Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 01:21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Украина - что это?
Украина - что это?
FEARДата: Вторник, 06 Января 2009, 17:02:20 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
а обязанность нормального государства

В америке, все образование кроме среднего платное, впрочем как и медицина.
Quote (Denis_Korablev)
ты после учебы где будешь работать?

Сначала я пойду в армию, а после нее посмотрим. Но факт, что в школу, ни ногой, практика показала что мне вредно там находиться.
 
edw1nДата: Вторник, 06 Января 2009, 19:49:34 | Сообщение #32
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (vovans)
в Харькове , пиво стоило 4-6 гривны
O_o Это какое? Я про "Оболонь" вообще-то писал, хз чему оно из нашего соответствует.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ASMДата: Вторник, 06 Января 2009, 20:48:56 | Сообщение #33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Не понятно о чем спор. Российский газ продает небольшая кучка олигархов. На территории Украины его ворует такая же кучка. Остальные - зрители.

 
edw1nДата: Вторник, 06 Января 2009, 20:51:30 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Предлагаю территорию Украины засеять горохом, соответственно им-же и кормить жителей. Тогда газа у Украины своего будет в достатке :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Вторник, 06 Января 2009, 21:35:01 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Цены на пиво в Киеве Смотрим, во-первых это текущие цены, во-вторых - в Киеве, где цены на порядок выше, чем в провинции.
Quote (vovans)
пиво стоило 4-6 гривны

Тебя жестоко накололи :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Denis_KorablevДата: Среда, 07 Января 2009, 22:20:22 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
В америке, все образование кроме среднего платное, впрочем как и медицина.

во первых, при чем тут америка... во вторых даже там существует система грантов и степендий, т.е. умный человек, но не богатый человек, с большой долей вероятности будет учиться в хорошем университете, а не наоборот как у нас... медицина по большей части страховая, и кроме того система благотворительных фондов достаточна общирна, и опять же вероятность того что малоимущему сделают дорогостоющую операцию бесплатно - выше чем у нас.. так что все наше "бесплатное" на поверку оказывается платным, либо соответствующего качества.. про твои пломбы я ничего плохого сказать не хочу, но лично мне проще заплатить, чем пробиваться в бесплатную поликлинику... может это и лень... не знаю.. но отчегото мне кажется, что так бывает с большинством..
 
FEARДата: Среда, 07 Января 2009, 23:30:12 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
при чем тут америка...

Вы говорите что это стипендии и бесплатное обучение, медицина, основа нормального государства. В Америке - которую вы в свое время хвалили, ничего подобного нет.
Quote (Denis_Korablev)
во вторых даже там существует система грантов и степендий, т.е. умный человек, но не богатый человек, с большой долей вероятности будет учиться в хорошем университете

Стоит вспомнить о том, что данные виды трансфертов, ЧАСТНЫЕ, то есть существуют по воле добрых дяденек, которые ради скидки при уплате налогов, вкладывают какую то часть своих средств в какие либо проэкты, подобного рода. Получают подобные льготы единицы, так что ваши слова не аргумент, воспринимаю их как хорошую шутку. "Американская мечта" - пустой звук.
Quote (Denis_Korablev)
а не наоборот как у нас

Кто же вас насильно заставлял учиться в нашем Педе? Почему не Гарвард или Оксфорд? По моему когда в институте учились вы, в стране во всю лютовала демократия, свободу выбора учебного заведения, вам никто не ограничивал.
 
ulДата: Четверг, 08 Января 2009, 19:56:33 | Сообщение #38
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
По теме об Украине.. Имеется ввиду,что все и каждый украинец в частности-уроды (ворують окоянные) ,ну или как мягче,а может грубее сказать? Об чем речь-то в самом деле :) призыв к чему? Что делать-то?
 
ulДата: Четверг, 08 Января 2009, 20:41:03 | Сообщение #39
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
vovans, там как бы вопрос стоит :)
Quote (ul)
Имеется ввиду,что все и каждый украинец в частности-уроды (ворують окоянные) ,ну или как мягче,а может грубее сказать?

я это как бы у автора темы спрашиваю...а не утверждаю
просто подкинута тема с лозунгоподобным вводным сообщением, как маслице в огонь...мне стало интересно, что автор хотел :)
 
FEARДата: Четверг, 08 Января 2009, 22:22:16 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Quote (ul)
Имеется ввиду,что все и каждый украинец в частности-уроды

Я что то говорил о народе? Если да, то прошу указать мне на высказывание. Речь о правительстве "братской" республики. А с другой стороны, правительство Украины, выбрано демократическим путем, что позволяет говорить, о том, что фактически газ воруют, при участии жителей данной страны, которые повелись на популистские майданские песни и лозунги, и привели его к власти.
Quote (ul)
призыв к чему? Что делать-то?

Призыв? Я ни к чему не призываю. Просто оживляю форум очередной дискуссией, с целью расшевелить его участников, попутно узнав их мнение по данному вопросу.
 
Форум » Общий раздел » О политике » Украина - что это?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024