Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 20:50:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
4isto_EVAДата: Суббота, 22 Октября 2011, 18:07:46 | Сообщение #141
Группа: Удаленные
freedom, а это ты видимо не заметил:
Quote (4isto_EVA)
По крайней мере, можно ещё на кого-нибудь отучиться.

All_greet :All_greet: All_greet

Во всяком случае, в России не будет такого, что всё исчезнет и останется работать только в городе Лесосибирске на ЛДК..... :D


Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Суббота, 22 Октября 2011, 18:17:49
 
BabuRДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 10:37:26 | Сообщение #142
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ну я сейчас мягко скажу,что ты лукавишь по этому поводу:
Quote (4isto_EVA)
родители тоже там не были и не будут.

Если только имеется ввиду конкретно ЛДК-1.,тада таки да.Комбинат все таки имел место быть в вашей родословной,хотя собственно почему свет клином сошелся конкретно на комбинатах.Мало ли в городе шаражек в которых также работают за копейки и бухают по-черному(ЖКХ,АТП и т.д и т.п.) и практически все начинают свою трудовую деятельность именно с таких учреждений..Я имею ввиду конкретно те специальности которые не имеют узкой направленности: учителя,врачи и подобное.Ну и ничего постыдного или зазорного в этом не вижу.Стыдно может быть если в этой среде зависнуть навсегда.


 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:03:42 | Сообщение #143
Группа: Удаленные
BabuR, дааа, вспомнила! :) :) юхуу!
Только папа мой там был. Оооооочень давно. Ещё молодой, моего возраста. :) :) :) :) :)
Ну я тоже ничего плохого в этом не вижу, некоторые мои знакомые и родственники там работают. Вполне интересные и прикольные люди! Но лично мне те вакансии не подходят.
 
060Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 14:07:40 | Сообщение #144
Группа: Удаленные
На комбинате помимо цехов еще и заводоуправление есть, где в более-менее нормальных условиях работают квалифицированные специалисты. Там тоже не сахар, но тем не менее работать можно.
 
приусДата: Вторник, 25 Октября 2011, 18:23:25 | Сообщение #145
Группа: Удаленные
ТовариСЧи, комбинат является градообразующим предприятием ;) И если его прикрыть (ну или предположить что никто не захочет там работать) то и весь город загнется нах. И тогда уж точно и бизнес у ЕВЫ со товарищами не срастется и "пара профессий" не поможет.
 
BabuRДата: Вторник, 25 Октября 2011, 18:50:21 | Сообщение #146
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (приус)
(ну или предположить что никто не захочет там работать)

Такого не случится.Вон на НЛХК кучу таджиков завезли... :D
Пока лес есть комбинаты будут.




Сообщение отредактировал BabuR - Вторник, 25 Октября 2011, 19:12:14
 
приусДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 15:29:26 | Сообщение #147
Группа: Удаленные
:D скоро эту тему можно будет закрыть. На ЛДК1 в спешном порядке занялись восстановлением старой столовой на ЦГП (в своё время закрыли за ненадобностью, навигаций как таковых не стало и кормить в том районе некого) а так же обустраивают в "капитале" общежитие. Т.е. готовятся кого то расселять и кормить ;) Официально конечно не объявлено, но скорее всего завезут узбеков-таджиков и местные уже хрен устроятся
 
edw1nДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 15:33:34 | Сообщение #148
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
приус, Насколько знаю, там уже каких-то чучмеков привезли. Ну а по сабжу - Лесосибирск сейчас в печальной статистике ФСКН находится на втором месте после Норильска, будет - на первом. naughty

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
HATBERДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 15:53:28 | Сообщение #149
Группа: Удаленные
Quote (приус)
завезут узбеков-таджиков и местные уже хрен устроятся

Я уже видывал это био чудо в действии на Н-ЛХК, блин зомби роботы мать иха, и в выходные батрачатся без проблем, и прикидывал по объёму работ выполненых за определённый отрезок времени ну вапше, русский Ваня курит, это факт.


Сообщение отредактировал HATBER - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 15:54:13
 
ololoДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 16:35:50 | Сообщение #150
Группа: Удаленные
Ну Эдик ну просто дока во всех темах. ЛДК и наркотики даже смог связать. Щас десять таджиков наладят в Лесосибирске наркотрафик. Самому то не смешно такой бред писать
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024