Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 17:37:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Спорт » Новости Cпорта
Новости Cпорта
GhostДата: Пятница, 29 Июня 2007, 14:58:21 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Каннаваро близок к возвращению в "Ювентус"
По сообщениям испанских СМИ Фабио Каннаваро близок к возвращению в "Ювентус". Игрок, завоевавший в этом сезоне с "Реалом" титул чемпиона Испании, тем не менее не особо доволен Примерой и готов вернуться в Турин. Условием, которое могло бы заставить капитана сборной Италии остаться в Мадриде - это сохранение в качестве главного тренера Реала Фабио Капелло. Как стало известно сегодня, Фабио Капелло уже уволен с поста главного тренера мадридского гранда. Следовательно, препятствий для возвращения Канны в состав Ювентуса теперь нет.

 
GhostДата: Пятница, 29 Июня 2007, 15:00:03 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Абидаль переходит в «Барселону»
Французский «Лион» принял предложение «Барселоны» о покупке французского защитника Эрика Абидаля. Сумма сделки составит 15 миллионов евро. Ожидается, что игрок подпишет с сине-гранатовыми четырехлетний контракт...

 
GhostДата: Пятница, 29 Июня 2007, 15:02:18 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
"Реал" отправляет в отставку Капелло

Итальянский наставник мадридского "Реала" Фабио Капелло будет отправлен сегодня в отставку, о чём сообщила пресс-служба клуба. В 12.00 (СЕТ) состоится заседание Хунты Директивы, на котором будет ратифицировано соглашение о разрыве контракта между специалистом, приведшим в первый раз за долгое время "Реал" к чемпионству, и Королевским клубом. Напомним, что категорически против Капелло выступает президент мадридского клуба Рамон Кальдерон, тогда как спортивный директор галактикос, Предраг Миятович выступает за защиту его кандидатуры. Так или иначе знаменитый специалист сегодня покидает "Сантьяго Бернабеу".
Интересно, да? Капелло довел клуб до победы, а они его в отставку.... :( Глупо

Сообщение отредактировал Ghost - Пятница, 29 Июня 2007, 15:03:45
 
GhostДата: Пятница, 29 Июня 2007, 15:05:32 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Барселона нацелилась на покупку Лемпарда
Испанская "Барселона" готова приобрести полузащитника лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнка Лэмпарда, сообщает The Times. Предполагаемая сумма сделки составляет £15 млн. Каталонский клуб обратил своё внимание на англичанина в попытке найти замену Деку, которого руководство хотело бы продать миланскому "Интеру". Не исключен также вариант, при котором лондонскому клубу будет предложено обменять Лэмпарда на Деку с доплатой.

Напомним, что срок контракта полузащитника с "Челси" истекает через два года и стороны пока не пришли к соглашению о его продлении. Проблема заключается в том, что Лэмпард хочет получать зарплату наравне с Шевченко и Баллаком, то есть £130 тыс. в неделю. По информации источника, "Барселона" готова предложить Лэмпарду зарплату в размере £120 тыс. в неделю.

 
GhostДата: Пятница, 29 Июня 2007, 15:34:12 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Во Владивостоке прошел этап Кубка мира по самбо
В субботу во Владивостоке стартовал этап Кубка мира по самбо. Соревнования проводились в спорткомплексе «Олимпиец» и были посвящены памяти известного в прошлом мастера по самбо, президента федерации самбо Приморья Юрия Потапова. На соревнования прибыли спортсмены из Болгарии, Китая, Республики Корея, Монголии, Украины и России. В соревнованиях принимали участие как мужчины так и женщины.

 
GhostДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 23:23:01 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
КОПА АМЕРИКА. Хозяева турнира выходят в лидеры.

