластиковые карты http://kedrbank.com/2private/187/175
там же можно почитать и про кредиты:)


Нормально делай, нормально будет!


Сообщение отредактировал Jane - Понедельник, 15 Августа 2011, 00:53:23
 
EugeneDДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 01:42:24 | Сообщение #48
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Угу... Насколько мне удалось прочитать, ИП Вы тоже если и даёте, то только ипотеку... Кстати, по обычным (нецелевым) кредитам под поручительство частных лиц у Вас 17,5%, а без страховки 18,5%... Тоже не мало! В Сбере сейчас от 14,4. И я их всё же победил! Признали мою кредитоспособность в миллион...
 
DOKERДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 20:52:15 | Сообщение #49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Д.рег: 19 Октября 2009
Статус: Offline
Откуда: ПОСЕЛОК N
так в каком банке выгоднее всего брать кредит простому смертному.
 
EugeneDДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 21:40:03 | Сообщение #50
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Однозначно НЕ Восточный экспресс, и НЕ СовКомбанк. Я бы остановился на МДМ... Хотя - и в Сбере не так всё страшно - это мне долго надо собирать справки. Да и в "Кедре", и прочих, тут упоминавшихся, примерно то же самое. Вообще, многое зависит от суммы желаемой, и срока погашения.
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом. (Советы от бывших работников банков как брать кредиты.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024