Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 22:53:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бездомные животные (Отлов бездомных собак)
Бездомные животные
Night_witchДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 08:25:22 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Кастрировать, это понятно, чтобы предотвратить появление новых бездомных. Но а которые уже бегают? Из своры моего двора одного щенка кто-то отравил, второй тоже через недельку пропал. Сука-мать во дворе пару дней не вижу. Но 2 кобеля продолжают ее караулить. Скоро огуляют, и снова будет целый выводок бегать. Не хочешь, кунжутка, приютить?
 
КунжуткаДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 12:16:02 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
сарказм не к месту, ведьма
 
ГостьДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:44:34 | Сообщение #23
Группа: Гости
то есть вы за то, что бы они кусали детей?
вот ладно, отловили их.посадили в клетку, а что потом? брать их никто не будет, так как они уже большие, для многих людей,кстати, порода играет немаловажную роль. кастрация? ладно. кастрировали их. ждать пока они умрут сами, просидев всю оставшуюся жизнь в клетке? не жалко,нет?
остается последний выход. усыпить. но эти уколы стоят тоже денег, замете не таких уж и маленьких...поэтому самый оптимальный выход это отстреливать...поймать в клетку,продержать их какое то время там (допустим пол года). более менее с породой выставить на продажу, причесать,помыть, привить...а бешеных отстреливать.
и люди,поймите, это оптимальный выход для людей,а самое главное безопасный.
 
antizДата: Вторник, 12 Июля 2011, 15:00:20 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Вы узко смотрите на мир, оно и понятно в общем...

Кастрировать (если есть куда определить) и усыплять надо не только бездомных животных но и бездомных человеков.
А еще 50-70% кастрировать людей надо.

А "живодерам", которые профессионально отлавливают надо как минимум доплату за вредность сделать. И за дебильность осуждающей среды тоже сделать бы не мешало.

зы: конечно розовыых пони, какащих радугой кастрировать и усыплять не надо!
зы2: а вот единарога, который делает единарожий майонез - не только усыпить надо, но еще и прах развеить!
 
АлискаДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:02:07 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Ребята, которые не равнодушные к судьбам бездомных животных в нашем городе, создали группу в контакте "СИМБА" Общество защиты бездомных животных и будут рады любой помощи бездомышам.
Город у нас небольшой и сообща можно решить проблему бездомных животных!
 
ZlovreDДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:07:27 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Quote (Алиска)
и сообща можно решить проблему бездомных животных!

Нанять живодеров?))
Еще бы бродячих коров летом поотстреливать.
 
АлискаДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:21:49 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Quote (ZlovreD)
Нанять живодеров?))
Еще бы бродячих коров летом поотстреливать.

... и бродящую шпану, наркоманов и алкоголиков . Чтобы не портили облик "прекраснейшего" города Сибири!
 
АннонимусДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:40:07 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote (Алиска)
Еще бы бродячих коров летом поотстреливать.

+100500 - прекраснейший город Сибири, а в центре города идешь и под ноги смотришь чтобы в коровью какаху не наступить... А потом милые бабушки, хозяйки этих коровушек, которые жрут с помоек и пьют из луж с бензиновыми разводами - маленьким деткам молочко продают. А как же полезно же, натуральное, не магазинная химия... :D

Quote (Алиска)
... и бродящую шпану, наркоманов и алкоголиков . Чтобы не портили облик "прекраснейшего" города Сибири!

И останется в "деревне" жить пару тысяч человек - самых правильных :D

А насчет "СИМБЫ" что сказать - ну в принципе молодцы конечно, девочки без дела не сидят - хоть какой-то деятельностью занимаются, какая-никакая социальная инициатива, но проблему это не решит... Всех животных не устроить - да и честно говоря я бы сам не взял животину с улицы, ну не знаю, кому как, но если выкинули хозяева предыдущие значит с животным что-то не то... А вообще эта истерия насчет животных уже доходит до абсурда, лучше бы людям помогали - организовали волонтерское движение, у нас сотни человек в больницах, в приютах, мне кажется было бы как-то правильнее, что-ли...


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ZlovreDДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 16:12:04 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Quote (Алиска)
... и бродящую шпану, наркоманов и алкоголиков

Какие-то у Вас радикальные инициативы. Разжигаете? >(
Quote (Аннонимус)
Всех животных не устроить - да и честно говоря я бы сам не взял животину с улицы

Вот по этому и ...
Quote (ZlovreD)
Нанять живодеров
 
ulДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 16:38:10 | Сообщение #30
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
уж лучши усыпыть, чем выбрасить..наверное
но это деньги и заморачиваться не надо
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бездомные животные (Отлов бездомных собак)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024