Предположения автора предыдущего обзора игр Кубка Америки Павла Тимохина сбываются. Очередная неожиданность произошла во встрече второго тура в группе "А", где хозяйка турнира - сборная Венесуэлы, переиграла "нарушителей спокойствия" первого тура - сборную Перу со счетом 2:0. Большинство специалистов перед игрой отдавали предпочтения перуанцам. Но, недаром говорят, что дома и стены помогают, что и подтвердил прошедший матч.
Любопытно отметить, что на Кубке Америки 2004 года, состоявшемся как раз в Перу, и тоже в группе "А" играли сборные Перу, Венесуэлы, Боливии и Колумбии (нынче вместо последних выступает сборная Уругвая). Так вот, три года назад хозяева также оказались сильнее, выиграв 3:1, и заняв второе место в группе, вышли в четвертьфинал. Венесуэла же смогла взять на том турнире лишь одно очко, сыграв вничью с боливийцами.
В другом матче группы "А" ее предполагаемый фаворит - сборная Уругвая, реабилитировалась за поражение в первом туре, обыграв все ту же Боливию с минимальным счетом 1:0.
Сегодня пройдут игры в группе "В". Очередным соперником "пентакампеонов" будет сборная Чили.


Сообщение отредактировал Ghost - Воскресенье, 01 Июля 2007, 23:30:55
 
GhostДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 23:26:07 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Фрэнк Лэмпард отказался продлевать контракт с «Челси».

По данным издания, руководство «Челси» предложило полузащитнику самую высокую заработную плату в команде. Напомним, что ранее наиболее высокооплачиваемыми футболистами в «Челси» были Андрей Шевченко и Михаэль Баллак, получающие 110 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
Не лишним будет отметить, что в услугах Лэмпарда заинтересованы такие гранды, как «Реал», «Барселона» и «Ювентус».


Сообщение отредактировал Ghost - Воскресенье, 01 Июля 2007, 23:31:47
 
GhostДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 23:28:53 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
ЧЕМПИОНАТ МИРА среди молодежных команд (Sub-20). Первое поражение бразильцев.

На стартовавшем в субботу чемпионате мира среди футболистов, чей возраст не превышает 20-ти лет, в первом же матче группового турнира молодые бразильцы уступили сборной Польши с минимальным счетом - 0:1. По большому счету, горевать еще рано. Однако в группе, где представители Южной Америки считались еще до начала чемпионата лидерами, им пришлось начинать с поражения. Встреча, обслуживал которую английский арбитр Вебб Ховард, прошла на "Олимпийском стадионе" в Монреале.
Сборная Бразилии выступала в следующем составе:
Кассио - Эдуардо Ратиньо, Луизао, Давид Мариньо, Карлао (Марсело) - Роберто (Луис Адриано), Жи-Парана (Карлос Эдуардо), Ренато Аугусто, Леандро Лима - Жо, Алешандре Пато.


Сообщение отредактировал Ghost - Воскресенье, 01 Июля 2007, 23:31:24
 
Ksu_XaДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 23:36:28 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
что то у тебя, Ваня, одни футбольные новости
 
GhostДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 23:42:15 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Теннис
Федерер без борьбы вышел в четвертьфинал Уимблдона

Сильнейший теннисист мира швейцарец Роже Федерер стал первым четвертьфиналистом Уимблдона, сообщает AFP. Его соперник по четвертому кругу немец Томми Хаас отказался от запланированного на понедельник матча, сообщив организаторам о том, что он снимается с турнира.
Причиной стала травма мышц брюшной полости, полученная Хаасом. Немец получил повреждение в матче третьего круга, когда он в четырех сетах нанес поражение россиянину Дмитрию Турсунову.
"Я чувствовал себя не очень хорошо еще в предыдущем матче, а теперь мне придется досматривать турнир по телевизору, - сказал Хаас в своем заявлении по поводу отказа от участия в турнире. - Я поеду домой и постараюсь как можно быстрее восстановиться от травмы. Мне жаль, что я не смогу выйти на корт и сыграть против Федерера. Мне кажется, что уровень моей игры на турнире давал мне шансы на победу в матче с ним".
Федерер в борьбе за выход в полуфинал сыграет с победителем матча между испанцем Хуаном Карлосом Ферреро и сербом Янко Типсаревичем. Таким образом, ранее среды 4 июля швейцарец на корт не выйдет.
 
Форум » Досуг » Спорт » Новости Cпорта
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024