Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 20:42:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » История и Политика (Всё что происходило и происходит в мире...)
История и Политика
Agent_007Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:46:03 | Сообщение #91
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
Статью озвучите?

Ща, Я их из гроба подниму и спрошу, по какой статье!!!
Quote (FEAR)
100 000 000 убитых лично Сталиным.

откуда такие цифры?
Quote (FEAR)
А как объяснить что население нашей страны сократилось более чем на 20 000 000 человек за 20 лет существующего режима? Ведь это сравнимо с потерями во второй мировой войне. А тут мирное время, никакой войны. А люди вымирают миллионами.

Просто подошло то время, когда стариков в нашей стране много, а молодых мало. А как известно - старые люди часто умирают. Многие конечно уезжают, кто-то приезжают, но это естественные процессы.
Quote (FEAR)
Я эти прогнозы уже лет пять слышу. А что с ними будет то? Краска в станках закончится? Пока по всему миру их военные базы натыканы они будут заказывать музыку, не мы.

У них проблемы ща с деньгами огромные, если они еще куда-нибудь деньги вбухают, будет дефолт, а там печатай не печатай - не поможет... Внешний долг 14 триллионов долларов это не шутки!!!


Сообщение отредактировал Agent_007 - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:57:40
 
FEARДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 00:00:32 | Сообщение #92
Группа: Удаленные
Quote (Agent_007)
Ща, Я их из гроба подниму и спрашу, по какой статье!!!

Просто уже столько раз с этим сталкивался, политические статьи превращаются в банальную уголовщину.
Quote (Agent_007)
откуда такие цифры?

Обычно начинают верещать про миллионы убитых. Что даже непривычно было услышать более менее справедливые цифры.
Quote (Agent_007)
Просто подошло то время, когда стариков в нашей стране много, а молодых мало. А как известно - старые люди часто умирают. Многие конечно уезжают, кто-то приезжают, но это естественные процессы.


А в СССР прирост населения положительный был почти всё время, вас не смущает график?
Quote (Agent_007)
У них проблемы ща с деньгами огромные, если они еще куда-нибудь деньги вбухают, будет дефолт, а там печатай не печатай - не поможет... Внешний долг 14 триллионов долларов это не шутки!!!

Как сейчас помню, 2 года назад я тоже предрекал америке дефолт, при внешнем долге последней в 11 триллионов долларов, но отчего то он так и не случился.


Сообщение отредактировал FEAR - Понедельник, 25 Апреля 2011, 00:03:50
 
Agent_007Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 00:13:32 | Сообщение #93
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
А в СССР прирост населения положительный был почти всё время, вас не смущает таблица?

Рождаемость снизилась, но начинает всё же повышаться, стариков стало больше. Я не спорю что нашей стране ещё далеко до совершенства...
Quote (FEAR)
Как сейчас помню, 2 года назад я тоже предрекал америке дефолт, при внешнем долге последней в 11 триллионов долларов, но отчего то он так и не случился.

Кризис американской финансовой системы только начался, т.к развивающие страны БРИКС наращивают свои обороты, США вскоре потеряет своё лидерство на мировой арене, это просто не избежно идет к этому... Поэтому они втягивают Европу в войну против Ливии... Щас дефолт реален как никогда ранее... Только не факт, что все другие страны на этом выиграют...
 
FEARДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 00:24:26 | Сообщение #94
Группа: Удаленные
Corwin, дорогой друг, Родину, как и родителей не выбирают.
 
СеленаДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 19:29:36 | Сообщение #95
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (FEAR)
Просто уже столько раз с этим сталкивался, политические статьи превращаются в банальную уголовщину.

Ага, а в начале 90-х "уголовники" повально стали получать справки о реабилитации. Государство признало свои ошибки? И в чем были виноваты семьи этих "уголовников" например дети в том числе и груднички, ссылали целыми семьями.


 
FEARДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 19:40:52 | Сообщение #96
Группа: Удаленные
гончая, ага, за три колоска, в сибирь, за прогул - расстрел и другие лживые байки. Когда я работал в КП, единицы признавали себя виновными, остальные сидели ни за что.
 
FEARДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 19:44:10 | Сообщение #97
Группа: Удаленные
Corwin, я не хочу никуда уезжать, я хочу чтобы здесь всё было хорошо - это преступление?
 
СеленаДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 20:55:02 | Сообщение #98
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
FEAR, Моего прадеда посадили за то, что якобы потравил скотину в колхозе, а за тем реабилитировали, за необоснованное обвинение, таких историй ооочень много.
Я спросила у матери, она с 51 года, когда ей жилось лучше - говорит, что все же сейчас, хотя и сейчас проблем много. И я так же
Quote (FEAR)
хочу чтобы здесь всё было хорошо
но я все же постарше тебя буду и достаточно неплохо помню 80-90 годы, так вот ничего светлого о том строе и о той эпохе увы...


 
Agent_007Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 21:19:26 | Сообщение #99
Группа: Удаленные
Нужно начать с себя, для того чтобы жить в хорошей, красивой стране... А расчитывать на государство не стоит!
Тогда и ехать никуда не захочется :)
 
FEARДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 21:44:30 | Сообщение #100
Группа: Удаленные
Quote (гончая)
достаточно неплохо помню 80-90 годы

гончая, я прекрасно помню голодные 90е.
Quote (гончая)
вот ничего светлого о том строе и о той эпохе увы..

В 90х безусловно.
Quote (гончая)
что якобы потравил скотину в колхозе

Я же говорю, сейчас в тюрьмах вон тоже все сидят ни за что. Чем дедушка объяснял падеж скота? Какую должность занимал в колхозе? По какой статье был заключен?


Сообщение отредактировал FEAR - Понедельник, 25 Апреля 2011, 21:49:03
 
Форум » Общий раздел » О политике » История и Политика (Всё что происходило и происходит в мире...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024