Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 17:06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Искусство » Книги (от папируса до .txt, .doc, .html (и пр) А вы что читаете?)
Книги
FyksiДата: Среда, 10 Марта 2010, 21:13:42 | Сообщение #211
Группа: Удаленные
В точку! так оно и есть :)
 
FyksiДата: Пятница, 12 Марта 2010, 20:07:26 | Сообщение #212
Группа: Удаленные
Любите книгу всей душой! Она не только ваш лучший друг, но и до конца верный спутник
 
4isto_EVAДата: Среда, 06 Июля 2011, 13:40:09 | Сообщение #213
Группа: Удаленные
В последние два года читаю книги и интернет-книги по следующим направлениям: саморазвитие, философия, бизнес, дети, семья, красота, ЗОЖ, огород, строительство. Раньше читала только по учебе....
 
ГостьДата: Среда, 06 Июля 2011, 15:14:26 | Сообщение #214
Группа: Гости
Откройте для себя книги Олега Роя! Не пожалеете!Еще советую Сесилию Ахерн "P.S. Я люблю тебя ".
 
GamedreamerДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 21:39:53 | Сообщение #215
Группа: Удаленные
Прочитал тут на досуге армейском книгу Айзека Азимова "Приход ночи". Очень сильно. Если еще учесть, что она написанна в середине 20 века... в своё время, я думаю, она не слабо взбудоражила мозги читателей.
 
АннонимусДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 18:36:20 | Сообщение #216
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Вот и нашел тему в которую давно хотел написать. Я люблю читать. Люблю читать с детства, и в жизни мне много раз помогало это мое увлечение. Да и сейчас при том что у меня нет никакого образования книги мне очень помогают. Я считаю что огромная проблема нашего поколения что сейчас молодежь не читает совершенно ничего, у меня нет не одного знакомого что любил бы читать, а на меня все смотрят с таким удивлением, типа "ты и читаешь" многие не верят. Я считаю что книги помогают саморазвитию, с тем какое сейчас образование мне становиться немного страшно за наше будущее, и дело не в политике, не в выборах - дело в том что образованных людей все меньше и меньше, высшее образование переходит в разряд ширпотреба, а самообразовываться люди не хотят. Книги же хранят в себе мудрость другого человека, читая книги ты учишься, учишься в первую очередь думать... И я говорю не только о технической литературе, но и о художественной тоже - читаю интересную книгу ассоциируешь себя с главным героем произведения, проецируешь на себя его поступки, действия, думаешь как сам бы поступил если бы попал в подобную ситуацию. А вы любите читать? Что из последнего прочитали? Любимый жанр?

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
BabuRДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:26:48 | Сообщение #217
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Аннонимус)
А вы любите читать? Что из последнего прочитали? Любимый жанр?

Любил раньше,но как то прошло само собой.Подозреваю,что из-за засилья всяких там Дарь Донцовых и подобной макулатуры отбрило у меня желание.Последнее,что читал не помню уже(лет 10 прошло уже thumbdown ),на уме вертится В.Суворов "День "М" (не исключено).Любимый жанр-детективы и историческая литература


 
edw1nДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:37:06 | Сообщение #218
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Каждый день перед сном читаю минут по 30, тем более в наше время при наличии электронного ридера и доступа в Интернет проблем с книгами нет никаких. thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:48:09 | Сообщение #219
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
А я фантастику люблю... русское фэнтази, книги про попаданцев... Вчера ночью дочитал Злотникова всего, кроме цикла "Арвендейл". Фантастику и фентази - особенно русское могу читать запоями, порой по две книги за ночь читаю. А в детстве обожал две книги "Таинственный остров" Жюль Верна и "Космический патруль" Хайнлайна - перечитал их, если не соврать, раз 30... просто оторваться не мог :-)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
KoluanДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:56:34 | Сообщение #220
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
штабная сука повесть мощная, и кирза книжка тоже хорошая..

vkontakte.ru/koluan
 
Форум » Досуг » Искусство » Книги (от папируса до .txt, .doc, .html (и пр) А вы что читаете?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024