Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 09 Мая 2024, 02:55:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
В последнее время,много слышишь о революции..
bazaltДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 23:40:41 | Сообщение #101
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Lemmy, Вы уважаемый Селигер случаем не посещали?
 
LemmyДата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:42:16 | Сообщение #102
Группа: Удаленные
Quote (bazalt)
Lemmy, Вы уважаемый Селигер случаем не посещали?

нет. зачем?
Quote (6yrara)
Lemmy, предавая пендостан анафеме могли бы хоть ник рускими буквами написать...

виноват :) ником пользуюсь давно.. пусть уж будет.
Quote (6yrara)
с такой информационной поддержкой долго придется ждать революцию.

а вы ее ждете? напрасно. или я не правильно понял?
Quote (Nikitos)
Я для себя давным-давно все понял. Понял одну простую вещь - любой внешний враг отсосет с присвистом, если внутри все в порядке

да. но есть одна маленькая деталь.. враг уже нас нагнул в 91 и с тех пор не дает подняться. его мотивы понятны надеюсь?
Quote (Nikitos)
Кстати, у Путина же есть право вето, или как его там, чтоб не пропустить очередной какой-нибудь явно маразматический закон? )

к сожалению не специалист, не могу сказать.
Quote (Nikitos)
Откуда это взято, разрешите поинтересоваться? прямо выдержки из конституции можно привести

прямо сейчас не могу. я ж не профи. если сами захотите найти и почитать могу по памяти рассказать как это выглядит там, чтобы вам проще было найти. возможно даже быстрее будет на ютубе найти.
рад что вы не прошли мимо таких фактов. согласны что не тянет наше гос-во с такими фичями на независимое и свободное? :D
Quote (РУлет)
А что, если революция, то обязательно гос.переворот с кровавыми последствиями?

любая революция сильно ослабляет страну. обычно разжигается конкурентами(другими странами) ими же спонсируется местная "оппозиция".
давайте не будем им помогать.
Quote (FI-TI-LIN)
Интересно, где это так прямо прописано? Какая статья?

ессно так прямо это не написано нигде(они же не настолько идиоты) :) цифры не запоминаю сорри.
попробую вкратце суть описать:
руководитель ЦБ не может быть уволен ни правительством ни президентом. причины увольнения там написаны но из них реально востребованных нет(просто отговорки как бы).
в случае разногласий с властью ЦБ имеет право судится с ней в международном суде(а реально в вашингтоне или нью-йорке. точно не помню уже) сами понимаете в чью пользу будет решение naughty
а казалось бы что это наше внутреннее(россии) дело и с какого бока тут вообще сша. ан нет.
насчет СМИ - оч просто, цензуре подвергаются все источники кроме "независимых" и демократических т.е вражеских :D

Добавлено (05 Декабря 2012, 01:42:16)
---------------------------------------------
вот еще новость в тему. мы урезаем в этом году наши расходы на зп, пенсии, здравоохранение, образование примерно на 10%. "сэкономленная" сумма около 1трлн рублей будут перечислены франции(союзнику сша) :( . посмотрите как это преподнесут СМИ. если они вообще упомянут о такой мелочи, скорее покажут гей-парад..
поймите больше не будет стабильности до победы одной из сторон. если мы не побеждаем мы отступаем.
нужно уже определяться со своей позицией.

 
6yraraДата: Среда, 05 Декабря 2012, 02:08:06 | Сообщение #103
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Lemmy)
а вы ее ждете? напрасно. или я не правильно понял?

Нет, я бы не хотел. Ситуация в пропендосских странах после революций удручает.
Lemmy, какие конкретные выходы, меры, воздействия вы предлагаете для наведения порядка в стране? Вы, как пролетарий (надеюсь) понимаете, что действовать надо сообща и по всей стране.
 
LemmyДата: Среда, 05 Декабря 2012, 04:58:23 | Сообщение #104
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)
Ситуация в пропендосских странах после революций удручает.

ага.
Quote (6yrara)
Lemmy, какие конкретные выходы, меры, воздействия вы предлагаете для наведения порядка в стране?

не устану повторять, что только восстановление сувернитета(независимость страны) даст нам возможность решить все проблемы :)
при существующем раскладе амеры не дадут нам это сделать(у них тоже сложная ситуация, так что они будут только усиливать давление), путин однажды уже просил поддержки у населения. в 2003 году если не ошибаюсь, но слишком мало людей услышали это(СМИ разумеется заглушили его обращение) так что ничего не вышло. он повторит это в ближайшие годы, так что наша задача чтобы как можно больше людей услышало его(специалисты говорят что необходимо хотя бы 20% населения которое АКТИВНО поддержит его, но думаю запас не помешает :) ). возможно будет референдум итогом которого будет изменение конституции, точнее не скажу.

