Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 09:18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Спорт » Новости Cпорта
Новости Cпорта
GhostДата: Суббота, 14 Июля 2007, 02:46:21 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Велоспорт
Там, где чувствуется дыхание Альп.
тяжелыми горными перевалами.
Старт 6-го этапа «Тур де Франс» будет дан в Семюр-ан-Оксуа, департаменте Кот-д'Ор – дебютанте на «Туре». Действие по-прежнему разворачивается в Бургундии – колыбели истории Франции. Далее, следуя маршруту этапа, гонщики будут проезжать город Ноле. Получается, что опять во время почти 200-километрового путешествия гонщикам главное – не увлекаться красотами Бургундии, и попутно следить за дорогой. Ведь на шестом этапе есть два подъема четвертой категории и три промежуточных спринта. После всех перипетий этапа гонщики пребывают в Бур-ан-Бресс, расположенный между Лионом и Женевой. Здесь уже чувствуется дыхание Альп. В 2002-м году «Тур» уже был в этом городе, победу тогда одержал Хушовд. И это последний этап, отданный на откуп спринтерам до Альп. Дальше уже горняки будут блистать в лучах славы.
Счастливым обладателем желтой майки на данный момент является Фабиан Канчеллара. Сильван Шаванель – лидер горного зачета. Лучший спринтер – Эрик Цабель.

 
GhostДата: Суббота, 14 Июля 2007, 02:48:51 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Разные новости
Тягачев предложил Путину кандидатов на пост главы оргкомитета Сочи-2014
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев предложил Владимиру Путину кандидатов на пост председателя оргкомитета Олимпиады-2014 в Сочи (SOOC). По мнению Тягачева этот пост должен занять министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф или управляющий делами президента Владимир Кожин, сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт".

 
GhostДата: Вторник, 24 Июля 2007, 22:24:33 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Бокс
Оскар Де Ла Хойя бросил вызов победителю Кости Цзю
Один из лучших боксеров современности американец Оскар Де Ла Хойя вызвал на бой чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в первом полусреднем весе (до 63,5 килограмма) Рикки Хаттона, сообщает Setanta Sports. Английский боксер известен российским болельщикам в первую очередь победой над бывшим абсолютным чемпионом Константином Цзю.
"Я уважаю Рикки Хаттона. Он великий боец и отличный парень, - сказал Де Ла Хойя, в своем последнем поединке уступивший титул WBC в первом среднем весе (до 69,9 килограмма) американцу Флойду Мейуэзеру-младшему. - Если этот бой состоится, фанаты во всем мире будут в восторге. Хаттон всегда выходит драться, и мне это по душе".
Сам Хаттон, комментируя предложения Де Ла Хойи, отметил, что для него было бы честью встретиться на ринге с боксером, "уже ставшим легендой". Англичанин подчеркнул, что готов провести этот бой как у себя на родине, так и в США. В то же время команда Хаттона ведет переговоры о поединке с Мейуэзером, который может состояться уже осенью 2007 года.
Если Хаттон и Де Ла Хойя договорятся о бое друг с другом, то он, скорее всего, пройдет в рамках полусреднего веса (до 66,7 килограмма).



Сообщение отредактировал Ghost - Вторник, 24 Июля 2007, 22:26:06
 
GhostДата: Вторник, 24 Июля 2007, 22:29:29 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Легкая атлетика
Состояние проткнутого копьем стабилизировалось
Состояние французского прыгуна в длину Салима Сдири, в которого во время соревнований в Риме 13 июля попало копье, заметно улучшилось. Врачи отмечают, что из неприятных симптомов у спортсмена осталась только повышенная температура. Когда Сдири будет выписан из больницы, пока неизвестно, сообщает Reuters.
Инцидент с участием французского легкоатлета произошел во время очередного этапа «Золотой лиги». Финский копьеметатель Теро Питкамяки, выполняя свою попытку, споткнулся, после чего копье полетело в сектор для прыжков в длину и попало в правый бок Сдири, который проводил разминку.
Прыгун был доставлен в местную больницу Джемелли, в субботу его выписали, но на следующий день повторно госпитализировали в связи с образованием кровяного сгустка в правом боку. В настоящее время врачи не опасаются за здоровье Сдири и отмечают, что у спортсмена нет нарушений в работе печени и почек.

 
GhostДата: Вторник, 31 Июля 2007, 16:55:13 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Футбол
Лига Чемпионов 2007/08. Анонс матчей второго квалификационного раунда (расписание телетрансляций)
31 июля и 1 августа пройдут первые матчи второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА. На этой стадии вступают в борьбу несколько сильных команд, небезосновательно являющихся претендентами на место в групповом этапе турнира.

Донецкий «Шахтер», шотландский «Рейнджерс», болгарский «Левски», румынская «Стяуа», турецкий «Бешикташ», датский «Копенгаген», норвежский «Русенборг», австрийский «Зальцбург», сербская «Црвена Звезда»... Эти клубы, познавшие вкус сражений с сильнейшими клубами Европы, являются фаворитами в борьбе за путевки в третью квалификацию, и их соперникам будет непросто добиться положительного для себя результата.

