Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 02:07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
В последнее время,много слышишь о революции..
сатиДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:36:53 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Quote (invertor)
"Недочеловек" это я не в оскорбительном смысле, тогда можно считать всех молодых недочеловеками :) . Смысл в том, что в молодости не стоит себе голову забивать мыслями о политике. Чтобы судить о таких категориях, как политика нужен жизненный опыт. У молодых не выработана интуиция, которой отличают правду от лжи. Законом установлен возрастной ценз для многих профессий чиновников от 21 до 35 лет. Даже в частных предприятиях когда проводят конкурс на замещение должностей от гл. инженера до директора критериями отбора идет или наличие детей, либо возраст от 27 лет.

Так вот,что бы вы знали впредь.27 летний рубеж,пройден мной уже не один год назад.
Надеюсь вы не против,если свой точный возраст я оставлю при себе?!
Или мне вам все о себе выложить,что бы впредь не было глупых обвинений?
 
NeuromatiKДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:37:56 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Вот не спится же в такое время. Всё о политике думаем :)
 
invertorДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 02:45:24 | Сообщение #43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (сати)
Ну значит,я помру недочеловеком,так как у меня бесплодие!
Аплодирую вашему посту стоя!Вы понятия не имеете,за кого я могу нести ответственность!-это раз!Во вторых,никакой философии я не несу!Я лишь интересуюсь мнением!
Таких идиотских наездов и обвинений,я еще не встречала!

Извиняюсь, так понимаю задел больную тему, не знал про Вашу ситуацию . На счет бесплодия сочувствую, но это не приговор. Нельзя опускать руки и надо биться до последнего. Мы с женой 5 лет по больницам бегали с такими диагнозами и как результат 2-е детей. Сейчас медицина почти любые болячки лечит. В крайнем случае можно усыновить.
 
RageДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 09:09:03 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Quote (сати)
Во вторых,никакой философии я не несу!Я лишь интересуюсь мнением!

А нафига? Зачем вам наше мнение? Для чего оно вам нужно, если вы ничего не несете? Да и смысл выкладывать всякую заведомую бредятину? Никакого другого мнения вы не услышите. Что тут обсуждать-то? Эта живая вода глупее и бредовее даже пеунистов.
Quote (invertor)
Мы с женой 5 лет по больницам бегали с такими диагнозами и как результат 2-е детей.

Ну, она-то с мужем бегать по больницам не будет, поскольку мужа нет и не будет.
У всех нонешних «революционеров» есть один серьезный изъян: они все кричат, что пора свергать царя, а вот что предложить взамен, они не говорят. Потому что нечего предложить. Бред пеунистов и коновцев вызывает лишь кислый смешок. Пока что все их выплески сводятся к тому, что нужно сменить президента. На кого? И что это даст? Революция подразумевает полную смены структуры на более прогрессивную. У кого-то есть план такой структуры?
 
сатиДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:40:14 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
А нафига? Зачем вам наше мнение?

Может я натура любопытная.Мне интересны мысли людей по этому поводу.Может я социолог,может я пишу доклад.Причин у меня может быть уйма.
Я уже писала,что сейчас многие о революции говорят и мне интересно,что по этому поводу думают наши горожане.
Если вы считаете,тему не уместной и ненужной и у вас нет по этой теме своих каких то мыслей,то можете просто пройти мимо.Свое мнение оставят те,кто этого хочет и у кому есть,что сказать.Да даже просто,выговориться..
 
ДимонДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:50:39 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Quote (сати)
Я уже писала,что сейчас многие о революции говорят

Где ? Кроме вас о революции я например , нигде не слышал ! Ни здесь , ни в Питере , ни в Москве !
Впрочем ваш диагноз нам понятен и вы бы прислушались лучше к совету invertorа, занялись здоровьем , отношениями со сношениями , глядишь и ушла бы дурь из головы !

p.s. хотя вру , слышал о революции от Валеры Фригидовны Новодворской :D
 
сатиДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:52:20 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
Ну, она-то с мужем бегать по больницам не будет, поскольку мужа нет и не будет.

Что б вы знали.когда то был..Мой выбор был сделан не с пеленок,если что.
Надежда,как говориться,умирает последней.Только цена этой надежды заоблачная.
Существует такой метод как ЭКО.
На этом,прошу дискуссию обо мне закончить.т.к данная тема не обо мне.
 
сатиДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:58:14 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Quote (Димон)
Где ? Кроме вас о революции я например , нигде не слышал ! Ни здесь , ни в Питере , ни в Москве !

Ну видимо информационный фон мимо вас проходит.хотя нет,уже и до вас дошел в виде этой темки.
Quote (Димон)
Впрочем ваш диагноз нам понятен и вы бы прислушались лучше к совету invertorа, занялись здоровьем , отношениями со сношениями

Ну скажем так,мое здоровье и мои отношения,вас не касаются!
Я вам не указываю как жить.так будьте добры,не указывайте и вы мне!
 
БулгакoffДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 11:14:34 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Quote (сати)
"Личная жизнь Сати.Задаем вопросы и даем советы"?


А кому может быть интересна жизнь какого то "меньшинства" ?!?! Вам революция зачем, утвердить свои права ?!
 
RageДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 11:15:52 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
Вам революция зачем

Ей просто интересно. Что бы это ни значило.
 
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024