Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 07:08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом. (Советы от бывших работников банков как брать кредиты.)
Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом.
DOKERДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 22:57:19 | Сообщение #51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Д.рег: 19 Октября 2009
Статус: Offline
Откуда: ПОСЕЛОК N
Quote (EugeneD)
Я бы остановился на МДМ

где у нас такой?
 
JaneДата: Среда, 17 Августа 2011, 19:41:19 | Сообщение #52
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (DOKER)
где у нас такой?

напротив Красного Яра


Нормально делай, нормально будет!
 
6yraraДата: Четверг, 18 Августа 2011, 16:19:50 | Сообщение #53
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В курсе кто нибудь, есть ли у нас банки, выдающие ипотечные кредиты (для строительства жилья) в перечне документов которых не требуется разрешение на строительство ? За этой бумажкой я бегаю в администрацию города как на работу уже 3 месяц >( На последнем этапе ее получения вымогают бабло (нужно заказать в проектной организации схему планировочной организации земельного участка, естественно за немалые деньги. Хотя по закону к ней нет никаких требований, можно хоть от руки карандашом нарисовать)
 
EugeneDДата: Четверг, 18 Августа 2011, 16:43:47 | Сообщение #54
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Ты бы начал с другого: а есть ли у нас ВООБЩЕ банки, выдающие кредиты на строительство? Например, МДМ не даёт. Вообще - уже перечисляли тут буквально 4-5 "серьёзных" банков, проблема их быстренько все обзвонить/объехать?
 
6yraraДата: Четверг, 18 Августа 2011, 16:53:39 | Сообщение #55
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Тут спрашиваю, потому что может кто сталкивался с этой проблемой.
В различных подразделениях банках дается разная инофрмация. Звонишь в головной офис - одна инфа, узнаешь на месте - другая. Проблема в том, что сидят некомпитентные курицы на местах, сами не знают и другим голову морочат.
При чем такая ситуация не только с банками...


Сообщение отредактировал 6yrara - Четверг, 18 Августа 2011, 16:54:48
 
TakaHashiДата: Суббота, 20 Августа 2011, 22:03:59 | Сообщение #56
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Jane)
в "КЕДРЕ" одни из самых дешевых по стране тарифы по картам! аналогично и с кредитами, сравнивали только со Сбером, учитывая что в Сбере обязательна страховка, КЕДР опять выигрывает!

хм... а кто сказал что она Обязательна?! и это при условии что вы берете давольно крупную сумму- очень полезная штука
Взял я 2 МЛН р.. а вдруг там Машина сбила?! ...

ну да ладно я таких кредитов не беру и вообще кредиты не беру- просто Страховку можно и не оформлять ее... на ваше усмотрение...


Сообщение отредактировал TakaHashi - Суббота, 20 Августа 2011, 22:07:04
 
EugeneDДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 00:09:11 | Сообщение #57
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Угу... только, если её не оформишь - 99%, что в кредите будет отказано "без объяснения причин"...
 
Saha11285Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 13:12:26 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
У НАС ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫДАВАТЬ ЧАСТНЫЙ ЗАЁМ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБОЙ УГОЛОК РОССИИ ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ СПОСОБ ДЕНЕЖНОГО ПЕРЕВОДА ИЛИ ИНТЕРНЕТ.СПОСОБ ПЕРЕВОДА ВЫБИРАЕТЕ ВЫ САМИ.ЭТУ УНИКАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ПРИДУМАЛ ОДИН МЕСТНЫЙ НАШ БИЗНЕСМЕН.ОН СОЗДАЛ ПОРТАЛ КОТОРЫЙ СВЯЗЫВАЕТ КРЕДИТОРА И ЗАЕМЩИКА.ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЧНО
 
АннонимусДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 15:37:38 | Сообщение #59
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ни фига у вас портал, круто! Такого говна я еще никогда не видел, а нет - видел... Нет вообще то не видел... Так это значит это ты бизнесмен - сайт то на тебя зареган :) Да круто! Портал то наверное обощелся в кучу денег? :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Saha11285Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 16:22:00 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
Да нет.Я же просто сдаю рекламные площадки.А сайт я сделал бесплатно вообще бесплатно на юкозе.А тот бизнесмен в Москве живет и сайт у него называется Вдолг.ру я просто размещаю его баннеры у себя на сайте за вознаграждения.Кстати могу и Вас зарегеть
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом. (Советы от бывших работников банков как брать кредиты.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024