Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 09:29:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
edw1nДата: Суббота, 22 Октября 2011, 15:07:46 | Сообщение #131
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (4isto_EVA)
Почему ты решил, что твои взгляды на жизнь правильные, а мои не правильные и глупые - не понятно.

Тебе бы понравилось, если б на форуме одна половина молчала, а вторая испускала восторженные слюни "О! Лена! Твоё мнение - догма! Давай-давай, мы на тебя молиться будем!"? :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Суббота, 22 Октября 2011, 15:19:16 | Сообщение #132
Группа: Удаленные
edw1n, какие перспективы ты имеешь в виду? :) :) :) ты думаешь, что я когда-то бедной буду и буду голодать?
У тебя всё удачно, я рада. У меня тоже всё удачно, я счастлива. Всё идет как по маслу, и становится лучше и лучше. :) :) :)
Если ты считаешь, что мои взгляды на жизнь глупые - твоё право.
:) :) :) :)
У тебя видимо в жизни какие-то проблемы. Вот ты и выплескиваешь свои обиды на меня. ;) унижая моё мировозрение. Хе хе :)
 
4isto_EVAДата: Суббота, 22 Октября 2011, 15:27:43 | Сообщение #133
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
Тебе бы понравилось, если б на форуме одна половина молчала, а вторая испускала восторженные слюни "О! Лена! Твоё мнение - догма! Давай-давай, мы на тебя молиться будем!"?

дану какая ерунда =))) Вообще об этом не думала. Общаюсь на форуме просто так, без всяких задних мыслей, ни на кого не наезжая, никого не осуждая.
В этой теме просто сказала, что никогда на ЛДК не буду работать, потому что мне это не нужно, планы у меня совсем другие. All_greet
 
edw1nДата: Суббота, 22 Октября 2011, 15:30:46 | Сообщение #134
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (4isto_EVA)
У тебя видимо в жизни какие-то проблемы. Вот ты и выплескиваешь свои обиды на меня. [AD] унижая моё мировозрение. Хе хе :)

А оно мне надо? :D Пойми одно, здесь обсуждают только твоё мнение, как человек ты на форуме абсолютно никому неинтересна, чтоб именно тебя как-то обсуждать (как и все остальные, включая и меня). Вообщем, тему закрыли, а то ты как обычно всеми непонятая сейчас снова плакаться начнёшь, что тебя унизили и обидели. naughty


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Суббота, 22 Октября 2011, 15:40:42 | Сообщение #135
Группа: Удаленные
да ну плакаться =)))) мне наоборот смешно, что ты тут устроил :)))) Мою жизнь анализируешь. :D
Я не хочу быть тут для кого-то интересной. Все сюрпризы, радости и прелести я делаю для своей семьи. С остальными просто общаюсь.

Quote (edw1n)
у тебя они какие-то кисейно-минималистические и с моей точки зрения абсолютно глупые.

если мои взгляды отличаются от твоих, это не значит, что они глупые. ;)
Quote (edw1n)
у тебя перспектив я не вижу никаких.

Ну не глупо ли с твоей стороны такое писать? :))) Делаешь выводы о моей жизни, хотя сам ничего о ней не знаешь. :D
:D


Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Суббота, 22 Октября 2011, 15:41:49
 
freedomДата: Суббота, 22 Октября 2011, 16:11:20 | Сообщение #136
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
ты думаешь, что я когда-то бедной буду и буду голодать?

Как говориться "От тюрьмы да от сумы не зарекайся"(((
 
4isto_EVAДата: Суббота, 22 Октября 2011, 16:25:44 | Сообщение #137
Группа: Удаленные
freedom, это может случиться только в случае какого-то серьёзного глобально кризиса, или потери памяти.... либо потери рук или ног, а может зрения.... или авария может какая-то серьёзная...
Такое может случиться с каждым.

Я не позволю себе быть бедной и голодать. Это может сделать только серьёзный несчастный случай. Так что перспективы есть у каждого, в том числе и у меня. А какие конкретно перспективы - решает каждый за себя


Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Суббота, 22 Октября 2011, 16:28:38
 
freedomДата: Суббота, 22 Октября 2011, 16:45:58 | Сообщение #138
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
Такое может случиться с каждым.

И тут же говоришь что никогда не будешь работать на комбинате...А если выбора нет? Всякое в жизни бывает
 
4isto_EVAДата: Суббота, 22 Октября 2011, 16:59:08 | Сообщение #139
Группа: Удаленные
freedom, эх... как же трудно донести до людей свою мысль....
ладно, давай по порядку.
У меня есть пара профессий, в каждой из них есть уже опыт работы. Если с бизнесом, который я планирую создать, ничего не получится (вероятность 50/50), то буду работать по найму.... по своей специальности. Но не на ЛДК, там вакансии другие, мне не подходят.
По крайней мере, можно ещё на кого-нибудь отучиться.

То есть бедной и голодной я уже не буду.
Единственное, что может мне помешать прекрасно жить - это несчастный случай.
 
freedomДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:53:47 | Сообщение #140
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я про то что если сегодня одна специальность востребована, то это еще не значит, что она будет востребована завтра. Остаётся два варианта: работать не по специальности, либо не работать вовсе (голодать)
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024