Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 11:12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Спорт » В здоровом теле - здоровый дух! (Бросай курить - вставай на лыжи!)
В здоровом теле - здоровый дух!
ДруидДата: Среда, 06 Мая 2015, 16:49:38 | Сообщение #11
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Д.рег: 27 Июля 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мне удобнее утром. И по времени и по ощущениям..). Бегал раньше и днем иногда устаешь и не охота. А утром такого нет..). Но это все субъективно .).

Люди свободно лгут ртом, но рожа всё-таки говорит правду…(Ф. Ницше)
 
telepatДата: Среда, 06 Мая 2015, 17:42:14 | Сообщение #12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
autoverkehr,
Цитата
Как убиваются?


Стираются хрящи, почитайте в Интернете по этому поводу очень много информации, я не в коем случие не против бега, но делать это нужно правильно! Проблема в том, что сейчас у многих проблемы с обменом веществ, а к нашему климату добавляется ещё отсутствие витамина Д. В итоге люди яростно бросаются бегать и стирают себе хрищи. Первое правило при правильном беге, это в вашем организме не должно быть недостатка витамина Д!


Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24
 
autoverkehrДата: Вторник, 12 Мая 2015, 08:33:01 | Сообщение #13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Д.рег: 26 Декабря 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
telepat, Вот поэтому и звучал мой вопрос. "Как правильно начать бегать"
 
STEFANIДата: Пятница, 15 Мая 2015, 20:28:16 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата telepat ()
Первое правило при правильном беге, это в вашем организме не должно быть недостатка витамина Д!


thumbup Полезная кстати инфочка, спс!


 
autoverkehrДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:08:55 | Сообщение #15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Д.рег: 26 Декабря 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Замечательно! Как теперь узнать хватает ли в организме витамина Д?
 
telepatДата: Среда, 20 Мая 2015, 13:50:47 | Сообщение #16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
autoverkehr, По умолчанию у жителей севера у всех недостаток витамина Д. Ибо это Солнце.. летом с этим проще. Я лично советую посещать солярий(без фанатизма) в межсезонье и зимой, если занимаетесь зимой в зале. Также советую есть красную рыбу. Ну а все остальное подробнее гуглите, вот вам пару ссылок которые я сейчас тупо забил в яндексе: http://www.inflora.ru/directory/vitamins-and-minerals/vitamin-d https://ru.wikipedia.org/wiki....on=edit

Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24

Сообщение отредактировал telepat - Среда, 20 Мая 2015, 13:53:19
 
autoverkehrДата: Четверг, 21 Мая 2015, 09:12:25 | Сообщение #17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Д.рег: 26 Декабря 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
telepat, Спасибо за инфу! Лишним не будет! А вообще вчера у тренера своего спрашивала, она занимается бегом. Говорит, что тут вообще заморачиваться не стоит. Хочешь бегать - беги. Ну вот как то так! :)
Только вот ну ни как настроится не могу(((
 
telepatДата: Четверг, 21 Мая 2015, 22:07:37 | Сообщение #18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
autoverkehr,
Цитата
А вообще вчера у тренера своего спрашивала, она занимается бегом. Говорит, что тут вообще заморачиваться не стоит. Хочешь бегать - беги. Ну вот как то так!


Вот вот.. не хочу ругать вашего тренера, но очень часто тренеров берут не по своим знаниям- достижением, а по опыту общения! То есть преподавательской деятельности и это печально, я часто вижу тренеров например с пузом который больше моего в два раза, и вот эти люди учат нас быть спортивными :D Многие не знают элементарных вещей, ну это просто бизнес, кто имеет хорошие знания тренерами за копейки работать не будет, особенно в регионах.

Цитата
Только вот ну ни как настроится не могу(((


Делается очень просто приходите в тренажёрный зал и покупаете минимальный абонент, например в фоке это 750р за 8 занятий не так уж и дорого. Просто после того как вы его купите деваться вам уже некуда. Да и лутше бегать в зале чем на улице, пыль, грязь, погода не подходящая холодно, дождь и тд. Вопрос просто в другом, что вы хотите не всегда именно бег лучший вариант для вашей цели.


Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24

Сообщение отредактировал telepat - Четверг, 21 Мая 2015, 22:08:57
 
МарисабэльДата: Пятница, 22 Мая 2015, 22:48:27 | Сообщение #19
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Д.рег: 11 Ноября 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мне тоже тренер говорит, чтобы много перед тренировками не бегала. А я считаю, если хочется бегать, то бегай, нет-так просто ходи, пусть даже по тому же стадиону или парку. В день нужно не меньше 10000 шагов проходить. Если дома, тока с утра шагов по тыще проходишь.

В ужасное время живём: боимся поцарапать телефон, но не боимся нагадить в душу людям...
 
AlenkaYaДата: Вторник, 09 Июня 2015, 17:04:12 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Либо решаешь бегать,и встаёшь через лень-либо валяйся дальше и не ной что есть желание!!
 
Форум » Досуг » Спорт » В здоровом теле - здоровый дух! (Бросай курить - вставай на лыжи!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024