Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 20 Мая 2024, 23:22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск-прошлое,настоящее,будущее.. (О городе)
Лесосибирск-прошлое,настоящее,будущее..
Denis_KorablevДата: Четверг, 19 Апреля 2007, 14:40:09 | Сообщение #151
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
А да, еще хоть каких нибудь холмиков... а то с парапланом спрыгнуть неоткуда.. ((( а мотор я не хочу...

Quote (ul)
может закиним нашу данную страничку в администарцию..по сети..

Да, они в этом нам сильно помогут... может сразу президенту напишем?

 
PooleyДата: Четверг, 19 Апреля 2007, 19:16:00 | Сообщение #152
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
на против администрации место пустует, хотя в края план прописан уже давно, ничего не построят в нашем городе :(
строительство кинотеатра (горизонт бывшый) заморозили до июля и то уже не верится что начнут строить :(

зато началось строительство АЛПИ в новоенисейске, мда...


sport extreme

africa unite
 
masikДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 01:04:03 | Сообщение #153
Группа: Удаленные
В новоенисейске будет продолжать работу молокозавод, просто обновлённый и под брендом "АЛПИ". Люди, верьте в светлое будущее города, настраивайте себя на лучшее, и со временем вы увидите, что станет лучше. Мысли материальны. В других городах многие разочаруются.. Я сам раньше в Красноярске жил, учился, потом сюда переехал, школу окончил, потом опять уехал в Красноярск в институт, в итоге я опять здесь, не рвусь туда.. Есть куча мыслей - летом, если всё получится, будет работать нашенский "опэн эир пати", будет круто! thumbup Потом глядишь со временем радио появится, которое уже в разработке. На енисей будут выходить школьники, чистить территорию, будет приятно гулять, не стоит забывать и о том, КТО мусорит.. Всё будет [color=blue]Coca Cola! Верьте в это, идите к этому и всё будет здорово! В конце концов, мы молодёжь или где? За кем будущее??? All_greet

Добавлено (20 Апреля 2007, 00:59:49)
---------------------------------------------
А с кинотеатром я думаю этот застой ненадолго.. Всё-таки богатые люди строят, лакомый кусочек будет :p

Добавлено (20 Апреля 2007, 01:04:03)
---------------------------------------------
Всё-таки у нас весь пессимизм появляется от того, что нет простых жизненных мелочей, которые есть в других городах, так ведь будем оптимистами, восполним этот недостаток любыми способами. Нам потом ещё памятник поставят при жизни ;)

 
kuksДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 04:23:38 | Сообщение #154
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
masik, thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup

 
Denis_KorablevДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 09:06:23 | Сообщение #155
Группа: Удаленные
masik, Товарисчь, ты на городской набережной давно был?

Вот если от роддома идти прямо к енисею (кажется ул. К. Маркса), то выйдешь прямо на смотровую площадку, которая раньше была танцплощадкой какой-то кафешки, рядом с которой некоторое время назад пару парней по пьяни зарезали, после чего кафешку и прикрыли... так вот, как выйдешь на площадку, посмотри вниз, на бережок.. Полигон бытовых отходов отдыхает...

Quote (masik)
На енисей будут выходить школьники, чистить территорию

Клева, мы будем срать, извините, а школьники чистить...

Quote (masik)
будет работать нашенский "опэн эир пати", будет круто!

А эта штука у нас ваще давно уже работает... "Березки" называется, и как там круто? А?!!!
Дамы в качестве парфюмерии используют различные репеленты антикомаринные, правда после бутылки водки, наверное ни запах ни сами комары уже не замечаются, но правда и дамы соответствующие...

К тому же никто и не спорит,
Quote (masik)
со временем вы увидите, что станет лучше.

Со временем, действительно станет лучше, но вот беспокойт, доживем ли? Ну и еще один вопрос беспокоит, сколько это "лучше" продлится..

По поводу кинотеатра я бы тож не строил иллюзий, было бы выгодно, построили бы в 2 счета, как магазин на Белинке, за зиму... следовательно, кто-то с этого строительства что-то имеет, следовательно, строить будут еще ОЧЕНЬ долго.. )))

Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Пятница, 20 Апреля 2007, 09:17:21
 
masikДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 09:19:10 | Сообщение #156
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, в чём-то ты конечно прав, я не сказал, что именно сейчас всё здорово, но ты попробуй глянуть другими глазами, это наш город, если каждый скажет о нём плохо и никто ничего не будет делать, то действительно мы будем жить в гадюшнике. Предоставим уборку набережной "чистому городу" и школьникам, это будет. Насчёт опэн эира - это будут далеко не берёзки, здесь не будет целью нажиться, заработать, главная цель - чтоб народу нравилось, плюс никакой попсы:)
Quote (Denis_Korablev)
Клева, мы будем срать, извините, а школьники чистить...

