Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 18:11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Голосовалка по Единой России (проголосуй)
Голосовалка по Единой России
Считаете ли вы что:
1.1."Единая Росcия" держит правильный путь. Все программы и мероприятия способствуют развитию России.[ 2 ][1.92%]
2.2."Единая Россия" партия жуликов и воров. Рано или поздно существующая власть развалит страну.[ 89 ][85.58%]
3.3.У "Единой России" нет альтернатив. Мне все равно.[ 13 ][12.50%]
Всего ответов: 104
УдалённыйДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 23:39:19 | Сообщение #51
Группа: Гости
хохохо! ох уж эта политика, такая манящая, такая не сложная, такая прозрачная! вот и городок Л. принимает активное участие в политике. политике все возроста и профессии доступны! пенсионеры, размольщики, водители, студенты, домохозяйки, предприниматели... стар и млад хоть чего-то, но понимают в политике ))
а вот представители партий в нашем регионе не могут похвастаться такой осведомлённостью про руководящих нашей страной. всё слухи, домыслы, косвенные материалы. а доказухи никакой... (
откроют ли глаза активисты городка Л своим согорожанам на деяния доминирующей партии и её руководящего состава? узнают ли правду про путина и медведева? выяснят ли, как друзья и родственники премъера заняли руководящие посты крупнейших коммерческих организаций страны? смогут ли подщитать реальные доходы президента и премъера? и смогут ли активисты спать спокойно, ответив на эти вопросы? всё это и многое другое в этой теме! )))

ЗЫ. не голосовал, ибо.... я, блин, даже и не знаю почему... скорее всего, потому что я овощ на политичекой арене ))) да и к тому же, занимая какую либо позицию - надо её отстаивать, а я настолько не осведомлён о предмете темы, что даже маломальского мнения о единороссах у меня нет, из-за отсутсвия проверенных непредвзятыми лицами (а они есть???) материалов и массовостью околодостоверных источников (((. чем больше флуда - тем больше сомнений (

Добавлено (24 Июля 2011, 23:39:19)
---------------------------------------------
сорри за ошибки, мы консерваториев не заканчивали (

 
УдалённыйДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 00:24:26 | Сообщение #52
Группа: Гости
http://lurkmore.ru/Юношеский_максимализм чёта вот всплыло, почему то )
))
"Типичные суждения" особо повесилили.
сорри за офф... хотя к политике это имеет непосредственное отношение. там вообще нет ничего черно-белого. и политологи - флюгеры. и на них долго учаться!

Quote (Deniska)
молодец , меньше знаешь крепче спишь

это лучше чем добровольная бессоница.

каксательно всей темы: говорить про "я не пойду у них наповоду, я не овца" глупо. пока ВСЕ не идут за тобой - ты идёшь за кем-то. гуськом.
нету обективного мнения на опрос. мне единороссы палки в колёса не вставляли. есть отрицательные моменты, но они меня по карману не бьют, жить не мешают.

Добавлено (25 Июля 2011, 00:24:26)
---------------------------------------------
а ещё про по сцилке "богатый внутренний мир" понравилось )))

 
specДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:15:11 | Сообщение #53
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Удалённый)
они меня по карману не бьют, жить не мешают

Да уж, "щипачей" в рядах "партии власти" наверное немного. Берут по крупному.
 
УдалённыйДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 19:02:56 | Сообщение #54
Группа: Гости
Quote (spec)
Да уж, "щипачей" в рядах "партии власти" наверное немного. Берут по крупному.

есть и "щипачи", но их надо за руку поймать и доказать, что он залез в мой карман, операясь на действующее законодательством.
оО
токой вот круговорот ))

Добавлено (25 Июля 2011, 19:02:56)
---------------------------------------------
*законодательство
опять понаопечатался ))

 
malsДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 19:46:17 | Сообщение #55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Смешной ты, никто не будет нарушать законы, далее привожу цитаты.

