Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 21:46:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Игры и молодежь. (Ведеться опрос. По теме игры и молодежь.)
Игры и молодежь.
Как на молодежь влияют современные игры?
1.Игры влияют на молодеж в лучшую сторону. Особенно стелялки.[ 2 ][10.53%]
2.Игры влияют на молодеж хорошо Если игры положительные.[ 3 ][15.79%]
3.В плохих играх у молодежы развиваеться ТОЛЬКО отрицательное.[ 4 ][21.05%]
4.В развиваюющих память играх и помогающих развитию молодежи только положительное.[ 6 ][31.58%]
5.Онлайн игры развивают в молодежи способность общения.[ 3 ][15.79%]
6.Мне без разницы лиж бы мне молодеж не мешала.[ 6 ][31.58%]
7.Я даже не знаю что мне ответить.[ 5 ][26.32%]
Всего ответов: 19
edw1nДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 11:36:57 | Сообщение #21
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (4isto_EVA)
Линейка - вообще кошмар.... Люди становятся безответственными, погружаются в виртуальный мир и ничего существенного в своей реальной жизни сделать не могут. Они зависимы, но не хотят этого признавать. Время идет, годы летят, а их жизнь никуда не двигается. Но зато они в игре самые крутые и продвигаются из одного уровня в другой.




Хехе!!! :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ГостьДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 11:58:38 | Сообщение #22
Группа: Гости
Quote (BabuR)
Не надо валить все в кучу и клеить ярлыки.Они тоже разные бывают.

Безусловно, та в которую играете вы самая лучшая и замечательная
 
night-rДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 12:37:09 | Сообщение #23
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Д.рег: 17 Марта 2011
Статус: Offline
Quote (4isto_EVA)
night-r, эти игры сказываются на людях, когда они создают семью. А у кого-то и вовсе не получается создать семью из-за их озлобленности. Они думают, в чем проблема? Почему у меня не получается? А проблема в негативе, которым они питали себя раньше и возможно питают до сих пор.
Психика нарушена. И когда подросток выходит в жизнь и сталкивается со сложными жизненными проблемами, он начинает злиться, депрессовать. И выливать злость на других.

Опять же бред, человек станет подобным если у него и так сдвиг по фазе или есть к этому предрасположенность, то бишь причиной того что какой-нить психопат бабушку топориком по голове ударит это не из-за игры. он сделал бы это в любом случае, раньше или позднее.
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:38:01 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Я не об убийствах говорю, а о жизненных мелочах. :) вырастишь, поймешь. :) сейчас с тобой бесполезно разговаривать.
 
ComilfoДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:29:44 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Quote (BabuR)
Они тоже разные бывают.

Фарм, фарм, фарм …кач,кач,кач… фарм, фарм, фарм …кач,кач,кач…Эльф 70 уровня - жизнь удалась. Все одно.

Quote (4isto_EVA)
Те, кто играет в стрелялки, они более агрессивны....

Вы бы хоть свои слова статистикой подтверждали что ли или просто писали бы «имхо» на худой конец.
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:40:00 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Comilfo, это и без статистики понятно. :) :) :)

А имхо у меня вот какое - кто счастлив, у кого насыщенная и интересная жизнь, тому игрушки компьютерные вообще не нужны, особенно стрелялки. :) им за компом просто некогда сидеть, а если уж и садятся, то только по работе что-то сделать.
 
SanynasДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:44:07 | Сообщение #27
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Д.рег: 26 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Играть надо только в развивающие игры, так называемые стратегии, голова начинает работать!!!!
А вот детям желательно долго за компом не засиживаться, уж очень они быстро привыкают!!!
 
SanynasДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:45:57 | Сообщение #28
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Д.рег: 26 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
за компом просто некогда сидеть, а если уж и садятся, то только по работе что-то сделать.

Quote (4isto_EVA)
за компом просто некогда сидеть, а если уж и садятся, то только по работе что-то сделать.

Quote (4isto_EVA)
за компом просто некогда сидеть, а если уж и садятся, то только по работе что-то сделать.

Quote (4isto_EVA)
за компом просто некогда сидеть, а если уж и садятся, то только по работе что-то сделать.


Согласен!!!!!!!!!!!!! thumbup thumbup
 
ComilfoДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 19:09:45 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
это и без статистики понятно.

не понятно
Quote (4isto_EVA)
А имхо у меня вот какое - кто счастлив, у кого насыщенная и интересная жизнь, тому игрушки компьютерные вообще не нужны, особенно стрелялки. :) им за компом просто некогда сидеть, а если уж и садятся, то только по работе что-то сделать.

Ага, только это не от счастливой жизни, а от того что дел невпроворот
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:49:49 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Comilfo, почему не от счастливой? :)
Приведу пример: живет семейная пара с детьми в шикарном доме, где есть даже прислуга. Они занимаются бизнесом, отдыхают за границей, детей развивают, играют в теннис, бильярд, занимаются плаванием, путешествуют, любят зимний спорт. Им игр в жизни хватает, и компьютерная фигня совершенно ни к чему. :)
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Игры и молодежь. (Ведеться опрос. По теме игры и молодежь.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024