итого - необходимо самим разобраться с кашей в своей голове, благо в инете вся инфа необходимая есть(например http://nstarikov.ru/ , также его(Николай Стариков) выступления, диалоги на ютубе, Евгений Федоров там же.
это не единственные люди, но эти очень доходчиво обьясняют.
далее распространять эту инфу по знакомым.
Quote (6yrara)
действовать надо сообща и по всей стране.

да все так. для этого вступайте в группу Профсоюз Граждан России (ПГР) http://профсоюзгражданроссии.рф/ , http://vk.com/pgrinfo , и тп. следите за новостями там же.
нетрудно правда? ;)
 
ringusДата: Среда, 05 Декабря 2012, 11:28:29 | Сообщение #105
Группа: Удаленные
Lemmy, ты такой маленький и уже голову хернёй позабивал) или это с прицелом на мандат ? naughty
 
NikitosДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:53:56 | Сообщение #106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Quote (Lemmy)
да. но есть одна маленькая деталь.. враг уже нас нагнул в 91 и с тех пор не дает подняться. его мотивы понятны надеюсь?

Кто и что нам не дает подняться я уже выразил, только это прошло мимо ушей. Жаль.
Quote (Lemmy)
прямо сейчас не могу. я ж не профи. если сами захотите найти и почитать могу по памяти рассказать как это выглядит там, чтобы вам проще было найти. возможно даже быстрее будет на ютубе найти. рад что вы не прошли мимо таких фактов. согласны что не тянет наше гос-во с такими фичями на независимое и свободное?

Факты? На ютубе? Я вас умоляю :D Дайте мне камеру, несколько солидно выглядящих человек в пиджачках и пакет забористой травы, я вам еще и не таких фактов наснимаю :D Раз уж вы не можете подтвердить свои слова, так называемые факты, то зачем их тут приводить и, тем более называть их фактами?
Quote (Lemmy)
для этого вступайте в группу Профсоюз Граждан России (ПГР)

Я давно чуял что сектой какой-то попахивает. Сходил я на сайтец, почитал, так сказать, программу. Одна муть и вода в стиле "Мы кросаффчеги, мы сделаем ваш дом крепче, пенис больше, жену краше". И никакой конкретики. Подобных "программ" я и сам могу на дню понаписать штук пятьдесят. Какие КОНКРЕТНЫЕ действия и методы предлагаются? Или это опять имеют право знать лишь профессионалы?


Don't drink and drive! Take LSD and teleport.

Сообщение отредактировал Nikitos - Среда, 05 Декабря 2012, 20:55:44
 
LemmyДата: Среда, 05 Декабря 2012, 23:59:09 | Сообщение #107
Группа: Удаленные
Quote (Nikitos)
Кто и что нам не дает подняться я уже выразил, только это прошло мимо ушей. Жаль.

мне тоже жаль что до вас не доходит.
Quote (Nikitos)
Факты? На ютубе? Я вас умоляю

я привел вам факты. узнать о них можно где угодно, если искать. если не хотите сами найти те статьи, могу и я. это изменит вашу позицию?
Quote (Nikitos)
Одна муть и вода в стиле

действие от нас потребуется всего лишь одно.
а сейчас нужно только привлечение внимания населения к этой теме. этим и занимаются.
что вам непонятно?
хихи хаха занимайтесь в других местах. если вам пропаганда проела мозг, хотя бы не мешайте.
Quote (ringus)
Lemmy, ты такой маленький и уже голову хернёй позабивал) или это с прицелом на мандат ?

по существу есть что сказать? иначе теже пожелания.
 
SLIДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 00:21:57 | Сообщение #108
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Д.рег: 16 Февраля 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
мне тоже интересно послушать как оно на "самом деле" обстоит. Бугага, ты же знаешь. поделись с нами
 
NikitosДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 20:03:43 | Сообщение #109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Quote (Lemmy)
действие от нас потребуется всего лишь одно.

еще раз - Какие КОНКРЕТНЫЕ действия и методы предлагаются?


Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
LemmyДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 22:07:58 | Сообщение #110
Группа: Удаленные
Quote (Nikitos)
еще раз - Какие КОНКРЕТНЫЕ действия и методы предлагаются?

вы видимо придаете какой-то иной смысл слову - "конкретный" нежели я.
104 сообщение прочтите внимательно.
1 пункт выполнили уже? - ознакомились с инфой? в голове все по полочкам разложили?
это необходимо. без понимания обстановки наворотите делов блин ;)
 
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024