Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 13:29:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
В последнее время,много слышишь о революции..
NikitosДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:32:59 | Сообщение #91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Гыгы.. Теория мирового заговора. Вот так все расписали, красочно, пафосно, глобально, амеры нас гнобят итд итп.
Я скажу попроще и, может, местами грубовато - уж если вы сами не желаете, пардон, хлебать ложечкой дерьмо, то никакой вася не сможет тебя это заставить сделать. Так что ж винить америку в том, что мы сами согласны с усердием это жрать? Самим все изгадить, и самим же жрать. Взятки и наплевательство не только наверху, их поголовно берут и мелкие сошки, которые уж явно малозначительны для пиндостанской конторы по экспорту демократии . Вся разница только в суммах.
Взять вот интернеты почитать да вокруг посмотреть. Народ же орет - позакрывать наши заводы(читать - просрать свою промышленность и ввозить дешево забугорные ништячки за халяву, наивные),т.к. там криворукие делают все через Жо(нет, там конечно же не наш народ работает, а подлые америкосы-диверсанты). За окно выглянуть... По весне траву не видно за слоем всяких очисток, полиэтилена, бычков, прокладок и прочей помойки. Это конечно же злые пендосы виноваты, а не наш великий и мудрый народ, т.к. он, конечно, не гадит у себя же под окнами. Молодое поколение взять. Весь контакт исспещрен картинками а-ля "Нихрена не учил и прокатило. Я крут". Многих спрашиваешь про их интересы - кроме как бухать ягу и шевелить мясо интересов у большинства не наблюдается. А разгадка одна - их дома воспитывают подлые агенты ЦРУ.
Мне всегда было интересно - раз у нас такой хороший народ, то почему из него наверх вылазит всякое Г? Что-то тут не так. Менталитет, батенька. Вы с этим народом хотите делать революцию? В 20-м веке это проходили дважды. И?


Don't drink and drive! Take LSD and teleport.

Сообщение отредактировал Nikitos - Вторник, 04 Декабря 2012, 18:35:10
 
FitezДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 19:32:46 | Сообщение #92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Да ни причем тут менталитет! Все люди одинаковы! Гадить мы не будем, когда получать за это будем! У нас это ненаказуемо по сути... Я выкинул мусор из машины, я бросил окурок на асфальт , я почти уверен, что мне за это ничего не будет! А вот в Малайзии, например, я такого никогда не сделаю... Потому-что адекватно получу...

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
NikitosДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 19:59:53 | Сообщение #93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
FI-TI-LIN,
Quote (FI-TI-LIN)
Гадить мы не будем, когда получать за это будем
А не гадить хотя бы из самоуважения? Потом самому же среди этой гадости жить. Зачем взрослому и солидному человеку нужна этакая "мама" с ремнем?
Quote (FI-TI-LIN)
А вот в Малайзии, например, я такого никогда не сделаю... Потому-что адекватно получу...

притом тебя сдадут сами малазийцы, поскольку, наверное, для них самих, прежде всего, такое поведение неприемлемо. (Наших в Прибалтике, кстати, моментально вычисляют из-за свинства. А посему не любят)


Don't drink and drive! Take LSD and teleport.

Сообщение отредактировал Nikitos - Вторник, 04 Декабря 2012, 20:06:44
 
LemmyДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:35:32 | Сообщение #94
Группа: Удаленные
Quote (bazalt)
Прямо таки не может не может?

именно так. амеры не дают это сделать.
Quote (bazalt)
И ситуация не изменится пока общество будет политически и граждански пассивно.

все правильно. но их "пропаганда" сильнее намного. поэтому мы тут и говорим.
Quote (bazalt)
Согласен что сильная Россия пиндостану неинтереснав принципе, но защиту своих интересов нужно начинать с удаления "внутренних болячек"

господи, ну хоть какой-то прогресс :) "неинтересна" - я бы заменил на "неприемлема".
путин именно этим и занимался - защитой интересов россии, и много добился. дальнейшая борьба с внутренними болячками уперлась в "наши" законы и конституцию. не изменив их, не получится развивать дальше экономику и избавится от коррупции. но амеры этому сопротивляются.
Quote (bazalt)
а этим наше население как раз заниматься не хочет или не умеет, кому что.

население не может на это влиять напрямую. в этом и суть.
Quote (FI-TI-LIN)
Революция - это состояние общества, когда власть его не слышит.

революция в россии - это самое желанное событие для запада. давайте не будем им помогать в этом, ок?
Quote (FI-TI-LIN)
Я не сторонник революций со всеми её атрибутами

слава богу! :)
Quote (FI-TI-LIN)
Но я против мафиозного государства! Когда закон трактуется в зависимости от значимости лица, к которому этот закон применяется!

справедливо. как только мы сможем принимать законы для наших интересов, с этим быстро будет покончено.