Во вторник, 31 июля, состоится семь матчей:

"Пюник" (Армения) - "Шахтер" (Донецк)

"Тампере Юнайтед" (Финляндия) - "Левски" (Болгария)

"Рейнджерс" (Шотландия) - "Зета" (Черногория)

"Дебрецен" (Венгрия) - "Эльфсборг" (Швеция)

"Заглембе" (Польша) - "Стяуа" (Румыния)

"Генк" (Бельгия) - "Сараево" (Босния)

"Копенгаген" (Дания) - "Бейтар" (Израиль)

В среду, 1 августа, сыграют оставшиеся 7 пар команд

"Астана" (Казахстан) - "Русенборг" (Норвегия)

"Хафнарфьордур" (Исландия) - БАТЭ (Беларусь)

"Вентспилс" (Латвия) - "Зальцбург" (Австрия)

"Жилина" (Словакия) - "Славия" (Чехия)

"Црвена Звезда" (Сербия) - "Левадия" (Эстония)

"Домжале" (Словения) - "Динамо" (Хорватия)

"Бешикташ" (Турция) - "Шериф" (Молдова)

Ответные встречи запланированы на 7 и 8 августа, но уже в пятницу, 3-го августа состоится жеребьевка третьего раунда квалификации.

 
ulДата: Среда, 01 Августа 2007, 00:58:51 | Сообщение #26
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Ghost)
Состояние французского прыгуна в длину Салима Сдири, в которого во время соревнований в Риме 13 июля попало копье, заметно улучшилось

ужас...... :(
 
GhostДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 02:06:31 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Бокс
Чагаев отказался выйти на бой с Ибрагимовым из-за гепатита
Чемпион мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в тяжелом весе Руслан Чагаев отказался от объединительного боя с обладателем титула WBO (Всемирная боксерская организация) Султаном Ибрагимовым из-за гепатита Б. По словам менеджера узбекского боксера, Чагаев сможет приступить к тренировкам лишь через три месяца, сообщает интернет-издание "Спорт Сегодня".
Об отмене боя Ибрагимов - Чагаев стало известно вечером 2 августа, причем на официальной пресс-конференции было объявлено, что узбекский боксер страдает от желудочной инфекции. Менеджер чемпиона WBA утверждает, что результаты сделанных в Германии анализов уже отправлены в соответствующие инстанции.
Кроме того, команда Чагаева готова вернуть представителям Ибрагимова залог в 500 тысяч долларов, внесенный во время подписания контракта на объединительный бой. Этот поединок должен был состояться 13 октября в Москве в Ледовом дворце на Ходынке.
Новым соперником Ибрагимова стал бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе американец Эвандер Холифилд. При этом дата и место боя не изменились.

 
GhostДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 02:09:18 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Легкая атлетика
Прыгунья с шестом Елена Исинбаева выиграла соревнования в Лондоне
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева стала победительницей соревнований по легкой атлетике "Norwich Union London Grand Prix", которые прошли в пятницу в Лондоне.
Олимпийская чемпионка Афин покорила высоту 4,82 метра, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики. Светлана Феофанова, два дня назад победившая на чемпионате России в Туле, с результатом 4,76 м заняла второе место.
В воскресенье Исинбаева примет участие в московском легкоатлетическом турнире "Вызов России-2007", на котором, возможно, предпримет попытку установить новый мировой рекорд - 5,02 метра.
 
GhostДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 02:12:07 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Хоккей
Хоккеисты "Динамо" повредили ребро главному тренеру
Наставник хоккейного клуба "Динамо" (Москва) Владимир Крикунов получил травму ребра во время тренировки команды.
Он оказался на пути защитника Евгения Блохина, который пытался прервать проход партнера по команде Алексея Бадюкова. Крикунов пытался увернуться, но столкновения не избежал и врезался в борт, сообщает "Спорт сегодня".
"Блохин побежал встречать коллегу, а я оказался на его пути. К счастью, мне удалось увернуться – удар получился по касательной, но я врезался в борт, – рассказал сказал Крикунов. – Впрочем, если бы я попал под этих хоккеистов, последствия могли бы быть и хуже".
Динамовцы приступили к тренировкам после подготовительного сбора в Финляндии, во время которого они провели три товарищеских матча.

 
GhostДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 02:15:35 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Футбол
Официально. Дмитрий Ленцевич в днепропетровском "Днепре"
Очередным новичком днепропетровского "Днепра" стал защитник сборной Беларуси Дмитрий Ленцевич, последним клубом которого было московское "Торпедо". Он стал игроком нашего клуба на правах свободного агента и подписал контракт с "Днепром" до конца 2007-го года. Сегодня Ленцевич, выбравший 2-й номер, был заявлен за нашу команду. Дебютировать защитник-гренадер (его рост 192 см, а вес 86 кг) может уже завтра в матче дублирующих составов "Днепра" и киевского "Динамо".

 
Форум » Досуг » Спорт » Новости Cпорта
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024