Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 07:50:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Спорт » Новости Cпорта
Новости Cпорта
PooleyДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 12:43:55 | Сообщение #51
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
бедные, бедные румыны :D

sport extreme

africa unite
 
GhostДата: Вторник, 04 Декабря 2007, 09:45:20 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
Quote (Pooley)
бедные, бедные румыны

:D
Футбол
Кака получил Золотой мяч
Полузащитник "Милана" Кака стал лучшим игроком Европы по версии France Football. Игрок стал обладателем Золотого мяча, набрав 444 очка. На втором месте португалец Роналду (277), а на третьем — аргентинец Месси (255).

1. Кака ("Милан") — 444
2. Роналду ("МЮ") — 277
3. Месси ("Барселона")— 255
4. Дрогба ("Челси") — 108
5. Пирло ("Милан") — 41
6. ван Нистелрой ("Реал") — 39
7. Ибрагимович ("Интер") —31
8. Фабрегас ("Арсенал") — 27
9. Робинью ("Реал") — 24
10. Тотти ("Рома") — 20

 
TakaHashiДата: Среда, 05 Декабря 2007, 01:25:25 | Сообщение #53
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Ghost)
Кака получил Золотой мяч

когда уже ТИТОВ его получит thumbdown
 
PooleyДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 13:35:45 | Сообщение #54
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Рональдиньо в зминее трансферное окно перейдет в ЧЕЛСИ! Российский олигарх, Роман Абрамович, заплатил за бразильского полузащитника 50 млн евро (около 2 млрд рублей).

— Рональдиньо Скажи: "Лейс"!
— Лес!
— Скажи: "Грибы со сметаной"!
— Смэтаной…
— Скажи: "Лук"!
— Лук!
— По лбу тебе стук, морда тупорылая Скажи: "Я убил Кеннеди"…


sport extreme

africa unite
 
GhostДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 14:48:25 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
Quote (Pooley)
Рональдиньо в зминее трансферное окно перейдет в ЧЕЛСИ!

Это реально?
 
bugДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 15:03:55 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
А кто вчера смотрел как наши в биатлон всех порвали?? :)
 
GhostДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 19:05:04 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
Футбол
Как "Шахтер" изменил свое лицо?
Нынешняя неделя стала значимой в истории донецкого "Шахтера". К счастью, поводом для этого служит не поражение в Лиге Чемпионов, и итоговое четвертое место в групповом турнире, а презентация клубом своего нового логотипа. Естественно, столь обидное поражение от "Бенфики", останется надолго в памяти болельщиков и футболистов донецкого "Шахтера". Однако презентация смены бренд-имиджа клуба, проведенная по лучшим европейским стандартам - имеет намного большую роль в долгосрочной перспективе.

 
GhostДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 19:14:51 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
Боевые виды спорта
Главный тренер "Ливерпуля" запретил игрокам смотреть боксерский бой года
Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес запретил футболистам своей команды жертвовать своим сном перед ключевым матчем Лиги чемпионов с "Марселем" и потребовал от игроков отказаться от просмотра боксерского поединка между Рикки Хаттоном и Флойдом Мейвезером, сообщает TribalFootball.

"Мы проследим за этим. Игроки не должны жертвовать своим сном в ситуации, когда нам предстоят две подряд выездные встречи (против "Рединга" и "Марселя"). Не думаю, что стоит ждать всю ночь, чтобы посмотреть бой. Так или иначе, все желающие затем смогут увидеть поединок на DVD", - сказал Бенитес.

Напомним, что бой между Хаттоном (Великобритания) и Мейвезером (США), в котором на кону будет титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в полусреднем весе (до 66,7 килограмма) состоится 8 декабря в Лас-Вегасе. В России трансляция шоу начнется в 5.00 по московскому времени 9 декабря на телеканале "НТВ+ Спорт", а в Лондоне – в 2.00 по местному времени.

Отметим, что поединок с "Марселем" во Франции станет определяющим для "Ливерпуля" в плане борьбы за плей-офф Лиги чемпионов – только победа гарантирует английской команде место в 1/8 финала.

 
GhostДата: Понедельник, 10 Декабря 2007, 12:03:40 | Сообщение #59
Группа: Удаленные
Лыжный спорт
Конышев выиграл турнир в доломитовых Альпах
В Доломитовых Альпах прошли третьи традиционные соревнования по горным лыжам для участников велогоночного сообщества – Cycling Ski Challange. В них приняли участие звезды современности и прошлых лет – многократный чемпион «Джиро д’Италия» Джильберто Симони, экс-чемпион мира Маурицио Фондриест, любимцы болельщиков 90-х Андреа Перон и Клаудио Кьяпуччи. А победителем стал спортивный директор российской велокоманды «Тинькофф. Кредитные системы» Дмитрий Конышев, неоднократный призер Чемпионатов Мира, победитель этапов супермногодневок и классических однодневных стартов, сообщает ИА СПОРТКОМ.
 
GhostДата: Понедельник, 10 Декабря 2007, 12:06:46 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
Бокс
Мэйуэзер выиграл бой года!
В позднюю субботу чемпион WBC в полусреднем весе американец Флойд Мэйуэзер-младший (на фото) защитил в Лас-Вегасе свой титул, нокаутировав в десятом раунде экс-чемпиона мира в двух весовых категориях британца Рикки Хаттона (на фото лежащий).

Американец выполнил свое обещание: накануне поединка он заявил, что победит нокаутом. Правда, нокаутом собирался выигрывать и Хаттон, сообщает allboxing.ru.

С первых секунд поединка Хаттон бросился в атаку на соперника, но захватить инициативу не сумел. Мэйуэзер своими действиями дал ответ на вопрос, почему его считают сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории. Он быстро приспособился к своему противнику и успешно встречал атаки британца с дистанции, а в своей родной стихии – ближнем бою – Хаттон также не мог добиться преимущества. Американец хорошо защищался у канатов и контратаковал, а рефери поединка Джо Кортез не давал Хаттону долго толкаться с Мэйуэзером в клинче и пресекал нарушения правил со стороны британца.

В шестом раунде с Хаттона было снято очко за удар по затылку, который он нанес Мэйуэзеру после того, как чуть не вытолкнул его за канаты. Развязка поединка наступила в десятом раунде. Хаттон в очередной раз попытался пробить свой длинный левый боковой на скачке, однако Мэйуэзер ушел с линии атаки и нанес точный встречный удар слева, после которого уже фактически находивший в нокдауне Хаттон по инерции пролетел немного вперед и врезался головой в стойку ринга, после чего оказался на полу. Британец смог встать после отсчета рефери, однако затем он пропустил еще несколько сильных ударов, и Джо Кортез остановил поединок, и как оказалось был прав, так как Хаттон уже не мог держаться на ногах, а его секунданты в этот момент выбросили полотенце. Отметим, что после девяти раундов боя Мэйуэзер лидировал на карточках всех трех судей с большим отрывом – 88:82 и 89:81 дважды.

 
Форум » Досуг » Спорт » Новости Cпорта
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024