Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 19 Мая 2024, 10:21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бездомные животные (Отлов бездомных собак)
Бездомные животные
ComilfoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:02:31 | Сообщение #91
Группа: Удаленные
Цитата (человек)
так это все в Вашей логике, про адекватность
ну дык. Вы - враги. Вот раньше мне как-то пофиг было, но сейчас маски сброшены, вы явно даете понять что род человеческий для вас ничто в сравнении с собачками. Либеральный фашизм, так сказать, во всей его красе. Давно известно что либерал хуже пидо**са. А с ними разговор простой - отстрел

Цитата (человек)
А как лечить? Отстреливать?
Зависит от случая запущенности, вот тех девушек кторые хрень из МК постят может еще и можно спасти, мужика просто надо нормального найти. А вот что с вами делать я не знаю, пока только отстрел в голову приходит


Сообщение отредактировал Comilfo - Вторник, 12 Февраля 2013, 16:08:04
 
FitezДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:07:06 | Сообщение #92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (человек)
Совсем не жалко!!!! малышей, из которых вырастают ублюдки
Извините, повторюсь, но Человек такое сказать не может!


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
FitezДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:09:08 | Сообщение #93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
человек, Похоже, вас свора собак воспитала...

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
человекДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:12:51 | Сообщение #94
Группа: Удаленные
Цитата (Comilfo)
род человеческий для вас ничто в сравнении с собачками
Вот как раз род человеческий больше всего и страдает, про это я и пытаюсь Вам, уважаемый коммунист, сказать. Если бы уничтожение собак сделало наших детей честными, умными, великодушными к слабому, то БОГ С НИМИ, с собаками. Самое страшное то, что дети еще ничему не научившись, ничего не понимая, видят жестокость и становятся бездушными. Обидеть слабого - НОРМА. Вы думаете, мир от этого выигрывает? Как прекратить преступность среди детей и против детей? Только воспитывая в будущих взрослых людях то, что мудрость народная предписывает воспитывать - СОСТРАДАНИЕ, СОЧУВСТВИЕ К ЧУЖОЙ БОЛИ. rose
 
человекДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:22:50 | Сообщение #95
Группа: Удаленные
Цитата (Comilfo)
А вот что с вами делать я не знаю, пока только отстрел в голову приходит

- ЭТО НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР, ЧТО ВЫРАСТАЕТ НА НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ ЗЕМЛЕ. ПРАКТИЧЕСКИ - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЧУДЕСНОГО БУДУЩЕГО! Лишь бы собаки не помешали :D :D :D :p
 
RageДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:40:01 | Сообщение #96
Группа: Удаленные
Стоп, стоп! На угрозы не переходим.
 
ComilfoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:40:08 | Сообщение #97
Группа: Удаленные
Цитата (человек)
Если бы уничтожение собак сделало наших детей честными, умными, великодушными к слабому, то БОГ С НИМИ, с собаками
По крайней мере у них будет больше шансов остаться здоровыми
Все что дальше написано вообще не понятно как к собакам относится. Воспитывайте тогда детей, а не собак спасайте. А то вы что-то из крайности в крайность
Цитата (человек)
ЭТО НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР, ЧТО ВЫРАСТАЕТ НА НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ ЗЕМЛЕ. ПРАКТИЧЕСКИ - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЧУДЕСНОГО БУДУЩЕГО!
Так тоже самое и про вас можно сказать. Вам накинули навязчивую идею спасть животных, а вы сделали из этого культ - вот как раз пример того что вырастает.
 
человекДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:42:20 | Сообщение #98
Группа: Удаленные
Fitez, Вы считаете, что эти "малыши", о которых я говорю - дети, способные взорвать собаке пасть петардой, нуждаются в жалости? naughty
 
человекДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:52:29 | Сообщение #99
Группа: Удаленные
Comilfo, Еще раз повторяю. У детей больше шансов остаться здоровыми, если их не изувечат человеки, лишенные сострадания и человечности. А человеки такие воспитываются, когда их с детства не учат доброте. На одну собаку, способную укусить, приходится 20 отморозков, которых не учили в детстве добру.

Мой ребенок не только не обидит животное, он ЛЮБОГО слабого не обидит, будь то ребенок или старушка. И стрелять в того, с чьим мнением не согласен, ему и в голову не придет. И хамить без необходимости, кстати, тоже. :D Значит, не так уж я и не права naughty naughty
 
человекДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:57:51 | Сообщение #100
Группа: Удаленные
А культ из доброты не самый плохой.... Здравый смысл еще никто не отменял. И если мне не доставляет удовольствие обижать беззащитного, наверно, для мира я не самый опасный представитель ;) Кстати. статья МК, с которой начался разговор, ненавязчиво осталась не у дел....

Сообщение отредактировал человек - Вторник, 12 Февраля 2013, 16:58:24
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бездомные животные (Отлов бездомных собак)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024