а школьники щас наверно больше всех срут. Просто у них уборка - школьная обязанность, а нас хрен вытащишь убираться.
Quote (Denis_Korablev)
Со временем, действительно станет лучше, но вот беспокойт, доживем ли? Ну и еще один вопрос беспокоит, сколько это "лучше" продлится..

Если все так будут относиться к жизни, то так и выйдет.
И вопрос мусора во многих городах является одним из основных.
Так что настраивайтесь на летний режим, на хорошее настроение, на гуляние и веселье! yes


Сообщение отредактировал masik - Пятница, 20 Апреля 2007, 09:21:18
 
Denis_KorablevДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 10:04:26 | Сообщение #157
Группа: Удаленные
Quote (masik)
здесь не будет целью нажиться, заработать, главная цель - чтоб народу нравилось, плюс никакой попсы:)

сам то поверил тому что сказал?

masik, Ну просто, понимаешь, мне часто приходит в голову одна мысль и никак не дает покоя... По большому счету, в небольших городках, а уж деревнях и поселках и подавно, в Росии со средних веков ничего (кроме наличия электричества) не изменилось, те же серые бревенчатые избы... меня это с детства поражало. Вот едешь на поезде до москвы - избы, серые кривые заборы. Это врезается в память, и этот образ России не выкидывается из мозга никакими силами... И посмотри на деревню, да хоть прибалтийскую, про европейскую ваще молчу... думаю там разница со средними веками заметна гораздо сильнее. Так вот, это сравнение, как то не внушает особого оптимизма...

Кстати,

Quote (masik)
Просто у них уборка - школьная обязанность, а нас хрен вытащишь убираться.

Чисто не там где убираются, а там где не мусорят...

Quote (masik)
но ты попробуй глянуть другими глазами, это наш город, если каждый скажет о нём плохо и никто ничего не будет делать, то действительно мы будем жить в гадюшнике

Наш "уважаемый" мэр и глава администрации, и все остальные замы, только и делают что говорят что у нас все хорошо и будет еще лучше, и это люди, которые более кого бы то ни было, способны изминить ситуацию... (наглядный пример, застройка 5-го микрорайона ларьками, кто как не админитрация давала разрешение на строительство)
И где мы живем? Не в гадюшнике? Так вот, излишний оптимизм не помогает, а наоборот..

Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Пятница, 20 Апреля 2007, 10:08:59
 
TakaHashiДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 15:23:11 | Сообщение #158
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Denis_Korablev)
Чисто не там где убираются, а там где не мусорят...

Клёва thumbup
Quote (masik)
А с кинотеатром я думаю этот застой ненадолго.. Всё-таки богатые люди строят, лакомый кусочек будет

Это - Ненадолго уже дится года 3 минимум :D
 
Denis_KorablevДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 15:31:19 | Сообщение #159
Группа: Удаленные
TakaHashi, та это я вчера по радио услышал чтоль.. ))
 
TakaHashiДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 15:41:06 | Сообщение #160
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Вроде бы не звучала эта тема - в этой теме так сказать....
О ккаком будущем может быть речь??? >( вообще...
Помню когды сюда переехали... было порядка 15 Школ минимум и садик в каждом районе а то и два как в 5ом....
-вот и ввывод... посмотрите на сегодняшнеее состояние в этой сфере 5 Школ закрыли ( мою в том числе)-это точно не знаю может и больше ...
Про садики не говорю-В них очереди за 5 лет до рождения ребенка ещё собираются...
thumbdown а ещё говорят всему "виной" типа рождаемость-вверх поползла...
ага -> и вот надо было закрыватьполовина садиков( в том чилсе и мой) - Власти-Дол...ёбы... Слов нету!!!

как в анекдоте у нас
:Бабушка приходит ЖКХ
-Помогите у меня уже 3 год крыша протекает-на очереди стою у вас по ремонту...
Начальник
-Бабуля думаете у вас проблемы только?? Я себе уже 3 месяц все никак не могу котедж достроить...


Сообщение отредактировал TakaHashi - Пятница, 20 Апреля 2007, 15:57:38
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск-прошлое,настоящее,будущее.. (О городе)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024