Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 14:23:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирский ЛДК1!
Лесосибирский ЛДК1!
KosssДата: Среда, 12 Февраля 2014, 19:34:25 | Сообщение #111
Группа: Удаленные
Asha, согласится с Вами сложно по поводу всплытия информации, данная информация не является конфиденциальной. Делать запрос я вправе, но сейчас более острая и печальная ситуация с сокращением, сейчас этим я и занимаюсь.
Цитата Asha ()
Но сметать всё в одну кучу тоже не стоит.

А что касаемо вылететь с нехорошей записью, то Вас если уволят, то не по причине предоставлении приказов, но, причину будут искать, уверен. Думаю долее не стоит спорить про индексацию, я просто знаю и видел в решении суда, что индексации не имелось на предприятии ЛДК-1 и суд пришел к выводу, что обязанности такой не предусмотрено в коллективном договоре предприятия ЛДК-1 и ТК РФ.
 
МаджестикДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 13:03:47 | Сообщение #112
Группа: Удаленные
Kosss, а ваш фамилий случаем не Попов? :D А то был такой лидер непризнанного профсоюза ЛДК1, оч. красиво писал, а вот в реальной жизни двух слов связать не мог :D
 
KosssДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 13:22:03 | Сообщение #113
Группа: Удаленные
Цитата Маджестик ()
А то был такой лидер непризнанного профсоюза ЛДК1, оч. красиво писал, а вот в реальной жизни двух слов связать не мог

Попов и на сегодняшний день помогает работникам ЛДК, охрана ЛДК бедненькая, ничего с ним не могут сделать когда Попов на территории предприятия консультирует рабочих и отстаивает их права.

Добавлено (13 Февраля 2014, 13:17:51)
---------------------------------------------
Маджестик, а Вы видимо наслышаны о нем? Фамилия у Вас в голове все же крутится.

Добавлено (13 Февраля 2014, 13:22:03)
---------------------------------------------
Маджестик, http://vk.com/kospopov, вот его контакт, можете лично пообщаться! Удачи Вам.

 
МаджестикДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 13:44:07 | Сообщение #114
Группа: Удаленные
Цитата Kosss ()
а Вы видимо наслышаны о нем? Фамилия у Вас в голове все же крутится.

ну как же не слышал?! :D известная личность в определенных кругах :D
т.е. вы это всё таки не он? и вы просто тёзки?


Сообщение отредактировал Маджестик - Четверг, 13 Февраля 2014, 13:45:16
 
БулгакoffДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:11:19 | Сообщение #115
Группа: Удаленные
Цитата Voland ()
Как то всех устраивает , что пол города на вахте...

По крайней мере работа вахтой позволяет стабильно работать, зарабатывать и откладывать заначку.
Цитата Voland ()
Патриотизм и вахта , какт о хреново стыкуется!

Патриотизм, вахта, не стыкуется. - это что за бред ?! Все патриоты работают в городе на ЛДК ?! Остальные предатели и не патриоты ?!
 
самка@богомолаДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:46:06 | Сообщение #116
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 207
Д.рег: 06 Апреля 2012
Статус: Offline
Маджестик, :D :D :D так странно, но только сегодня общалась с одной знакомой и тоже сошлись во мнении, что Kosss и Попов - это один человек

Уважаю самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла. …
 
KosssДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 15:29:27 | Сообщение #117
Группа: Удаленные
самка@богомола, ну что я могу Вам сказать, каждый вправе выражать свое мнение. А кто-то имеет против него что-то? Есть какие может претензии?
 
самка@богомолаДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 15:40:40 | Сообщение #118
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 207
Д.рег: 06 Апреля 2012
Статус: Offline
Kosss, да что Вы? Какие могут быть претензии? Просто если не ошибаюсь, у него-то как раз ничего хорошего и не вышло в споре с ЛДК Но само Ваше стремление помочь обиженным работникам похвально и тут я ни сколько не злобствую thumbup

Уважаю самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла. …
 
PravdoruBДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 16:00:07 | Сообщение #119
Группа: Удаленные
Да, наш народ, конечно, привык и любит когда их гнобят и сравнивают с ,,,овном. Нет чтоб собраться всей толпой, устроить что то вроде митинга, вызвать телевидение и не наше Лесосибирское , купленое нашей администрацией, а ,на пример, первый канал, и в передачу "Человек и закон", чтоб уже разворошили этот "улий".за бугром есть профсоюзы которые за работяг глотки рвут а у нас только сам народ сплочившись себе сможет помочь город то разваливают через пару лет тут будет деревня" Казачинск" работы нет перспектив нет да и вообще всем на все плевать
 
KosssДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 16:11:39 | Сообщение #120
Группа: Удаленные
самка@богомола, я даже и не знаю, позвонил коллегам на ЛДК, сейчас узнают. Мне такую информацию сказали по телефону не работники ЛДК-1, у на этот счет сомнение, пока достоверно не узнаю. Может у Вас есть кто из хороших знакомых узнать?

Добавлено (13 Февраля 2014, 16:11:39)
---------------------------------------------
PravdoruB, соглашусь с Вами, но кто выйдет на митинг, пару не довольных работяг??? У нас же как получается, один бегает и прыгает, ну может еще человек 5-10 поддержат, а остальные привыкли методом ведущего и ведомого. Это же только разговоры, на данный момент в этой теме, выражение своего недовольства без определенных действий. Вывод такой, люди попросту ничего не хотят делать, некоторые стараются найти себе хозяина, который будет их кормить и греть.

 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирский ЛДК1!
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024