Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 16 Апреля 2024, 15:29:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » TAXI - ТАКСИ (Такси нашего города)
TAXI - ТАКСИ
freedomДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:33:58 | Сообщение #71
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата frendok ()
говорит реально сутки работаю...

Так это практически во всех фирмах так
 
МайевДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:23:51 | Сообщение #72
Группа: Удаленные
Сильно улыбалась... :D

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р.
Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал — разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон…
Всё это время таксист смотрел на меня о****ими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!», - подумал я.
Всё оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел в машину.
 
masДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 20:34:50 | Сообщение #73
Группа: Удаленные
Майев, :D :D :D thumbup
 
BenzuДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 00:16:17 | Сообщение #74
Группа: Удаленные
Цитата frendok ()
И не знаю, что за такси, но стоят всегда на Белинского, так вот они вообще наглеют. Для сравнения: от моего дома до Кирова на Ваше такси я доезжаю за 170 руб, а те, что на Белинского меня с Белинского до дома довезли за 200

Ага с белинки до "зелёнки" у них 120 , у "вашего такси" 80р (для меня, как для постоянного клиента )
Цитата самка@богомола ()
Не согласна, на Лидере гораздо дороже.

У "лидера" кто какую цену хочет , такую и ломит. У "вашего такси" шлют эсэмэску с ценой поездки, торговаться не приходится .


В Такси "ЛиГ" очень низкие цены за проезд, и так же смску шлют! например с кирова до пирогова доезжаю всего за 140! на вашем накси доезжал за 180, а на лидере за 200! B)
 
frendokДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 10:06:41 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
Цитата Benzu ()
на вашем накси доезжал за 180

на "Вашем такси" с Кирова до Пирогово 160р , если заказывать эконом тариф 150р , в общем всего на "десятку" дороже , зато не надо ждать полчаса-час ( на юг Лиг очень долго едет ) и точно не приедет ушатанный в хлам "тазик" B)

кстати с "Вашим такси" можно уехать и бесплатно ! у них пару раз в месяц проводятся викторины , задают пару простых вопросов , отвечаете на оба - едите бесплатно, на один - едите в полцены ! плюс , всегда конфетки, детям мультики и т.д. и т.п.
 
rolokДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 11:19:55 | Сообщение #76
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Д.рег: 22 Сентября 2011
Статус: Offline
а ковчег ещё дешевле :D :D :D :D :D
 
BenzuДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 12:59:58 | Сообщение #77
Группа: Удаленные
Цитата frendok ()
на "Вашем такси" с Кирова до Пирогово 160р , если заказывать эконом тариф 150р


Ага, вот только прайс их глянул, там 170 а в вечернее время 180!:) П.с "Такзиков" в ЛиГ нет,у них обновился автопарк! И Если ты имеещь статус Vip - Клиента едешь еще дешевле!
 
frendokДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 13:35:55 | Сообщение #78
Группа: Удаленные
Цитата Benzu ()
П.с "Такзиков" в ЛиГ нет,у них обновился автопарк!

может и обновился , на древний авенсис и пару стареньких "логанов" , но ждать их час , как то не радует :(
Цитата Benzu ()
И Если ты имеещь статус Vip - Клиента едешь еще дешевле!

так это и у "Вашиков" есть , я также езжу как постояннный клиент со скидкой и в день рождения, та дам - БЕСПЛАТНО :p
 
zullДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:44:49 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
Я уже давно пользуюсь только такси ЛиГ!Вежливые диспетчера всегда обратятся по имени отчеству,что очень приятно blush водители ни разу не опаздывали на мои заказы,приезжают всегда ровно через столько,сколько написано в смс!иногда и раньше! thumbup так что не очень вериться,как пишут здесь,что ждут по 30-60минут!:)В целом оцениваю работу такси на 5+
 
61122Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:59:32 | Сообщение #80
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Д.рег: 01 Марта 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Benzu,
http://yandex.ru/video....WHob8gE


Наши люди в булочную ездят только на такси...
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » TAXI - ТАКСИ (Такси нашего города)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024