Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 19 Мая 2024, 06:43:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бездомные животные (Отлов бездомных собак)
Бездомные животные
FitezДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:59:59 | Сообщение #101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
человек, Ну зачем смотреть на мир через черные очки? Вы такое лично наблюдали? А Сколько было нападений собак на людей! Большинство детей - нормальные, воспитанные, отличающие добро от зла, и в том числе очень любящие домашних питомцев! По-крайней мере меня окружают именно такие... А вот про бродячих собак, к сожалению, я такого сказать не могу. Да и вообще не понимаю, как их можно сравнивать!

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
человекДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:09:17 | Сообщение #102
Группа: Удаленные
Я про конкретную историю написала. и про конкретных "малышей". И про нападения - да, правда. На мою дочь в детстве собаки нападали. Страшно это, разве я спорю? И нельзя допускать, чтобы стаи собак бродили, естественно. и методы порой жестокие необходимы. Но ведь когда папа с малолетним сыном из травматики на глазах других детей стреляет в собак - это значит через какое-то время одним безжалостным отморозком будет больше!
Да, нападения собак бывают. Но на одно такое нападение -не менее 20 нападений на детей "детьми" или отмороженными взрослыми, которые когда-то были детьми... И последствия таких нападений не менее страшные. Выход? Гуманность, сострадание, добро вокруг растущих детей, чтобы они вырастали ЛЮДЬМИ. Такие люди если и будут отстреливать собак, так без УДОВОЛЬСТВИЯ, по необходимости.
 
ComilfoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:11:30 | Сообщение #103
Группа: Удаленные
Цитата (человек)
дети, способные взорвать собаке пасть петардой, нуждаются в жалости?
Вы были в Ливане? Я вот не был, че вы со своим уставом в чужой монастырь лезете? Может у них вообще в порядке вещей собак подрывать :D
Цитата (человек)
Еще раз повторяю. У детей больше шансов остаться здоровыми, если их не изувечат человеки, лишенные сострадания и человечности. А человеки такие воспитываются, когда их с детства не учат доброте
Я у вас еще раз спрошу причем здесь собаки ваши? Еще есть бухие водители, педофилы и прочая нечисть. Зачем из двух (трех, четырех) зол выбирать меньшее, бороться надо со всем.
Цитата (человек)
Мой ребенок не только не обидит животное, он ЛЮБОГО слабого не обидит, будь то ребенок или старушка
Здорово, собаки здесь причем? Или чтобы воспитать ребенка принеприметно нужно быть спасителем блоховозов.
Цитата (человек)
А культ из доброты не самый плохой
Это не культ доброты, а культ толерастии, а это две большие разницы
Цитата (человек)
Выход? Гуманность, сострадание, добро вокруг растущих детей, чтобы они вырастали ЛЮДЬМИ
А дальше вы наверное предложите ювенальную юстицию развивать, т.к обычные люди в отличие от собаколюбов не способны воспитывать детей


Сообщение отредактировал Comilfo - Вторник, 12 Февраля 2013, 17:16:18
 
человекДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:21:05 | Сообщение #104
Группа: Удаленные
Comilfo, бедный мальчик ;)
Цитата (Comilfo)
не культ доброты, а культ толерастии
, говоришь? Это в школе теперь такому учат?
Живи спокойно, на Ваш век жертв хватит. И тех, кто Ваших жертв спасать и жалеть будет.... Дай бог только тебе в Ливане не оказаться :D :D :D :D :D :D

А про ювенальную юстицию вы что-то тоже маленько не так поняли. Там про другое речь :)


Сообщение отредактировал человек - Вторник, 12 Февраля 2013, 17:22:58
 
ComilfoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:38:17 | Сообщение #105
Группа: Удаленные
Цитата (человек)
Это в школе теперь такому учат?
Когда меня в школе учили, я таких слов вообще не знал. Во время было «люди выживали как могли», какого-нибудь бобика захавать никаких душевных терзаний никто не испытывал, а сейчас расслабились. Скучно жить стало, бездомных дворняг нужно спасать, заняться же больше нечем
Цитата (человек)
А про ювенальную юстицию вы что-то тоже маленько не так поняли. Там про другое речь
Да вас вообще сложно понять. То дети ублюдки, то их спасать надо.
 
человекДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:45:02 | Сообщение #106
Группа: Удаленные
Цитата (Comilfo)
Да вас вообще сложно понять. То дети ублюдки, то их спасать надо.
Ублюдков спасать не надо, спасти бы от них всех остальных. Все очень просто

А если вы голодаете, а работать не можете, то конечно,
Цитата (Comilfo)
какого-нибудь бобика захавать
- закон природы, кушайте на здоровье!
 
ComilfoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:56:17 | Сообщение #107
Группа: Удаленные
Цитата (человек)
кушайте на здоровье!
Спасибо что разрешили, а если в целях самозащиты песика прибить?

Кое-как дочитал комменты к фотографии :D Вот это ваш так называемый «культ доброты»? стадо невменяемых фанатиков
 
человекДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:27:47 | Сообщение #108
Группа: Удаленные
Цитата (Comilfo)
Спасибо что разрешили, а если в целях самозащиты песика прибить?
О каком разрешении речь? Я от всей души! С доброй душой, как говорится ;) И если какая шавочка нападет, тут уж тоже пистолетик, коим вы меня пристрелить собирались, тоже используйте обязательно. :D За это вас даже фанатики осуждать не будут. All_greet
 
ComilfoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:51:27 | Сообщение #109
Группа: Удаленные
человек, Ну вот, а зачем ждать пока нападет, и пистолетика может под рукой не оказаться. Проще вообще этого не допускать не правда ли? Ну вы с этим, собственно согласились когда Fitezу отвечали.

Вот и вы теперь не прочь бездомных собак уничтожать. Локальная победа, может быть и для вас еще не все потеряно
 
человекДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:00:30 | Сообщение #110
Группа: Удаленные
Цитата (Comilfo)
Проще вообще этого не допускать не правда ли?
Ага, давайте всех вокруг постреляем, и собак, и бомжей, и детей, ну зачем
Цитата (Comilfo)
ждать пока нападет, и пистолетика может под рукой не оказаться. Проще вообще этого не допускать не правда ли?
Только я не с Вами :D Я подожду, пока нападать начнут ;)
Локальная победа у Вас только над самим собой. :p


Сообщение отредактировал человек - Вторник, 12 Февраля 2013, 19:01:54
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бездомные животные (Отлов бездомных собак)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024