Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 17 Мая 2024, 18:07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации? (Наглядный ПРИМЕР)
А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации?
Agent_007Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 23:39:55 | Сообщение #141
Группа: Удаленные
ведь в вашей конторе дворник зарабатывает меньше, чем директор? Или больше?
 
БулгакoffДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 23:59:12 | Сообщение #142
Группа: Удаленные
Quote (Agent_007)
От организации зависит.


Вот об этом и речь. Не важно сколько у вас образований, важно поймать удачу и устроиться на правильную работу.
 
4isto_EVAДата: Вторник, 20 Марта 2012, 01:26:18 | Сообщение #143
Группа: Удаленные
Врачи, учителя, воспитатели и тд, получают от 10-ти до 50-ти тысяч рублей. В зависимости от образования и опыта работы. (точно не знаю, примерно так...) С детьми работать очень сложно, поэтому, я считаю, что учителя и воспитатели должны получать от 20-ти тысяч! Это серьезная и крайне ответственная работа. Особенно с детьми дошкольного возраста! Даже простой няничке в садике нужно платить не 7-8 тысяч, как сейчас, а 10-12. В яслях им такую работу трудную приходится делать - приучать детей к горшку, учить их кушать самим, следить за тем, чтобы не наделали в штанишки, не запачкались едой, не упали откуда-нибудь. Какие нервы нужно иметь, сколько терпения! С такой маленькой зарплатой они плохо выполняют свою работу, даже могут срываться на детей. Так же обстоят дела и в больницах и школах...
Я не могу доверить своего ребенка детскому саду!!!
Хотя очень хочется отдать её туда, чтобы наконец-то появилось время на себя, на своё хобби, на работу.
ХОЧУ, ЧТОБЫ ВОСПИТАТЕЛЯМ, УЧИТЕЛЯМ И ВРАЧАМ ПОВЫСИЛИ ЗАРПЛАТУ!!!!!

Это вообще реально сделать? Как вы думаете? С экономической точки зрения.
 
БулгакoffДата: Вторник, 20 Марта 2012, 03:37:29 | Сообщение #144
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
ХОЧУ, ЧТОБЫ ВОСПИТАТЕЛЯМ, УЧИТЕЛЯМ И ВРАЧАМ ПОВЫСИЛИ ЗАРПЛАТУ!!!!!
Это вообще реально сделать? Как вы думаете? С экономической точки зрения.


Уже нет. Выборы закончились.
 
edw1nДата: Вторник, 20 Марта 2012, 06:56:40 | Сообщение #145
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Булгакoff)
Уже нет. Выборы закончились.

thumbup thumbup thumbup :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
specДата: Вторник, 20 Марта 2012, 17:57:05 | Сообщение #146
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
С такой маленькой зарплатой они плохо выполняют свою работу, даже могут срываться на детей. Так же обстоят дела и в больницах и школах...

лет 5 назад слышал такое утверждение от преподавателя в школе на родительском собрании: школа не имеет функции воспитания, школа только дает знания, а брать или нет каждый решает сам. Оно может так-то и верно, но за что тогда деньги платить - накупить видеоуроков и запускать их в классах под присмотором охраны, а потом тест провел и готово. А Вы говорите
Quote (4isto_EVA)
приучать детей к горшку, учить их кушать самим, следить за тем, чтобы не наделали в штанишки, не запачкались едой, не упали откуда-нибудь.
, не читал должностные инструкции нянечек в д/с, но интересно, есть там что-нть про это или нет?
 
4isto_EVAДата: Вторник, 20 Марта 2012, 22:36:47 | Сообщение #147
Группа: Удаленные
spec, я и не говорю о том, что учителя в школах должны воспитанием детей заниматься.
Не знаю, что написано в должностных инструкциях няничек, мне лично рассказывала подруга, которая няней в яслях работала.
 
brodygaДата: Вторник, 20 Марта 2012, 23:00:32 | Сообщение #148
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
С такой маленькой зарплатой они плохо выполняют свою работу, даже могут срываться на детей. Так же обстоят дела и в больницах и школах... Я не могу доверить своего ребенка детскому саду!!!


Ну если так панически боятся то надо с ребенком дома сидеть. Если есть возможность то есть место в дет.саду то я бы нераздумывая отдал в сад. Некоторые годами ждут очередь.

Адаптация ребенка в детском саду

Прикрепленный файл: 1323346.jpg (31.4 Kb)
 
4isto_EVAДата: Вторник, 20 Марта 2012, 23:28:33 | Сообщение #149
Группа: Удаленные
скоро подойдет наша очередь, но я всё на распутье - отдавать или нет..... Там видно будет :)
 
ТатьянкаДата: Среда, 21 Марта 2012, 10:51:49 | Сообщение #150
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 21 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мой сын ходит в подготовительную группу, воспитатели замечательные. Нянечка тоже. Только хорошие впечатление. А на счет школы, мое мнение такое -там дают ОБРАЗОВАНИЕ. Воспитание дают родители.

Добавлено (21 Марта 2012, 10:51:49)
---------------------------------------------
А з/п воспитателей просто смешные. И опыт и образование сильно роли не играют. Моя сестра работает воспитателем и получает 8500, до этого красный диплом, десять лет педагогического стажа... Где справедливость. А ведь такая ответственность.

 
Форум » Общий раздел » О политике » А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации? (Наглядный ПРИМЕР)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024