Приходит к парню Путин В.В. и предлагает:

"Готовы ли мы выполнять контракты по поставкам медицинского оборудования, по модернизации лечебных учреждений и так далее, если к нам обратятся, скажем, российские бизнесмены с предложением пожертвовать определенную сумму денег на выполнение данных работ. На это мы говорим: конечно, да. Дальше: но будет условие, что нужно будет 35 процентов от суммы контракта оставить за рубежом на счете. Мы говорим: зачем? Для того чтобы в дальнейшем из этих денег сформировать инвестиционный фонд, который вложит эти деньги в экономику России для развития высокотехнологичных производств. Мы говорим: хорошо, мы согласны."

Вопрос к этому парню журналиста , потом как он уехал из России:Как оформлялись эти деньги?

Абсолютно официально. Заключался договор пожертвования. Ну, разберем, например, ситуацию с Абрамовичем.

Он был первым жертвователем, да?

Да. Я встретился с Романом Аркадьевичем Абрамовичем, он сказал, что он готов пожертвовать 203 миллиона долларов на медицинские проекты.
оформлялось это так, как будто все деньги пошли на оборудование?

Ответ :Да
Вопрос: А в действительности 35 процентов оставалось. То есть вы уже шли на обман.

Ответ:Это не обман. Мы эту прибыль могли бы оставить себе

Вопрос: В стандартной ситуации вы бы оставили себе всю скидку?

Само собой. А так — мы поставили оборудование по цене ниже, чем цена прайс-листа, ни в одном случае никогда не было завышения цены. Но в одной ситуации мы бы оставили эту скидку себе, а в этой ситуации мы эту скидку положили на счет.
Вопрос :Значит сначала денег дал Абрамович. А следующий кто был?

Дальше помог Алексей Мордашов.

Он сколько дал?

14,5 миллиона. Потом были другие. Я вообще считаю, что сам поступок — пожертвовать деньги на развитие здравоохранения — очень хороший. Я не вижу в поступке ни Абрамовича, ни Мордашова ничего предосудительного, они поступили очень благородно.

Вопрос: То есть дарилось оборудование, дарились не деньги.

Дарилось оборудование. Деньги переводились в «Петромед», «Петромед» закупал оборудование, выполнял все необходимые работы, сдавал оборудование и по акту выполненные работы Военно-медицинской академии, академия все это принимала, и эти акты передавались в фонд Абрамовича, чтобы они проверили, что на все их деньги, которые они пожертвовали, поставлено оборудование и выполнены работы.

И из актов следовало, что они получили оборудования и работ на 203 миллиона долларов, хотя по факту потрачено было около 130.
Вопрос:Как был оформлен счет, на котором остались 70 миллионов, это чей счет?

Это оффшорная компания на Западе.

Вопрос: Кто управлял этой компанией?

Шамалов Николай Терентьевич.

Вопрос:Где была эта компания?

В Швейцарии.

Вопрос: Сколько это продолжалось?

До 2007 года.

С Сколько денег примерно накопилось?

В районе 500 миллионов.

..... много слов

Вопрос: Что случилось в 2008 году?

В конце 2008 случился кризис. А в начале 2009 Шамалов мне сообщил, что принято решение. Все деньги, которые мы сформировали и которые мы должны были по нашей договоренности вкладывать в инвестиционные проекты в России, — всё закрыть и все деньги вкладывать во дворец. Я сказал, что так мы не договаривались, это первое. И второе, ведь это связано с увольнением людей, с разрушением этих инвестиционных проектов, с крахом всей той работы, которая велась в течение этих пяти-семи лет. Получилась ситуация, при которой ты работал-работал, что-то создавал-создавал, потом тебе говорят: да нет, ничего, то, что ты там наделал, не надо, у нас теперь другие задачи, вот нам дворец нужно заканчивать. Хорошие инвестиционные проекты? Да, хорошие проекты. Нужные? Да, нужные.Но сейчас все закрываем, а потом посмотрим. И получается, что ты столько лет работал и отдавал свои силы и знания, свой кусок жизни — ради чего? Ради вот этого сооружения на берегу? В которое три, четыре, пять раз в год кто-то приедет, кто-то там проведет несколько дней. Мне просто обидно. Мне стало, в принципе, очень жалко и своего времени, и своих знаний, и своих сил, и вот этой части жизни. Я уж не говорю о том, сколько людей потеряло работу.

