Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 00:04:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бездомные животные (Отлов бездомных собак)
Бездомные животные
человекДата: Вторник, 15 Мая 2012, 14:25:28 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Все, что мы делаем, возвращается к нам и нашим детям!!! И платить приходится за каждую сделанную гадость. Я думаю, что мир существует, пока мы в состоянии делать что-то хорошее.
Quote (ZlovreD)
Мир захлебнется в собственных испражнениях.
, как только не на что больше не будет способен!
 
АлискаДата: Вторник, 15 Мая 2012, 21:31:54 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Quote (ZlovreD)
Мир захлебнется в собственных испражнениях.

Если каждый будет гадить там, где живёт, то ваше предсказание обязательно сбудется.
И глядя на нарастающее загаживание города, понимаю, что нашим внукам чистый уголок природы придётся долго искать...
 
АлискаДата: Четверг, 24 Мая 2012, 23:25:51 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.

Автор-Ольга Николаева













Прикрепленный файл: 4421344.jpg (37.7 Kb)
 
ZlovreDДата: Пятница, 25 Мая 2012, 15:38:03 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Котеног с первой картинки на моего чудовища уж больно подозрительно смахивает :D
 
АлискаДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 01:21:49 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Quote (ZlovreD)
Котеног с первой картинки на моего чудовища уж больно подозрительно смахивает :D

Кто кого нашел: вы его или он вас? :D
Кот был таким же маленьким и страшненьким? А теперь покажите какого красавца вырастили All_greet
 
zolotuhinanyДата: Понедельник, 28 Января 2013, 17:14:17 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Надо не животных отстреливать, а людей которые их выбросили. Виноват всегда тот, кто умнее. Хотя об уме бывших хозяев этих собак я бы поспорила... За границей давно решили этот вопрос. Всем животным чип, нашли брошенного с чипом, собака вдруг внезапно пропала или узнали, что без чипа животное держите то там такими штрафами облагают, что до конца жизни расплачиваться будет. Вот это решение, а отстрел... глупо, завтра те же самые "ублюдки" выкинут очередную собаку которую брали на лето, что бы дачу сторожила или кошку потому, что она сходила не на горшок или что то испортила.

Сообщение отредактировал zolotuhinany - Понедельник, 28 Января 2013, 17:16:06
 
QwazarДата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:00:05 | Сообщение #47
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Эй Эй эЙ! Каких людей! Тебя бы застрелить! Хозяев расстреляем, а собаки чо? Бегать и кусаться будут? Расстрелять их!

Яндекс.Диск
 
BabuRДата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:36:46 | Сообщение #48
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (zolotuhinany)
За границей давно решили этот вопрос. Всем животным чип, нашли брошенного с чипом, собака вдруг внезапно пропала или узнали, что без чипа животное держите то там такими штрафами облагают, что до конца жизни расплачиваться будет. Вот это решение,

Мы в "Раше" живем, еливчо. Думаешь, зная про чип собакена (котейки) кто то просто так его выкинет? Вырежут без наркоза, тупыми ножницами... и выкинут. Я бы так сделал... naughty


 
sobol$Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:58:11 | Сообщение #49
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Д.рег: 27 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А вот и цитатники в тему будут:
"Животные - самые близкие и преданные друзья человека. Они чувствительнее и преданнее людей. Они готовы быть с наи до конца, а некоторые из нас этого не понимают... и животные оказываются на улице."
"Обезьяна, как известно, превратилась в человека за пару миллионов лет. А вот человек способен превратиться в обезьяну всего лишь за пару стаканов водки."
"Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак." ... и так можно продолжать бесконечно, поэтому и здесь можно долго говорить где мы живем и как мы живем, какая разница "Раша" или другая нация, важно кто ты сам! B)


Амур
 
человекДата: Вторник, 29 Января 2013, 10:00:43 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Цитата (Аннонимус)
я бы сам не взял животину с улицы, ну не знаю, кому как, но если выкинули хозяева предыдущие значит с животным что-то не то...

Конечно, не то. У ХОЗЯЕВ с душой, раз выкинули. У меня живут две собаки с улицы. Одна 7 лет, другая 1 год. Лучше, чем они, я не представляю собак в доме. Ни с какой породистой (во множестве живущих у знакомых) я не могу их сравнить по минимальности неудобств, которые от них в доме и максимальности преданности, тепла и положительной энергетики, которую они несут. Ни разу ничего не погрызли, никого не укусили, ничего не испортили. Когда-то страшненькие, истощенные, сейчас они красивые, замечательные собачки, от которых получаешь много больше тепла, чем отдаешь.
Когда-то у меня со щенка жила купленная за приличные деньги спаниелька. Мы ее любили, но мнение, что в доме не надо никого держать, сформировалось у меня тогда крепкое. Хлопот с ней было значительно больше, чем от этих "двориков".
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бездомные животные (Отлов бездомных собак)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024