Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 11:24:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Украина - что это?
Украина - что это?
MagDonДата: Четверг, 12 Марта 2009, 05:14:31 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
ul, Вы женщины как всегда очень чувствительны к "регистру". Если Вы почувствовали подтекст иронии, значит у меня получилось передать некоторое отношение к ситуации. Браво! thumbup
vovans, кстати, Анастасия (это было года три назад, искать не хочу) уже встречалась с ней, Светланой Лобода, из-за которой она не прошла на евро в этом году. Тогда они проходили вместе кастинг в группу Виагра (без которой не может жить Миладзе). Анастасия не прошла, но Миладзе все-таки увидел в ней нечто и послал на международный конкурс, по-моему в Болгарию, где она выиграла. Позже в России она снова выиграла на "Фабрике". Вот как раз из-за последнего случая, она на Украине и не прошла конкурс. "Пришили" ей "оранжевые" политический "сговор" с Россией. А ведь действительно красивая песня в ее исполнении. Вот так и сводят счеты по всем флангам, "рыжие", и теперь от Украины будет выступать Светлана Лобода.
 
MagDonДата: Четверг, 12 Марта 2009, 05:26:38 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
ul, да, пропустил момент. Я родился в стране СССР. Как Вы знаете, в то время Украина была всего лишь республикой, принадлежащая СССР. Я много покатался в своей жизни, и в Европе тоже. Но продолжаю жить в своей стране, и ни Франция, ни Нидерланды и прочие страны, где я был, меня не заинтриговали. А то, что сейчас Украина перешла из разряда поселка в ПГТ, мне умозаключительно тяжело как-то удается представлять. Мы на Востоке считаем себя Россиянами. И среди украинцев и западников ( причем много прекрасных людей) в том числе, хотят жить в составе России, не все конечно.
 
Форум » Общий раздел » О политике » Украина - что это?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024