Вопрос: Сколько?

Тысячи. Они были вышвырнуты на улицу из-за того, что все эти деньги были изъяты и переброшены на дворец. Я высказал свое несогласие, и ушел.

..... много слов.

Вопрос: Дальше, я так понимаю, появилась структура «Росинвест», специально для распоряжения «припасенными» средствами. Это когда?

В 2005 году. Когда у нас оказался сформированный достаточно значительный фонд, то была создана компания «Росинвест», которая занялась инвестициями, использованием этих денег.

Вопрос: Достаточно значительный фонд — это сколько?

К этому времени порядка 200 миллионов.

Вопрос: Как устроен «Росинвест»?

«Росинвест» — это дочернее предприятие швейцарской компании «Лирус Менеджмент». А инвестиции осуществляет другая компания, у которой собственность закреплена акциями на предъявителя.

Вопрос: То есть у кого бумаги, тот и владелец.

Да, 94 процента этих акций были отданы господину Путину, а по два процента было у нас — у Шамалова, Горелова и меня.

Все это я уже выкладывал http://www.snob.ru/selected/entry/37367

Дворец Путина В.В. чиновника по декларации зарабатывающего 4 или 5 млн. рублей в год.
http://ruleaks.net/1901

PS C точки зрения законодательства все чисто. Никто ничего не воровал, просто инвест.фонд решил направить деньги на строительство дворца.И если завтра нефть будет стоить 500 рублей за баррель, Россия будет в полной опе, потому как нет у нас нет и не будет такого:

http://www.libertarium.ru/l_ptchina_china

Сравните цифры.


Сообщение отредактировал mals - Понедельник, 25 Июля 2011, 20:09:24
 
УдалённыйДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 20:45:06 | Сообщение #56
Группа: Гости
Quote (mals)
Смешной ты, никто не будет нарушать законы, далее привожу цитаты.

я не смешной.
Quote (Удалённый)
оО
- этот смайлик означает удивление. я его поставил под своими же словами.

приведённые тобой цитаты я читал и ранее, и фотки видел, и навального читал/смотрел/слушал, и про друзей/родственников путина читал/смотрел/слушал. и по поданым диклорациям читал(inet версии)/слушал.
всё что я понаписал (ударение в этом слове вы можете ставить где угодно) в этой теме сводиться к двум вопросам: что ВЫ (форумчане) будете делать с этой информацией? как эта информация поможет вам жить лучше (во всех смыслах, и морально и материально)?

ЗЫ. под дважды употреблённым мною словом "информация" я подразумеваю все цитаты и ссылки, приведённые mals.
и кстати, это пиар навального, оппозиции или чего? как мне лично понимать эту движуху по "единой россии", заведомо для меня пустую?
mals, какова твоя личная заинтересованность в мнении форумчан (я то к форумчаном не отношусь, меня мог бы и проигнорировать... :D )?
 
6yraraДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 22:06:03 | Сообщение #57
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Судя по всему вся эта информация несет ознакомитеиямый характер на подобии той, что пишут на заборах... Путин-вор, Серега-лох, Светка-лядь. Прочитал, сделал для себя выводы, забыл. Или как то по другому?
 
malsДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 23:36:07 | Сообщение #58
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (mals)
mals, какова твоя личная заинтересованность в мнении форумчан (я то к форумчаном не отношусь, меня мог бы и проигнорировать... )?

У меня никакой заинтересованности нет абсолютно, как выше было указано Бугагой все это носит ознакомительный характер, просто для того чтобы вы в теме были. Просто я для себя вывод делаю.. Голосовать за любую партию , но не за ЕДРО.
Quote (Удалённый)
как мне лично понимать эту движуху по "единой россии", заведомо для меня пустую?

