Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 10:28:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
4isto_EVAДата: Суббота, 22 Октября 2011, 11:25:23 | Сообщение #121
Группа: Удаленные
edw1n, ты вырезал фразы из контекста и переделал всё так, как тебе нужно. :) :) :) прежде чем осуждать человека, необходимо знать, что ему нужно от жизни, к чему он стремится, какие у него ценности.
Эд, мне не нужны яхты, виллы, дорогостоящие машины. Это такой бред, навязанный обществом. У меня другое мировозрение.
Я без шика и гламура проживу прекрасно, как и раньше все люди жили.
То, что есть у одного человека, не значит, что тоже самое должно быть и у другого.
Давай съездим с тобой к человеку, который живет со своей семьей отшельником в лесу и скажем ему - тебе никогда не вырасти до яхты и мерседеса. :) :) .
Да он просто покрутит пальцем у веска. :) :) :) :)


Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Суббота, 22 Октября 2011, 11:31:20
 
edw1nДата: Суббота, 22 Октября 2011, 11:32:03 | Сообщение #122
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
4isto_EVA, Заметь, при всём при этом ты пытаешься осуждать людей, которые работают на ЛДК именно за их материальную несостоятельность :) naughty

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Суббота, 22 Октября 2011, 11:35:43 | Сообщение #123
Группа: Удаленные
edw1n, где кого я осуждала?
 
edw1nДата: Суббота, 22 Октября 2011, 11:42:25 | Сообщение #124
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (4isto_EVA)
мне там делать нечего, у меня другая профессия. родители тоже там не были и не будут. :) :) :) и муж тоже. А так же родители мужа. Мы - одна команда с интересными профессиями, нас к ЛДКашникам не заманишь.

Перефразирую: "Йа гламурное кисо, мамо-папо такие-же, и к этим быдлам и черни нам идти западло".


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Суббота, 22 Октября 2011, 11:50:53 | Сообщение #125
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
коль не достигла смолоду - дальше перспектива достичь очень сомнительная.

не согласна с этим утверждением. мне всего 23 года, но я уже достигла то, чего хотела, осталось только осуществить свои мечты, воспитать дочь и обеспечить старость. All_greet

Quote (edw1n)
Перефразирую: "Йа гламурное кисо, мамо-папо такие-же, и к этим быдлам и черни нам идти западло".

нет, ты не правильно понял.
Я хочу заниматься кое-каким делом. по моей профессии. Для этого мне нужно набраться опыта, работая на наёмном труде. Но не на ЛДК. Те вакансии, которые у них есть, для моего дела не подходят.
Quote (edw1n)
До некоторых ЛДКшников, имеющих собственные яхты и ездящих на "Мерседесах" и "Инфинити" вашей команде никогда не вырасти

Кстати, уже выросли! ;) Но потратили деньги на другое ;)
 
HATBERДата: Суббота, 22 Октября 2011, 11:51:14 | Сообщение #126
Группа: Удаленные
И всё ж согласитесь товарищи мои дорогие, что если закрыть ЛДК, ЛХК, то всё хана ткСкзать нашему городку, т.к. основные слои населения всё же задействованны у данного работодателя и весь основной поток денежных знаков выливаеться именно с этих предприятий, за счет коих и процветает наш малый и не очень бизнес, вот.
 
4isto_EVAДата: Суббота, 22 Октября 2011, 12:11:06 | Сообщение #127
Группа: Удаленные
HATBER, да не закрооооют. :) :) :) эту коровку ещё долго доить будут.
 
edw1nДата: Суббота, 22 Октября 2011, 14:51:41 | Сообщение #128
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
4isto_EVA, Дальше что-то тебе доказывать не вижу смысла, абсолютно разные взгляды на жизнь, если у меня они резко меркантильные, то у тебя они какие-то кисейно-минималистические и с моей точки зрения абсолютно глупые.
Лена, тебе бы в Советском Союзе жить, как раз твоё thumbup


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Суббота, 22 Октября 2011, 15:00:40 | Сообщение #129
Группа: Удаленные
edw1n, ты совершенно не знаешь меня. Какие у меня мечты, какие цели, какие ценности в жизни. Делаешь не правильные выводы. Смеешься надо мной. У меня есть то, чего у тебя нет. Но и у тебя есть то, чего нет у меня.
Тебе не нужно то, что есть у меня. И мне не нужно то, что есть у тебя.
Почему ты решил, что твои взгляды на жизнь правильные, а мои не правильные и глупые - не понятно.
Я же о тебе никаких выводов не делаю. Хотя могла бы сделать, но это низко и глупо.
Потому что каждый человек выбирает то, что ЕМУ нужно.
 
edw1nДата: Суббота, 22 Октября 2011, 15:05:12 | Сообщение #130
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
4isto_EVA, Для того, чтоб высказывать мнение о написанном - не обязательно знать человека близко. И заметь, я не тебя обсуждаю, а именно твои перспективы на будущее, ну нравятся они тебе - дело исключительно твоё, свою точку зрения я высказал. Вот представь, человек собирается устроиться на работу в Майами уборщиком посуды, одни скажут "Вау! Майами!", вторые "Фу! Уборщик посуды!", и оба будут правы. Причём никто конкретно человека не обсуждает, так-же и здесь. Почему я считаю, что моё мнение правильное, а твоё - нет, тоже понятно. Потому как у меня всё идёт удачно и с массой перспектив, а вот у тебя перспектив я не вижу никаких. Опять-же, это моё мнение, если у тебя другие взгляды - они тоже имеют право на существование.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024