Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 05:03:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Искусство » Книги (от папируса до .txt, .doc, .html (и пр) А вы что читаете?)
Книги
АннонимусДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:02:23 | Сообщение #221
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
ой да ладно тебе тоже... куда деваться зищитники родины...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ТикитакДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:03:19 | Сообщение #222
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
И читаю, и слушаю. Сейчас удобно. Можно скачать практически любую книгу. Недавно Стругацких заново перечитал.

Все в мире относительно.
 
АннонимусДата: Понедельник, 09 Января 2012, 20:20:29 | Сообщение #223
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ну вот... вчера совершил непростительную ошибку... вечером начал читать серию "Звездный взвод" Андрея Николаева - в итоге почти сутки неотрывного сидения за компьютером, с перерывами на перекур и походом в сбербанк и супермаркет... В итоге читаю уже середину пятой книги... для меня это своеобразный рекорд... за неполные 24 часа более 2500 страниц текста.... настораживает одно - в серии 17 книг... как бы не помереть от недосыпания :) А то я ужасно не люблю не доделывать что-то до конца :-))) вот так и тут чувствую пока не дочитаю все книги не усну :-))

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
БезцветныйДата: Вторник, 10 Января 2012, 00:12:42 | Сообщение #224
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Д.рег: 15 Мая 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote
Ну вот... вчера совершил непростительную ошибку... вечером начал читать серию "Звездный взвод" Андрея Николаева - в итоге почти сутки неотрывного сидения за компьютером, с перерывами на перекур и походом в сбербанк и супермаркет... В итоге читаю уже середину пятой книги... для меня это своеобразный рекорд... за неполные 24 часа более 2500 страниц текста.... настораживает одно - в серии 17 книг... как бы не помереть от недосыпания А то я ужасно не люблю не доделывать что-то до конца :-))) вот так и тут чувствую пока не дочитаю все книги не усну :-))

Силен!


Сообщение отредактировал freedom - Вторник, 10 Января 2012, 09:23:46
 
Jekka5Дата: Вторник, 10 Января 2012, 08:37:35 | Сообщение #225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Аннонимус, не представляю, как такими объемами читать с монитора. Сам пробовал, но бросил сие неблагодарное занятие.
Читаю постоянно, но понемногу. Купил электрокнижку на еинк + интернет = библиотека в кармане. :) Читаю, в основном, фэнтези и фантастику. На данный момент - "Эндимион" Дэна Симмонса


Пришел, увидел,... и ушел.
 
6yraraДата: Вторник, 10 Января 2012, 12:23:45 | Сообщение #226
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Безцветный)
Силен!

Задрот ! (шучу конечно)
 
АннонимусДата: Вторник, 10 Января 2012, 13:17:00 | Сообщение #227
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Доброе утро.. Вчера как в 10 вечера лег спать так только и проснулся... в голове вообще каша... Зато сны снились прям как фильмы по книгам :) Но в принципе прочитанное могу пересказать - так что усваимость информации хорошая... :) Блин Jekka5, я тоже себе давно хочу или планшет или ридер да все руки не доходят... Да и с компа уже давно привык читать, и не испытываю никаких неудобств... Конечно с книгой приятнее на диван упасть и валяться :-)))

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Вторник, 10 Января 2012, 13:40:19 | Сообщение #228
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Аннонимус)
я тоже себе давно хочу или планшет или ридер да все руки не доходят

Я раньше с КПК читал, сейчас с телефона. Ebook не нравится тем, что нет подсветки экрана нормальной (нравятся светло-зелёные буквы на ёрном фоне, глаза не режет) и автоскролла, а планшет, имхо, великоват.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ТикитакДата: Вторник, 10 Января 2012, 21:45:43 | Сообщение #229
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я раньше с бука читал. Можно и посидеть, и полежать. Но все равно не удобно. Стал скачивать на телефон и слушать. С одной стороны удобно. Гуляю с собакой по лесу или в автобусе еду, или просто лежу. Просто слушаю. Есть один минус. Может попасться рассказчик, который "сопли жует"

Все в мире относительно.
 
АМАНДАДата: Среда, 11 Января 2012, 17:00:22 | Сообщение #230
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 779
Д.рег: 10 Сентября 2011
Статус: Offline
Читать люблю,раньше могла всю ночь читать,запоем.Но с появлением ребенка это стало невозможным.А люблю романы(кто бы сомневался):Унесенные ветром,Скарлетт,Марианна ,Анжелика,Джейн Эйр,ну,девушки меня поймут,я думаю :) В детстве просто обожала Робинзон Крузо,читала его семь раз :D ,а и Тарзана тоже.А вот чтетие с ноутбука или прослушивание книги уже не то,мое мнение,теряется вся прелесть.То ли дело:тишина,лег на диванчик,включил светильник и книжку в руки :)

Не будь унылым г**ном,будь озорной какашкой;)))))
 
Форум » Досуг » Искусство » Книги (от папируса до .txt, .doc, .html (и пр) А вы что читаете?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024