Тебе никак эту движуху понимать не надо, думаю даже не стоит. Это просто опрос мнений, как видишь все практически одного мнения, но никто пока реального противодействия произвести не может в принципе. Даже на уровне полит.партий.

Зы:ты кстати не друг Corwin'a? Просто мысли излагаете схожие.


Сообщение отредактировал mals - Понедельник, 25 Июля 2011, 23:51:04
 
malsДата: Вторник, 26 Июля 2011, 00:50:20 | Сообщение #59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Deniska)
верх идиотизма , едро пройдёт полюбому и ты предлагаешь к этой армии спиногрызов прибавить , армию лдпр , армию зюганова и т.д. , ведь они пройдут если наберут какой то процент проголосовавших долбоё избирателей

Вот такое мнение и у всех обывателей.Никто же не заставляет голосовать за коммунистов или за Жирика..Других партий нет чтоле? Пройдет эта партия потому, что никто в настоящее всремя им не может составить конкуренции. Это они и ценят, вот создали ОНФ , фронт для чего?? Правильно чтобы забрать те голоса, которые уйдут из ЕДРА в связи недовольством.Партия Путина будет у власти еще лет 20.. наверное.А может и 30 .. а может пока нефть не кончится.А у тебя Дениска дорогу в твоем дворе так и не сделают.


Сообщение отредактировал mals - Вторник, 26 Июля 2011, 00:53:08
 
УдалённыйДата: Вторник, 26 Июля 2011, 02:29:56 | Сообщение #60
Группа: Гости
Quote (mals)
Зы:ты кстати не друг Corwin'a? Просто мысли излагаете схожие.

даже не знаком. но, видимо, единомышленники )).

я тут писал, писал, писал очень много букаф, много ярких образов, черчиля пару раз процетировал, потом смотрю уже и пост новый появился...

вобщем в "двух словах":
власть обогощалась за счет народа всегда и так будет. не важно, кто у власти и за счет каких ресурсов.
поддержка оппозиции может выкрутиться ещё худшим вентелем. ибо первый крикун - манипулятор, второй - приспешник, а третий кричит потому, что первые два кричат. и третьих этих уж очень много. у нас массовые колебания обычно вредят (.

а дорогу во дворе Denisk`и, ни правельная партия, ни правельный президент тоже не сделают. тут выше надо брать, тут с местными надо решать делюгу. не президента ума дело это. тут серьёзней люди рулят )

Добавлено (26 Июля 2011, 02:24:02)
---------------------------------------------

Quote (mals)
Зы:ты кстати не друг Corwin'a? Просто мысли излагаете схожие.

а я чета по началу не вдумался. вряд ли мысли схожие, так как я очень мало их озвучил. на поверхности, как я понял (пытаясь смотреть со стороны), лежит фраза
Quote (Удалённый)
есть отрицательные моменты, но они меня по карману не бьют, жить не мешают.
+ манера задавать череду наводяще-риторических вопросов? ))

так то я изложил только 2 четко сформулированные мной мысли:
Quote (Удалённый)
чем больше флуда - тем больше сомнений (

Quote (Удалённый)
пока ВСЕ не идут за тобой - ты идёшь за кем-то.


всё остальное следствие информационного коллапса и приципа доминошного беспредела :) эт когда один пинает двоих, те двое пинают четверых и т.д. (бинарное дерево, спасибо ньютону), а в итоге все начинают оглядываться - кто ж их пнул? и начинается броуновское движение с потасовками ))) и тока первые 15 человек всё знают, но умышленно молчат, шоб веселуху не испортить (веселуху для этих 15-ти) :D ну и плюс приоритет на собственном благополучии (приоритет относительно данной темы!).

Добавлено (26 Июля 2011, 02:27:40)
---------------------------------------------
да и эти 2 мысли то в оригинале не мои )))
они, скорее всего, принадлежат каким-нибудь греко-римско-немецко-франкским англичашкам )))

Добавлено (26 Июля 2011, 02:29:56)
---------------------------------------------
из тысячамхонсотэнцого года ))

 
Форум » Общий раздел » О политике » Голосовалка по Единой России (проголосуй)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024