Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 10 Мая 2024, 10:38:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск-прошлое,настоящее,будущее.. (О городе)
Лесосибирск-прошлое,настоящее,будущее..
4isto_EVAДата: Среда, 25 Апреля 2007, 16:30:27 | Сообщение #171
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
кста, а кто тебе сказал, что мы не радуемся???

по вашим рассуждениям..

Quote (Denis_Korablev)
Quote (masik)
будет работать нашенский "опэн эир пати", будет круто!

А эта штука у нас ваще давно уже работает... "Березки" называется, и как там круто? А?!!!


Берёзки - АЦТОЙ! Ты видимо не был на НАСТОЯЩЕМ Опен-Эйре пати... Поверь - это круто.

ЛАДНО! Теперь Я выскажусь, что я реально думаю на счёт Лесосибирска!!!!

Quote (Denis_Korablev)
в классах опять по 30 человек

ЭТО ДУРДОМ! Так и раньше было! Учителям нехватает времени КАЖДОМУ уделять внимание! Я попала в число тех, кого в школе не замечали, учителя меня игнорировали! Я училась очень плохо, в аттестате 10 троек!

МУСОР в Лесосибирске - больная тема. Если честно, я в городе не сорю и всех призываю к этому.

Детские сады позакрывали. МОЙ САДИК "Теремок" в Новоенисе закрыли и переделали в БОЛЬНИЦУ! Никаких воспоминаний от садика не осталось.

Зелёная Роща! Я там работаю.. Мне не комфортно работать в среде, которая сейчас в этом районе: радиация, ЛДК рядом, из-за него в атмосферу идут различные чёрная пыль, которая попадает в мой офис, когда я летом в жару открываю окно.

Отопление! Моя бабушка всегда жалуется на отопление зимой! В квартире минус семь! ну чё за фигня??
На Карла Маркса в южной части города помню тоже такие проблемы были..

У нас в Новоенисе по главной улице Свердлова осенью и весной образуется БОЛЬШАЯ ЛУЖА! Она мешает и транспорту и пешеходам, приходится объезжать по другим улицам и тратить драгоценное время!! Вопрос: неужели администрация НИКОГДА не сделает так, чтобы эта дурацкая лужа больше не появлялась????

Ларьки.. магазины.. КАК ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!! Сколько можно их уже строить???
Представляю Лесосибирск в будущим - город ларьков и магазинов!
Говорили. что на белинке, где щас Пекин, построят развлекательный комплекс с кинотеатром... ФИГ ВАМ! Очередной магазин и дурацкий ресторан, в котором кухня - дерьмо. Извините за выражение.

Летом организуют различные вечеринки на набережке... НА ЧЁМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?? Привозят грузовик, ставят на него колонки, компьютер и выпускают артистов. Я несколько раз выступала на грузовиках этих - удобств никаких не ощущала.. И главно народ колбасится - им это нравится. А каково артистам выступать на такой сцене? АЦТОЙ!

УУффф... всё.. устала печатать..

 
Denis_KorablevДата: Среда, 25 Апреля 2007, 16:41:24 | Сообщение #172
Группа: Удаленные
4isto_EVA, дофигища оптимизма у тебя в креатиффе!!! А я не понимаю, че мы чуть не пордрались?
Quote (4isto_EVA)
Ты видимо не был на НАСТОЯЩЕМ Опен-Эйре пати...

да не был и видимо не буду ни-ко-гда...

Quote (4isto_EVA)
Поверь - это круто

Не-ве-рю... Как сделают, если тебе самой понравится, позавешь меня, я тож полюбуюсь.. ))

 
4isto_EVAДата: Среда, 25 Апреля 2007, 16:46:04 | Сообщение #173
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
Quote (4isto_EVA)
Поверь - это круто

Не-ве-рю... Как сделают, если тебе самой понравится, позавешь меня, я тож полюбуюсь.. ))


Этим летом будет Опен-Эир. Позову! Ток попробуй не приедь ;)
 
Denis_KorablevДата: Среда, 25 Апреля 2007, 16:52:26 | Сообщение #174
Группа: Удаленные
4isto_EVA, А Комаров позвали?
 
4isto_EVAДата: Среда, 25 Апреля 2007, 16:54:31 | Сообщение #175
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Я попала в число тех, кого в школе не замечали, учителя меня игнорировали!

Блин, зато щас меня замечают!!!!!

аж обидно.
Учителя нынче не профессионалы. Позаканчивали институты педогогические, получили диплом и уже считают себя УЧИТЕЛЯМИ. А в башке лишь бы отметиться для галочки, не умеют они с детьми работать.
Учителя оставели в моей памяти очень плохое впечатление.
Надеюсь, что в будущим их образованность улучшится....

Да, есть хорошие педагоги, но это РЕДКОСТЬ!

 
4isto_EVAДата: Среда, 25 Апреля 2007, 16:56:06 | Сообщение #176
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
4isto_EVA, А Комаров позвали?

их не зовут, они сами приходят ;)
Вернее прилетають....
 
PSY-TranserДата: Среда, 25 Апреля 2007, 23:25:23 | Сообщение #177
Группа: Удаленные
4isto_EVA
А ты была но Опэне и де еси не секрет?
 
4isto_EVAДата: Среда, 25 Апреля 2007, 23:43:17 | Сообщение #178
Группа: Удаленные
PSY-Transer, да, была. Но была один раз. В Енисейске. даже выступала там. мне очень понравилось!!

В Красноярске говорят вообще опены классные!!! В это лето наверно съезжу, посмотрю :)

Это средний уровень.. В Москве наверно всё вообще на высшем уровне!!!?? ;)

Но я сомневаюсь, что у нас можно сделать хороший, качественный опен эйр... Однако ребята знакомые стараются.. что-то там пытаются замутить.. Буду за них болеть. :)

 
ulДата: Среда, 25 Апреля 2007, 23:50:38 | Сообщение #179
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а я не думаю,что в М чем-то отличаетсяот нашего..стока же мусора и пьяных....точнее не стока же...а соответствующе масштабам...
 
4isto_EVAДата: Среда, 25 Апреля 2007, 23:56:02 | Сообщение #180
Группа: Удаленные
ul, Я имею в виду.. в Москве отличается от нашего по КАЧЕСТВУ АППАРАТУРЫ и масштабности мероприятия. и по музыке тоже наверно отличие есть.
А на счёт мусора и пьяных людей... дык это. я думаю, везде одинаково... Где-то чуть меньше, где-то чуть больше..
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск-прошлое,настоящее,будущее.. (О городе)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024