Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 15:38:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Украина - что это?
Украина - что это?
ulДата: Вторник, 06 Января 2009, 16:15:13 | Сообщение #21
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
эммм..ну там в начале как бы "или или" :)
хватит высокопарить..просто скажи без всяких ссылок..чужих слов..сам что думаешь, а то я что-то в
Quote
Ворующая газ Украина - что это?
не вижу ответа
 
FEARДата: Вторник, 06 Января 2009, 16:19:24 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Quote (ul)
не вижу ответа

По моему мнению нищая, разворованная страна, не состоявшаяся, как экономически, так и политически.

 
Denis_KorablevДата: Вторник, 06 Января 2009, 16:21:09 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
да нигде ты эту информацию не возьмешь, никто тебе ее на даст и не скажет... я имею ввиду информацию касающуюся данного вопроса.. никто не скажет тебе что на самом деле происходит, я например не понимаю, отчего в декабре этот вопрос муссируется взде где можно, но в феврале и последующие месяцы его как будто нет вовсе, что они нам в прошлом году все долги вернули???? или в позапрошлом... или что у нас теперь в южной оссетий все хорошо вдруг стало? или может ее еще какая то страна кроме венисуэллы признала... я просто противник раздоров среди людей, которым по большому счету плевать и на украину и на южную осетию и на прочие государства... я просто за то чтоб смотреть сначала на себя, а потом на соседа... вот как раз эту информацию мы имеем, но стараемся ее не замечать...
 
FEARДата: Вторник, 06 Января 2009, 16:29:24 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
я просто за то чтоб смотреть сначала на себя, а потом на соседа...вот как раз эту информацию мы имеем, но стараемся ее не замечать...

Эт как получается, вот живу я, плачу исправно за электричество. А сосед в тайне от меня подключился к моей проводке, и накручивает на мой счетчик лишние киловаты. Вот смотрю я на себя, смотрю на квитанцию из энергосбыта и не понимаю, почему я должен платить за него, за потребленное им электричество?
 
ulДата: Вторник, 06 Января 2009, 16:29:26 | Сообщение #25
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а можно связаться по аське например с несколькими десятками обычных украинцев (как мы с вами) и поспрашать их каким им живется в целом (а то личных проблем у каждого хватает)..сделать какие-нить выводы может...уехать пожить там годик, тоже наверное ниче вариант :)
 
Denis_KorablevДата: Вторник, 06 Января 2009, 16:40:45 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
FEAR, я тебе еще раз повторяю... почему ты в декабре помнишь про соседа который тебе денег должен, а в феврале забываешь? Может и не должен вовсе? Или всеж отдал? а если отдал в прошлом году, значит отдаст и в этом? чего рожи то сразу разбивать? а если всеж не отдал в прошлом и ты ему ничего не сделал, значит и в этом не отдаст стопроцентно... хоть разбивай рожу, хоть нет... так что я бы все-же повременил с патриотическими выкриками... и обратился все-же к вопросам внутренней политики...
 
Denis_KorablevДата: Вторник, 06 Января 2009, 16:42:43 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
FEAR, да, и не надо приравнивать обще национальное богатство к совему электричеству, обещее на то и общее, что не твое... и не мое... оно известно кого... но уж точно ты лично с него ничего не имеешь... вот на тему почему не имеем я готов порассуждать...

Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Вторник, 06 Января 2009, 16:43:23
 
FEARДата: Вторник, 06 Января 2009, 16:48:39 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
но уж точно ты лично с него ничего не имеешь... вот на тему почему не имеем я готов порассуждать...


Denis_Korablev, ну как сказать не имею, имею! Учусь в институте бесплатно, плюс даже получаю небольше но деньги, за то что учусь, зубы вылеченные, так же бесплатно в поликлиннике, три года назад, пока все на месте...
 
Denis_KorablevДата: Вторник, 06 Января 2009, 16:56:09 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
FEAR, это, не заслуга, а обязанность нормального государства, кроме того, это оно тебе не из-за своей доброты, а потому что надо ж как то оправдывать свое существование... и опять же за твои же денежки... ну не твои, так родительские.. (помню что повторяюсь), но это так.. а вот у меня вопрос, ты после учебы где будешь работать?
 
FEARДата: Вторник, 06 Января 2009, 16:56:47 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
а если отдал в прошлом году, значит отдаст и в этом?

А может вспомним про общемировой кризис и обесценивающуюся гривну.
Лучше синица в руках, чем журавль в Ж, не хотели покупать за 250$, пусть покупают, если смогут за 450$
 
Форум » Общий раздел » О политике » Украина - что это?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024