Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 09:27:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом. (Советы от бывших работников банков как брать кредиты.)
Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом.
ZlovreDДата: Вторник, 17 Июля 2012, 00:32:52 | Сообщение #71
Группа: Удаленные
Quote (Qwazar)
Сотрудники сбербанка навязывают услугу по добровольному страхованию кредита. Вплоть до того, что даже "вам не дадут кредит".

Послать их в %№;:? со страховкой, просто напросто. Твердо сказать, НЕХОЧУ, БЛДЖД. Если будут упорствовать - высудить обратно, как навязанную услугу, но предварительно записать пламенную речь клерка о пользе страховки и как без нее нельзя, на диктофон.
 
edw1nДата: Вторник, 17 Июля 2012, 00:38:42 | Сообщение #72
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Qwazar)
Сотрудники сбербанка навязывают услугу по добровольному страхованию кредита

Я, канеш, сам кредит не брал, но чота я не помню, чтоб кто-то из знакомых платил эту самую страховку. Вроде как сколько запросил - стока и выдали, без всяких оплат.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
QwazarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 00:40:48 | Сообщение #73
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
edw1n, это по всей России так. У них какбэ это план на месяц. Не выполнил - лишился всех премий.
Я еще в армии был, Разговаривал с чуваком со сбербанка, он там работал. Сейчас ему написал, что делать, как быть, спит наверное, не отвечает.


Яндекс.Диск
 
QwazarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 00:41:35 | Сообщение #74
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ZlovreD,
Quote (ZlovreD)
БЛДЖД

это что?


Яндекс.Диск
 
edw1nДата: Вторник, 17 Июля 2012, 00:42:05 | Сообщение #75
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Qwazar, а почему именно Сбер? В Россельхозбанке вроде условия поинтересней (тока там документов целый том собирать придётся).

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Вторник, 17 Июля 2012, 00:42:54 | Сообщение #76
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Qwazar)
это что?

bljd


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Вторник, 17 Июля 2012, 00:44:34 | Сообщение #77
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Везде поручители требуються или залог имуществом - это палево! Взял в Банке Москвы - очень понравилось - и проценты не большие и обслуживание приятное... Ну и как никак дочка ВТБ, хоть он его отобрал незаконно, но всем как известно по х**

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
QwazarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 00:45:09 | Сообщение #78
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
(тока там документов целый том собирать придётся).

Это и причина, долго.


Яндекс.Диск
 
bestyashaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 00:46:05 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)
Банк Ренессанс Капитал.

имела честь пообщаться с быдлом, которые там работают)))) коллега в слезах после их угроз была, и попросила отсрочку на месяц, ну вот получилось так. Ей отказали в грубой форме, потому что "У нас так не принято". Я попросила при следующем звонке трубку дать мне. Капец... Какая-то идиотка предложила мне продать почку :D А когда я сказала "Отс...., овца!!", там такие маты посыпались, любо дорого послушать... Я потом предложила им подать в суд "на меня", так как я очень злостный неплательщик и намереваюсь им оставаться, так почему-то эта кабыла пслала меня по известному маршруту и бросила трубку... Потом, правда перезвонили коллеге через неделю и уже в нормальной форме разговор пошёл, спросили когда сможет внести очередной платёж и отметили у себя вроде как.
В-общем, что хочу сказать, с быдлом надо на их языке разговаривать, тогда они слышат.
З.Ы. как-нить напишу про свой опыт общения с "прокурором края" :D :D :D альфа-банк, млять :D ну, эт уж я сама чутка просрочила кредит, когда работу сменила.
 
QwazarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 00:46:32 | Сообщение #80
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Аннонимус, Банк Москвы? Что он у нас в Лесосибирске делает...
А втб24 у нас в городе есть? Я не слышал чёт, но отзывы гуглятся не плохие


Яндекс.Диск
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом. (Советы от бывших работников банков как брать кредиты.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024