Добавлено (04 Декабря 2012, 21:31:42)
---------------------------------------------

Quote (Nikitos)
Гыгы.. Теория мирового заговора. Вот так все расписали, красочно, пафосно, глобально, амеры нас гнобят итд итп.

Quote (Nikitos)
Так что ж винить америку в том, что мы сами согласны с усердием это жрать?

если вы хотите понять, а не просто посмеяться, отвечу. несколько фактов, про которые не говорят по ТВ(надеюсь понятно почему?)
1.мы платим сша и их союзникам более 200млрд баксов каждый год. с этого года просят еще увеличить, из-за "кризиса".
2.весь крупный частный бизнес у нас в собственности запада.
3.ЦБ не подчиняется правительству и работает в интересах сша.
4."наши" СМИ оплачиваются сша, и находятся под их цензурой.
все это прописано в конституции. почему так?
потому что в 91 году мы проиграли "холодную" войну, благодаря предательству горбача.

Добавлено (04 Декабря 2012, 21:35:32)
---------------------------------------------

Quote (Nikitos)
Молодое поколение взять. Весь контакт исспещрен картинками а-ля "Нихрена не учил и прокатило. Я крут". Многих спрашиваешь про их интересы - кроме как бухать ягу и шевелить мясо интересов у большинства не наблюдается. А разгадка одна - их дома воспитывают подлые агенты ЦРУ.

как ни странно вы близки к истине.
Quote (Nikitos)
Вы с этим народом хотите делать революцию?

никакой революции не надо. что нужно делать я уже написал.
если есть конкретные вопросы, задавайте.
мы все жили 20лет под их пропагандой, давайте уж разбираться и гнать их в шею, пора уже.
 
РУлетДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 22:08:11 | Сообщение #95
Группа: Удаленные
А что, если революция, то обязательно гос.переворот с кровавыми последствиями?. в других облостях своей жизнидеятельности революции не хотите?
 
FitezДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 22:12:20 | Сообщение #96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (РУлет)
все это прописано в конституции
Интересно, где это так прямо прописано? Какая статья?


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
SLIДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 22:49:39 | Сообщение #97
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Д.рег: 16 Февраля 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (NeuromatiK)
Лемми, скажи. ТЫ первый канал смотришь? всему увиденному, наверное, веришь?


мне кажется, уважаемый, вы противоречите сами себе.
 
SLIДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 22:58:22 | Сообщение #98
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Д.рег: 16 Февраля 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
хотя ещё пару лет назад я думал так же как вы
 
NikitosДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 23:11:32 | Сообщение #99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Quote (Lemmy)
1.мы платим сша и их союзникам более 200млрд баксов каждый год. с этого года просят еще увеличить, из-за "кризиса". 2.весь крупный частный бизнес у нас в собственности запада. 3.ЦБ не подчиняется правительству и работает в интересах сша. 4."наши" СМИ оплачиваются сша, и находятся под их цензурой. все это прописано в конституции. почему так?

Откуда это взято, разрешите поинтересоваться? прямо выдержки из конституции можно привести
Quote (Lemmy)
как ни странно вы близки к истине.

Если имеется ввиду влияние дебилизатора и интерентов, то это вина родителей, которые обязаны их воспитывать
Quote (Lemmy)
мы сможем принимать законы для наших интересов

Добились бы хотя бы для начала того, чтобы хотя бы те что есть были исполнялись. а то де-юре у нас много законов нам во благо, только масса про них не знает, а если и знает то сидит помалкивает)Кстати, у Путина же есть право вето, или как его там, чтоб не пропустить очередной какой-нибудь явно маразматический закон? )
Quote (Lemmy)
если вы хотите понять, а не просто посмеяться, отвечу. несколько фактов, про которые не говорят по ТВ(надеюсь понятно почему?)

Я для себя давным-давно все понял. Понял одну простую вещь - любой внешний враг отсосет с присвистом, если внутри все в порядке, и чтобы получить иммунитет к внешним воздействиям надо прежде всего навести порядок внутри. Прежде всего в головах людей. Собственно вы призываете лечить симптомы болезни, а не саму болезнь.


Don't drink and drive! Take LSD and teleport.

Сообщение отредактировал Nikitos - Вторник, 04 Декабря 2012, 23:31:17
 
6yraraДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 23:26:07 | Сообщение #100
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Lemmy, предавая пендостан анафеме могли бы хоть ник рускими буквами написать...
Объявка на остановке МТ
"Уважаемые Лесосибирцы! В рамках всероссийской акции протеста против роста цен на товары и услуги Лесосибирский штаб протестных действий приглашает Вас на митинг протеста который состоится 20 сентября 2012г. на площади 10-я (?) г.Лесосибирска (ул.привокзальная 7а) Начало в 17.00"
Увидел объяву только в ноябре, что кагбэ намекае, что с такой информационной поддержкой долго придется ждать революцию.


Сообщение отредактировал 6yrara - Вторник, 04 Декабря 2012, 23:33:25
 
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024