Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 05 Мая 2024, 00:16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации? (Наглядный ПРИМЕР)
А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации?
edw1nДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:40:07 | Сообщение #31
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
krottekДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:01:03 | Сообщение #32
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Д.рег: 17 Июля 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ололоша и половины не понял. :D
 
bazaltДата: Четверг, 15 Марта 2012, 14:34:08 | Сообщение #33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Quote (4isto_EVA)
уровень жизни, улучшается, слава богу! По нему и сужу. Чтобы выбрать кандидата в президенты, опираюсь на свой образ жизни, обеспеченность и перспективу.
??? Занимательно очень. А не могли бы Вы дорогая Ева по пунктам и направлениям разложить, чем так конкретно Вас вдохновляет действующий режим? Сразу оговорюсь, мне не интересно сколько у Вас машин квартир, валютных счетов в банках. Меня интересует - исходя из каких предпосылок такое мышление сформировалось.
 
antizДата: Четверг, 15 Марта 2012, 15:25:15 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
bazalt, накидать тут ближайшие перспективы развития будущего текущего и при смене режима, плюс пару вариантов смены режима наиболее вероятных, например наиболее вероятный, и тот который хотелось бы тебе, с перспективой в 1-5-10 лет., такая табличка 3 на 3:

вариант
развития________ Путинский режим __+_____Наиболее вероятная смена ____+____Смена власти по bazalt,

1.год

__________________________________+_________________________________+______________________________

5 лет

__________________________________+_________________________________+______________________________

10 лет

__________________________________+_________________________________+______________________________


Сообщение отредактировал antiz - Четверг, 15 Марта 2012, 15:26:39
 
ComilfoДата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:03:37 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Quote (bazalt)
чем так конкретно Вас вдохновляет действующий режим? Сразу оговорюсь, мне не интересно сколько у Вас машин квартир, валютных счетов в банках
Ответ в вопросе. Не?
 
4isto_EVAДата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:04:26 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (bazalt)
чем так конкретно Вас вдохновляет действующий режим?

а зачем Вам это знать? Я не обязана перед Вами отчитываться. Уже сделала свой выбор, проголосовала за Путина.
Меня всё устраивает, моя жизнь улучшается с каждым годом. И не только благодаря нынешней власти, но и благодаря тому что я засовываю куда подальше свою лень, чрезмерные амбиции, страхи, комплецсы, обиды и действую по плану, который я для себя определила. А власть только лишь предоставляет мне возможности жить так, как я хочу.

Но ничего конкретно я Вам рассказывать не буду. Выборы прошли, я свой выбор сделала.
 
bazaltДата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:59:56 | Сообщение #37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Quote (4isto_EVA)
а зачем Вам это знать?
Вопрос задал только из соображений разобраться в ситуации, хотя бы для себя, почему молодёжь так себя повела.
Quote (4isto_EVA)
Но ничего конкретно я Вам рассказывать не буду.
Вот как ни странно это ответ большинства сделавших такой выбор.
 
bazaltДата: Четверг, 15 Марта 2012, 19:04:39 | Сообщение #38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Quote (Comilfo)
Ответ в вопросе. Не?

Коряво я сформулировал, речь шла о повышении благосостояния и улучшении уровня жизни. Хотелось бы узнать в чём люди видят эти положительные изменения.
 
Agent_007Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 19:04:39 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Разве за Путина голосует только молодеж?
 
bazaltДата: Четверг, 15 Марта 2012, 19:08:16 | Сообщение #40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Quote (Agent_007)
Разве за Путина голосует только молодеж?

Со старшим поколением маленько проще. и смысла нет анализировать тех, кому за 50.
 
Форум » Общий раздел » О политике » А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации? (Наглядный ПРИМЕР)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024